Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Промингрупп ГК надежный застройщик?

Информация о ЖК «Искры Радости»
ЗастройщикПромингрупп ГК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, СВАО, Бабушкинский Искры, вл. 3
Жилой комплекс «Искры Радости» в Бабушкинском районе столицы состоит из двух 18-этажных монолитных новостроек бизнес-класса, возведенных по индивидуальному проекту.
ЖК «Искры Радости» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Алания

Алания

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 15:58

Компания, смотрю, на рынке уже больше 10 лет.., в принципе срок достойный.
Но проектов за плечами у них не так уж и много.., и в основном все такие же "медленные" как этот. В основном инвестиции и продажи.
Не знаю, может быть я просто ищу недостатки там где их нет?, кто нибудь собирал информацию по этой компании, удалось найти что то более-менее значимое, влияющее на их деятельность?
И еще, я так понимаю они и строят и продают "Искры радости", кто нибудь покупал через них, ценник отличается?

#2 Tati

Tati

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 16:53

Компания, смотрю, на рынке уже больше 10 лет.., в принципе срок достойный.
Но проектов за плечами у них не так уж и много.., и в основном все такие же "медленные" как этот. В основном инвестиции и продажи.
Не знаю, может быть я просто ищу недостатки там где их нет?, кто нибудь собирал информацию по этой компании, удалось найти что то более-менее значимое, влияющее на их деятельность?
И еще, я так понимаю они и строят и продают "Искры радости", кто нибудь покупал через них, ценник отличается?

Я только знаю о них, что они в 2005, если не ошибаюсь, году взяли "Лучший реализованный проект года" за строительство элитного жилого комплекса "Диамант".
Мне кажется достаточно достойная и надежная компания.

#3 Роман

Роман

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 18:11

В лидирующих её нет, но вполне себе ничего компания, по крайней мере в нехороших историях с долгостроем и обманом дольщиков не замешана.

#4 Стас

Стас

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 21:37

Вот на их же сайте информация, она не многим от другой отличается, только более подробная
О нас

ООО «ГК Промингрупп» работает в области строительства, девелопмента и продажи недвижимости с 2000 года. Сотрудники нашей компании – это квалифицированные специалисты, мастера своего дела, имеющие многолетний опыт профильной работы. Мы гарантируем Вам высокий уровень предоставляемых услуг, поскольку для нас взаимное уважение – один из основных принципов работы с клиентами.
Наши услуги

В рамках инвестиционно-строительной деятельности ООО «ГК Промингрупп» осуществляет продажу квартир и площадей под офисы. Наши комплексы по уровню цен относятся к бизнес-классу, в то время как по качеству застройки и развитию инфраструктуры они не уступают элитной московской недвижимости. В качестве дополнительных услуг мы осуществляем разработку проектов и выполнение дизайнерской отделки. Мы экономим время своих клиентов и помогаем создавать оригинальные неповторимые интерьеры.
Наши достижения

В течение 4 лет наша компания являлась Генеральным инвестором Муниципального внебюджетного фонда развития жилищного строительства СЗАО г. Москвы по строительству административных и жилых помещений. В рамках этого сотрудничества были предоставлены квартиры в новостройках от застройщика для очередников столицы.
При участии команды специалистов ООО «ГК Промингрупп» был возведен Милицейский колледж МВД России.
В 2005 году нами был спроектирован и введен в эксплуатацию элитный ЖК «Диамант», расположенный недалеко от Театра Российской Армии. Для возведения комплекса наши специалисты использовали передовые технологии строительства. ЖК «Диамант» стал Лауреатом Московской городской премии в номинации на лучший реализованный проект года.
В настоящее время ООО «ГК Промингрупп» предлагает вам приобрести жилье в ЖК «Искры радости» и «Мос-Анжелес», расположенных в СВАО Москвы, а также площади под офисные помещения в спортивно-оздоровительном комплексе NANSEN. Наши объекты – это уникальное соотношение качества и цены. Для своих клиентов мы создаем достойные условия для жизни и работы, ведь на первом месте для нас – Ваши интересы. Инфраструктура престижных комплексов способна удовлетворить Ваши самые взыскательные требования. Мы позаботились обо всех мелочах, чтобы сделать Вашу жизнь более комфортной.
Реализация наших проектов осуществляется при сотрудничестве с Правительством Москвы и ФСО РФ. Партнерами ООО «ГК Промингрупп» являются Архитектурна студия «А-Б» и крупнейшие банки страны: Сбербанк, Газпромбанк, ИНВЕСТТОРГБАНК, Дельтакредит.

Но проект чудовищный, это ж надо было такое придумать.

#5 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:35

Один раз сталкивался с этим застройщиком, негативного ничего не обнаружил, правда если покупать квартиру, то все будет течь медленно, может быть сейчас все изменилось. Как думаете?





#6 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 12:57

Каждый застройщик всегда старается все сделать, как можно скорее, поэтому есть вероятность, что в этот раз все объекты будут сданы в сроки, обещанные ранее.



#7 Just Babe

Just Babe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 14:36

Ну и как этот застройщик? Он достроил этот объект? А то все сообщения только 14 годом заканчиваются 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных