Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация и фото ЖК «Искры Радости»

Информация о ЖК «Искры Радости»
ЗастройщикПромингрупп ГК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, СВАО, Бабушкинский Искры, вл. 3
Жилой комплекс «Искры Радости» в Бабушкинском районе столицы состоит из двух 18-этажных монолитных новостроек бизнес-класса, возведенных по индивидуальному проекту.
ЖК «Искры Радости» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 16:34

Особенность застройки обусловлена оригинальным архитектурным решением и яркой индивидуальностью проекта.
Основу зданий составляет каркас из монолитного железобетона и монолитных фундаментов.
Фасады в Комплексе подвесные с воздушным зазором и эффективным утеплителем – «вентилируемый фасад».
Для жителей комплекса создаются все условия безопасного и комфортного проживания. На всей территории будет установлено видеонаблюдение, а служба консьержей будет готова оказать круглосуточную помощь.
Помещения Комплекса оборудованы современными средствами пожарной сигнализации, а для обеспечения бесперебойного теплоснабжения предусмотрен индивидуальный тепловой пункт с использованием самых передовых технологий.
При строительстве объектов используются самые современные материалы. Будут установлены пассажирские и грузопассажирские лифты фирмы LG. Во всех помещениях будут использованы двухкамерные стеклопакеты.
В комплексе подведена оптико-волоконная связь, Интернет, телефония, спутниковое телевидение.
Автор проекта «Искры радости» - компания «А-Б» - автор таких известных объектов недвижимости как «Смоленский пассаж» и дом «Стольник», который признан одним из 20 лучших домов мира.
Жилой комплекс расположен недалеко от Лосиноостровской платформы и станций метро «Свиблово» и «Бабушкинская».
Лосиный остров – один из самых экологически чистых районов СВАО города Москвы. Район имеет богатую историю, здесь отдыхали и охотились московские цари со свитами, а во второй половине 16 века Иван Грозный объявил эти места заповедными. Более того, Лосиный остров отличается богатой многообразной растительностью и обладает статусом Национального парка. По его территории течет река ИЧКА, образующая Джамгаровский пруд.
По соседству с Комплексом расположены школы, детские сады, оздоровительные учреждения, предприятия торговли.
Для прогулок особенно хорош живописный бульвар, находящийся прямо перед Комплексом, а для отдыха всей семьи всего в нескольких минутах ходьбы расположен Бабушкинский парк.
Квартиры Жилого комплекса «Искры Радости» полностью соответствуют стандартам жилья «бизнес-класса»; их отличают оригинальные и функциональные планировочные решения (квартиры сдаются без внутренних перегородок, по желанию покупателей предлагается несколько вариантов планировок) и возможность объединения нескольких квартир в одну.
Проектом предусмотрены 1,2 и 3 комнатные квартиры общей площадью от 50,41 кв.м. до 132,84 кв.м. В трехкомнатных квартирах имеются 2 санузла и гардеробные комнаты.
В квартирах предусмотрены остекление двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами, установление щитка механизации для проведения отделочных работ и установка входной двери.
В ЖК «Искры радости» планировки у квартир делятся на индивидуальные и типовые.
В корпусе А с 10 по 18 этажи и в корпусе Б со 2 по 9 этаж расположены квартиры типовой планировки.
Со 2 по 9 этаж корпуса А и с 10 по 18 этажи расположены квартиры индивидуальной планировки.

Макет
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Проект
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Фото
Размещенное изображение

#2 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:38

Учитывая, что жилой комплекс сделан по индивидуальному проекту, то тут вопросов нет. Дизайн очень красивый. Расположение дорог мне кажется всем будет удобно. Прогулочные места тоже есть. А детские площадки будут?



#3 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:41

Учитывая, что жилой комплекс сделан по индивидуальному проекту, то тут вопросов нет. Дизайн очень красивый. Расположение дорог мне кажется всем будет удобно. Прогулочные места тоже есть. А детские площадки будут?

Здесь будут не только детские площадки, но и спортивные. А так же есть красивые зеленые островки деревьев, и уютные тенистые аллеи для прогулок. Неплохо, я считаю.



#4 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Март 2014 - 12:04

Конечно, если будет так, то многих это может привлечь, я даже в этом не сомневаюсь. Но как вы думаете, скроки строительства будут соблюдать или нет? Хотелось бы что бы соблюдали.



#5 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 12:53

Сроки будут соблюдаться это точно, так как застройщик достаточно качественный, да и уже большинство жилья выкуплено, ему не выгодно их обманывать.





#6 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 13:46

Сроки ведь соблюдены. Насколько я знаю, то дома уже построены и сейчас там занимаются внутренней отделкой. Осталось совсем немного и можно будет заселяться. 



#7 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 08 Март 2014 - 12:20

Я с вами согласен, но когда человек покупает квартиру, ему хочется получить все и сразу, хотя цены сейчас, как я понимаю, снижены. А потом будет дороже, так ведь?



#8 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 14:35

Не скажу, что цены снижены. Хотя, в среднем такие же как и во многих других ЖК. Что касается повышения, то пока официальной информации нет, но мне кажется, что повышение все же будет. 



#9 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 12:07

Они не снизятся, сейчас во многих местах поднимается цена, а те, кто уже закончил строить, поднимает цену однозначно. Редко видел обратное или вообще не видел. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных