Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Строительство закончилось, не успев начаться...


#61 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:49

Согласен, но сейчас пока не понятно, поэтому я буду с разрешением только... Но вот что меня особенно радует что вокруг ничего подобного нет, только рядом с метро и там вообще ценник 7,5 мил., 1-ка 40 метров в монолите, а тут дом небольшой по любому продадут местным, а те кто по нерешительней, но хочет жить в монолите, они то и готовы будут платить побольше рынка, ради статуса... надеюсь на этом и отбить... переплату от сегодняшней цены до разрешения

Я тебя , что то не пойму- а сысл какой? Ну врубят они после разрешения ценник 130... потом пару лет подвисон... Что там на выходе то будет? Или ты думаешь, купил и через годик выгодно переуступишь? А ты смотрел, какие санкции по переуступке ( я реально пока не морочался). Место то там такое...не сильно статусное.

#62 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:59

Да, переуступку смотрел, 2% возьмут, место не ахтецкое, но новостроек там больше нет... с разрешением когда получат, подвиснут на пару лет....))))))))) а ты бы подвис бы с разрешением или начал сверхприбыли осваивать....))))))
К.С. как думаешь, будут переплачивать за монолит или...

#63 К.С.

К.С.
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 17:21

Да, переуступку смотрел, 2% возьмут, место не ахтецкое, но новостроек там больше нет... с разрешением когда получат, подвиснут на пару лет....))))))))) а ты бы подвис бы с разрешением или начал сверхприбыли осваивать....))))))
К.С. как думаешь, будут переплачивать за монолит или...

Будут - за монолит думаю процентов 15-20 переплачивают, но это объективно- поскольку мало, что из нынешней панели соответсвует запросам. Да и монолит все же подразумевает нестандартность планировки, что явный плюс- если планировка не отстой))))

#64 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 17:23

А еще думаю, за "безопасность" можно накинуть, т.к. близость к отделению милиции и отсутствие сквозного проезда, и напишу заявление на м/м но не в паркинге, а там где сносят гаражи, думаю что не дорого на старте будут отдавать... Так что у меня все щансы выйти на туже прибыль, как без разрешения, только попотеть придется....)))))))))

#65 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 17:31

Будут - за монолит думаю процентов 15-20 переплачивают, но это объективно- поскольку мало, что из нынешней панели соответсвует запросам. Да и монолит все же подразумевает нестандартность планировки, что явный плюс- если планировка не отстой))))


Двушки и однушки вообще типовые, а вот трешки там вообще так по тупому сделаны, что скорее пойдут за большие 2-ки метров 90, только в этом районе, врятли у кого на 2-ку 90 метров найдется, по этому чем меньше тем лутче... Жалко что объект они позиционируют как комфорт, а не бизнес, хотя говорят что отделка в коридорах планируется мрамор, только если после того как собственность будет, можно на вторичке его как бизнес рекламировать... но налоги...
К.С. как думаешь сколько метр ванили на вторичке пойдет....



#66 К.С.

К.С.
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 17:42

Двушки и однушки вообще типовые, а вот трешки там вообще так по тупому сделаны, что скорее пойдут за большие 2-ки метров 90, только в этом районе, врятли у кого на 2-ку 90 метров найдется, по этому чем меньше тем лутче... Жалко что объект они позиционируют как комфорт, а не бизнес, хотя говорят что отделка в коридорах планируется мрамор, только если после того как собственность будет, можно на вторичке его как бизнес рекламировать... но налоги... К.С. как думаешь сколько метр ванили на вторичке пойдет....

Будет бизнес- будет задница! Тебе УК такой платеж тогда нарисует- так что лучше пусть комфорт (хотя тоже сразу лазейка для Ук нарисовывается-как не работать по ставке ПМ). Сколько метр на вторичке?)))) Инвестор, ты шутишь? Открой Винер и промониторь))) -по примерным показателям- это же ясно как божий день))).

#67 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 17:42

я вот думаю не меньше 170

#68 К.С.

К.С.
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 17:53

я вот думаю не меньше 170

Однозначно, НО!!! Давай все таки поймем- туда вообще нырять то можно? Фиг с ним с разрешением...СРОКИ!!!????

#69 Шульц

Шульц
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 18:00

Будет бизнес- будет задница! Тебе УК такой платеж тогда нарисует- так что лучше пусть комфорт (хотя тоже сразу лазейка для Ук нарисовывается-как не работать по ставке ПМ). Сколько метр на вторичке?)))) Инвестор, ты шутишь? Открой Винер и промониторь))) -по примерным показателям- это же ясно как божий день))).

я вот думаю не меньше 170


Забавно наблюдать как делят шкуру неубитого медведя. B)

#70 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 18:01

Да, ты прав, но сколько я разрешений не видел, там только сроки действия... а сроки сдачи только в договоре... а там 2013 года конец, х/з как понять-то



#71 К.С.

К.С.
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 18:15

Да, ты прав, но сколько я разрешений не видел, там только сроки действия... а сроки сдачи только в договоре... а там 2013 года конец, х/з как понять-то

Ты прав- в разрешении только сроки его действия ( и то обычно фантастические))))-слишком короткие...ну ты понимаешь почему ( иначе как нашим чинушам откаты получать за продление)))). В договоре стоит 13 год??? А что за договор-поясни плиз...Поскольку ДДУ конечно тем и хорош , что при срыве сроков- сразут штрафные санкции...а здесь что??? Если договор с ЖСК- то кого штрафовать то? Самих себя что ли??

#72 Goldy

Goldy
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 18:26

Так о чем здесь говорить то, насколько я знаю они эту Ваниль больше года, точно, уже строить собираются, то территорию осваивают, то разрешение ждут.
ЖСК очень выгодная схема в таких случаях, априори, пайщик остается сам виноват со всех сторон, а в случае чего еще и доплатить его попросят.

#73 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 18:53

Да согласен, жск не гарантирует сроков, но опираться больше не на чего... сейчас мне мой менеджер с жск ванили набрал, сказал что по 1-кам и 2-х комнатным подняли, теперь от 98 до 110 тыс., и 1-ки 35 метров вывели, только крайние оставили, 52 метра хаты тоже только крайние и ниже 6 этажа, на каком основании, сказал что завтра подвезут документы и он все расскажет...

#74 Гро

Гро
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 20:18

Да согласен, жск не гарантирует сроков, но опираться больше не на чего... сейчас мне мой менеджер с жск ванили набрал, сказал что по 1-кам и 2-х комнатным подняли, теперь от 98 до 110 тыс., и 1-ки 35 метров вывели, только крайние оставили, 52 метра хаты тоже только крайние и ниже 6 этажа, на каком основании, сказал что завтра подвезут документы и он все расскажет...


Идут они тогда лесом с такими ценами и без документов, совсем обнаглели!

#75 Клан

Клан
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 21:13

Идут они тогда лесом с такими ценами и без документов, совсем обнаглели!


Никуда они не пойдут, раз "пипл хавает" 30 человек их бочком обойдут, а 31 радостно им денюшки свои принесёт за квартирку, и будет искренне считать что вот он, его счастливый лотерейный билетик))))
жск не гарантирует сроков))) жск вообще ничего (для покупателя хорошего) не гарантирует.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных