Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Строительство закончилось, не успев начаться...


#91 Руслан

Руслан

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 16:59

Мало того, что у Вас не хватает разума зарегистрироваться и писать как официальный представитель компании - так Вы еще нашу площадку превращаете в помойку.


Александр, респект!!!!!!!!!
я уже 4-х насчитал, и ни один не зарегился, чего-то боятся?

#92 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 17:05

Александр, респект!!!!!!!!! я уже 4-х насчитал, и ни один не зарегился, чего-то боятся?

Я сам не пойму, вроде предлагаем- пишите все что считаете нужным... Так нет...надо было сегодня -15 раз один и тот же пост выложить...даже предупреждение не подействовало... Пришлось банить айпи (мы ведь тоже не роботы сидеть за ними по пол дня чистить....).

#93 SAMURAI

SAMURAI

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 18:27

Я сам не пойму, вроде предлагаем- пишите все что считаете нужным... Так нет...надо было сегодня -15 раз один и тот же пост выложить...даже предупреждение не подействовало... Пришлось банить айпи (мы ведь тоже не роботы сидеть за ними по пол дня чистить....).


Такая видать публика. Подождать разрешение и потом уж продавать со спокойной совестью- нет, не их вариант, зарегистрироваться как официальное лицо Ванили- тоже не к ним. Всё они как-то интересно делают, в свойственной им манере. И у меня такая манера доверия к ним никак не вызывает

#94 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:24

Прочитала статью фоторепортаж, спасибо за неё.
Для себя ничего нового не вынесла, стоЮ на своём: без разрешения покупать крайне рисковано.

#95 Кузьмин Руслан

Кузьмин Руслан
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 09:48

Пройдена дай Бог одна треть, а осталось - сами считайте, а еще учитывая то, что на эту одну треть было потрачено по самым скромным меркам 3 года, то сколько займут оставшиеся 2 трети? а сколько еще займет строительство....?


Хорошо что вас интересует строительство... но боюсь что денег у вас не хватит, когда оно хотя бы начнется, не верю что люди готовы переплачивать за документы или стройку, ведь это не 100 % -ные гарантии, а 100% дает собственость, т.е. вторичка... Это мое личное мнение... Я продал очень много объектов новостроек и не один, кто ждал для себя 100 % гарантий не нашел их не на одном проекте, от самых крупных застройщиков, до самых мелких... ВТОРИЧКА, но правда она немного дороже... но там вы найдете те гарантии которые ищите... только скорее всего в подмосковье...
Еще раз говорю, что сейчас в основном мы работаем для тех людей, которые разбираются в инвестиционных проектах и зарабатывают в этом сегменте рынка...
Александр, поверьте, если вы меня забаните то это нинус вам, а не мне... я здесь лично по своему желанию, без разрешения руководства иначе бы вы получали юридические термины... и врят ли бы "ваниль" сейчас была бы на вашем сайте в топе... Я знаю кем создан этот сайт и с какой целью, более того мои бывшие коллеги даже прикладывали руку к его созданию... НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ.......НО ПУГАЙТЕ разными "ВНИМАНИЕ...; ОПАСНО..." ведь следующий этап как раз для клиентов которым нужны "гарантии", а мы их уж поверьте будем предоставлять.... но и компенсация будет соразмерной, но по общей стоимости это будут на рынке все равно самые низкие цены...
А если вы Александр или кто-то там из ваших зарегистрированных коллег будете это опровергать то не забудьте людям объяснить почему ваша реклама находится всегда рядом с нашей и кто или что вам на это дает денеги... наши рекламные затраты не маленький и вы тратите точно такую же сумму, а вам еще и рекламировать остальных нужно...

Ладно, это так, размышления вслух, конечно не официальное заявление, как я там читал... на каждый роток, не накинешь платок...

Продолжаю записывать на этапы:

Кузьмин Руслан
8-964-715-74-67

1. Разрешение
2. Котлован
3. Фундамент
4. Этапы строительства....

Для записи, мне необходимо,
Имя, моб. телефон, объект рассматриваевый для жизни и название этапа

СПАСИБО!



#96 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 10:21

Хорошо что вас интересует строительство... но боюсь что денег у вас не хватит, когда оно хотя бы начнется, не верю что люди готовы переплачивать за документы или стройку, ведь это не 100 % -ные гарантии, а 100% дает собственость, т.е. вторичка... Это мое личное мнение... Я продал очень много объектов новостроек и не один, кто ждал для себя 100 % гарантий не нашел их не на одном проекте, от самых крупных застройщиков, до самых мелких... ВТОРИЧКА, но правда она немного дороже... но там вы найдете те гарантии которые ищите... только скорее всего в подмосковье...
Еще раз говорю, что сейчас в основном мы работаем для тех людей, которые разбираются в инвестиционных проектах и зарабатывают в этом сегменте рынка...
Александр, поверьте, если вы меня забаните то это нинус вам, а не мне... я здесь лично по своему желанию, без разрешения руководства иначе бы вы получали юридические термины... и врят ли бы "ваниль" сейчас была бы на вашем сайте в топе... Я знаю кем создан этот сайт и с какой целью, более того мои бывшие коллеги даже прикладывали руку к его созданию... НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ.......НО ПУГАЙТЕ разными "ВНИМАНИЕ...; ОПАСНО..." ведь следующий этап как раз для клиентов которым нужны "гарантии", а мы их уж поверьте будем предоставлять.... но и компенсация будет соразмерной, но по общей стоимости это будут на рынке все равно самые низкие цены...
А если вы Александр или кто-то там из ваших зарегистрированных коллег будете это опровергать то не забудьте людям объяснить почему ваша реклама находится всегда рядом с нашей и кто или что вам на это дает денеги... наши рекламные затраты не маленький и вы тратите точно такую же сумму, а вам еще и рекламировать остальных нужно...

Ладно, это так, размышления вслух, конечно не официальное заявление, как я там читал... на каждый роток, не накинешь платок...

Продолжаю записывать на этапы:

Кузьмин Руслан
8-964-715-74-67

1. Разрешение
2. Котлован
3. Фундамент
4. Этапы строительства....

Для записи, мне необходимо,
Имя, моб. телефон, объект рассматриваевый для жизни и название этапа

СПАСИБО!

1) Руслан, а с чего Вы взяли, что Вас будет кто то банить?))) Забанили на один день Вашего коллегу- который один и тот же пост (более 10 раз)скопировал во все темы-мы не клоуны и такого не позволим- в следующий раз бан будет на месяц.
2) Не пишите откровенную ложь-что знаете кто создал наш сайт (якобы это Ваши коллеги)-поскольку все кто создал этот сайт работают ( и работали ) в одной команде и о Вас даже не слышали.
3) Реклама на Ваниль-стоит три копейки ( и учитывая то, что у нас рекламируются застройщики) мы можем себе это позволить. Плюс ко всему можем вообще не давать директа по Ванили- поскольку и так по любому запросу связанному с вашей Ванилью- находимся на первой странице яндекса.
4) Если готовы объективно общаться- милости просим, если будете продолжать какие то пустые упреки- то диалог превратите в монолог.
5) Не ставьте себе в заслугу, что Ваниль в топе-это смешно))) Она в топе-по одной лишь причине- объект на сегодня очень проблемный и Вы не в состоянии до сих пор кого либо переубедить.
6) Что такое - "Продолжаю записывать на этапы"- Вы же позиционируете себя как профессионала... Где Вы встречали в этом бизнесе такую терминологию?
P.S. И самое главное- если Вы завтра начнете строить или получите разрешение на строительство. То мы однозначно об этом напишем. Поскольку наш сайт преследует только одну цель- предоставление объективной и свежей информации. Не стоит здесь искать врагов....

#97 Smart Olga

Smart Olga

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 12:05

Гость_Кузьмин Руслан_* знаете как все это называется? - правда глаза колет! и никак иначе.
Про какие "гарантии" Вы говорите, которых нет? Вы ничего не можете гарантировать покупателям кроме нервного состояния на ближайшие лет 5.
А обманываете людей здесь по моему только ВЫ!, в отличие от Вашей конторы на этом сайте предельно достоверная информация, к людям прислушиваются и находят ответы на любые интересующие вопросы.
Я этот сайт нашла недавно, но реально считаю, что он на данный момент один из лучших по недвижимости, сюда хочется приходить снова и снова, а это дорогого стоит, и это не просто слова.
Что Вы нам постоянно выкладываете запись на эти этапы? Кроме смеха эти этапы ничего не вызывают, от записи на определенный этап, что зона риска зависит, цена?
При записи на этап 1. Разрешение, риск будет составлять 110%, при записи на 2. Котлован, 100%? Или какой у Вас там расклад?)))))

#98 REALITI

REALITI
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:03

Как в начале года ничего там не происходило, так и сейчас, в конце года. Может несколько квартир продали. Нашли кому.
Я уже ради интереса за Ванилью наблюдаю. И сильно-сильно удивлюсь,удивлюсь если они разрешение получат. Но тогда и строить надо начать. Но похоже стройка в их планы не входит.

Это просто Ваши выводы. Возможно это вопрос времени. Но после получения разрешения ценник, скорее всего, поменяется и не в пользу покупателя.
Так что .... бы не торопился с выводами. Каждый сам для себя решает какова будет стоимость его рисков.

#99 Кузьмин Руслан

Кузьмин Руслан
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:05

Гость_Кузьмин Руслан_* знаете как все это называется? - правда глаза колет! и никак иначе.
Про какие "гарантии" Вы говорите, которых нет? Вы ничего не можете гарантировать покупателям кроме нервного состояния на ближайшие лет 5.
А обманываете людей здесь по моему только ВЫ!, в отличие от Вашей конторы на этом сайте предельно достоверная информация, к людям прислушиваются и находят ответы на любые интересующие вопросы.
Я этот сайт нашла недавно, но реально считаю, что он на данный момент один из лучших по недвижимости, сюда хочется приходить снова и снова, а это дорогого стоит, и это не просто слова.
Что Вы нам постоянно выкладываете запись на эти этапы? Кроме смеха эти этапы ничего не вызывают, от записи на определенный этап, что зона риска зависит, цена?
При записи на этап 1. Разрешение, риск будет составлять 110%, при записи на 2. Котлован, 100%? Или какой у Вас там расклад?)))))


Ольга, а какие гарантии вам нужны..... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) уже и разрешение не нужно............ а что потом "Ну....гос.комисию прошли, а вот в собственность когда.... оформите тогда и подумаю............))))))))))))))) Придите в себя.... и кто тут кого обманывает..........." вы что ??????????????????????????????

#100 REALITI

REALITI
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:14

Ольга, а какие гарантии вам нужны..... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) уже и разрешение не нужно............ а что потом "Ну....гос.комисию прошли, а вот в собственность когда.... оформите тогда и подумаю............))))))))))))))) Придите в себя.... и кто тут кого обманывает..........." вы что ??????????????????????????????

С гарантиями, конечно, вопрос сложный. Нууу....хотя бы документы должны быть в порядке.



#101 Инк

Инк
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:36

Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что пока не стоит связываться с Ванилью, пусть цены хорошие, пусть не подмосковье, ну его.... Нервы мои куда дороже.
Такие продажи- есть неуважение к покупателю, это моё сугубо личное мнение.

#102 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:41

Кузьмин Руслан

В Ваших ответах, к сожалению слишком мало конструктива, который хотят видель люди, и слишком много негатива, который вообще никому не нужен. Заметтье, что обсуждение ЖК "Ваниль" вышло из нормального русла лишь потому, что Вы и Ваши сотрудники не смогли обоснованно и честно ответить ни на один вопрос, которыми интересовались форумчане.
Не хотят люди слушать про этапы, ожидания, и что все в порядке (когда это не так). Люди - не стадо, у каждого есть возможность так или иначе выяснить всю правду, и бороться с ветряными мельницами тут бесполезно.
Только честной и логичной беседой Вы сможете продолжать адекватный разговор, ну уж никак не навязыванием своих идей.
И пожалуйста, не обижайтесь, если Вами не будут соблюдаться правила форума, Ваш IP снова будет забанен, думаю, не этого Вы хотели.. поэтому, надеясь на Вашу адекватность, еще раз призываю Вас к порядку.

#103 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:18

Спасибо, что вы обо мне так беспокоитесь... но если были для этого хоть малейшие основания, то такой бы разговор бы состоялся уже давно... Правильно ли я вас Александр СССР понимаю что вы мне угрожаете и хотите меня посадить на 12 лет... и простите хочу узнать вы что ко мне испытываете личную неприязнь...
И часто вы так угрожаете честным гражданам российской федерации как я, которые не в чем не виноваты, потому что пока их вина не будет доказана.... вы же хоть и бывший но сотрудник должны понимать ответственность в такого рода высказываниях или для вас законов нет...?


Послушайте, любезный, меня, стороннего наблюдателя. Вы крайне некрасиво себя ведёте. Даже не буду писать, как кто, но думаю все всё поняли, так как это видно. И начало утомлять. Эдак Вы последних клиентов растеряете и отпугнёте.
Давайте, Вы будете вести себя достойно, не искажая и не коверкая смысл постов Ваших собеседников? Ведь это же не сложно, не так ли?

#104 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:54

Мои слова не возымели должного результата, к сожалению.
Так что продолжаем обсуждение темы уже без Руслана Кузьмина..
Ветку почистила.

#105 Тусечка

Тусечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 20:09

Как у вас тут интересно, интрига, однако) Мы посмотрели на Ваниль, посмотрели, и купили в Загорье. Тоже в принципе в шаговой доступности от Царицынского парка ;) . Рядом пруды и дендропарк. И все документы в порядке, и уже заселились, собственность ждём. Ни капельки не жалею, что отказались от сомнительной авантюры с Ванилью. Ещё неизвестно чем вся эта эпопея закончится.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных