Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Строительство закончилось, не успев начаться...


#16 обманутый дольщик

обманутый дольщик
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 09:04

Хочу чтобы вы меня пожалели ((((((.... Я с начало купил на таком же этапе, даже хуже, документов вообще ни каких не было, только договор аренды земли 1-ку "марфино" за 3,5 млн., потом скинул ее и купил в "алексеево" 2-ку за 4,5, потом скинул и ее в нахимово 2-ку большую и на остаток однушку, теперь однушку продал и купил в ваниле тоже большую двушку.... Вот хочу чтобы вы меня все дружно пожалели....)))))))

#17 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 09:37

Вам повезло, но не обязательно издеваться. конечно вы теперь можете не переживать что долго будут строить или быстро, ведь вам теперь есть где жить. Как я хотела в нахимово себе купить, на старте продаж, но замешкалась, а когда опомнилась квартир уже не было, а потом появились, но за ними какая-то очередь, а когда очереди не стало то и купить уже по этим ценам можно было только однокомнутную и то в рассрочку, а ведь 53 метра могла купить за 4 300 000 правда на втором этаже. Сейчас иногда смотрю в интернете и там "мою квартиру" продают на вторичном рынке уже с собственностью за 11 МИЛЛИОНОВ. Единственная возможность купить 2-ку в москве в ЖК "Ваниль", но вот опять все не могу решиться, если не решусь то в новую москву придется лесть, а как не хочется. Но вы не издевайтесь не у всех есть лишние миллионы

#18 Helen

Helen

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:15

Вам повезло, но не обязательно издеваться. конечно вы теперь можете не переживать что долго будут строить или быстро, ведь вам теперь есть где жить. Как я хотела в нахимово себе купить, на старте продаж, но замешкалась, а когда опомнилась квартир уже не было, а потом появились, но за ними какая-то очередь, а когда очереди не стало то и купить уже по этим ценам можно было только однокомнутную и то в рассрочку, а ведь 53 метра могла купить за 4 300 000 правда на втором этаже. Сейчас иногда смотрю в интернете и там "мою квартиру" продают на вторичном рынке уже с собственностью за 11 МИЛЛИОНОВ. Единственная возможность купить 2-ку в москве в ЖК "Ваниль", но вот опять все не могу решиться, если не решусь то в новую москву придется лесть, а как не хочется. Но вы не издевайтесь не у всех есть лишние миллионы

Бывает такое, что не складывается.. Наверное в таких случаях надо быть фаталистом, не сложилось - значит не Ваше, значит и не нужно. Переживать по уходящему поезду это не правильно, ушел один, придет другой - Ваш!
По мне так уж лучше в Новую Москву, чем в Ваниль, там то хоть жить возможно (а если место с умом подобрать, так еще на горизонте может и метро через несколько лет нарисоваться), а тут деньги на ветер и больше ничего. Уж лучше синица в руках, чем журавля недождаться). В Ванили ведь ни документов, ни разрешений - ничего нет! Только свидетельство о создании ЖСК, несите денежки, это называется.

#19 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:21

Люди, ну кто-нибудь посоветуйте что делать, сейчас звонила в ЖСК "Ваниль", там говорят, что цены начнут поднимать со следующей недели, якобы там какие-то промежуточные документы перед разрешение на строительство. Что делать уже ни чего не понимаю!

#20 Надежда

Надежда

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:45

Люди, ну кто-нибудь посоветуйте что делать, сейчас звонила в ЖСК "Ваниль", там говорят, что цены начнут поднимать со следующей недели, якобы там какие-то промежуточные документы перед разрешение на строительство. Что делать уже ни чего не понимаю!

Ирина, не волнуйтесь, они сказали что пока не на много поднимут, где-то 2-3 тыс на метр, если есть возможность, то нужно ждать. Я для себя определила лимит до 110 тысяч за метр, и если что буду брать без стен, но с разрешением, а там у кого какие возможности



#21 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 11:01

Так в том-то и дело что возможности не велики, и даже эти 2-3 т. накладно, а про разрешение сказали так, что сначало цены поднимут до 120, а потом и разрешение покажут, а если 120 то мне что со стенами что без них только на однокомнатную хватит, я не жадная и мне не просто так двухкомнатная нужна, а на вторичном рынке и на однокомнатную даже самую маленькую не хватает. А новую москву я смотрела да цены одинаковы с ванилью, но транспорт и когда это метро будет

#22 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 14:07

Я не рискнула бы покупать ни по каким промежуточным документам, они нормальными могут не стать никогда. И тогда ни то, что на Новую Москву, уже ни на что не хватит, просто деньги пропадут и все.
А поднятием цен мне кажется они просто пугают и подгоняют, не будут они ничего поднимать, там и так продажи ни ахти, ну не много найдется отважных без документов брать стройку, которая уже несколько лет раскачивается и никак раскачаться не может.
Кстати по поводу доступности от метро от Ванили тоже до метро далеко и неудобно.. там пешком не меньше получаса идти.

#23 Игорь_34

Игорь_34

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 14:13

А кто нибудь знает, какой ход дали документам поданным в прокуратуру, есть какая нибудь информация?
А то может быть уже и нет никакой Ванили.. а люди разговор ведут

#24 Не сумашедший

Не сумашедший
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 14:24

Ирина, не волнуйтесь, они сказали что пока не на много поднимут, где-то 2-3 тыс на метр, если есть возможность, то нужно ждать. Я для себя определила лимит до 110 тысяч за метр, и если что буду брать без стен, но с разрешением, а там у кого какие возможности

Девочки...вы о чем пишите то? Какие на фиг 110 тысяч???? Префектура заявляет, что не знают на каком основании строится объект!!! К тому же там не квартиры продают , а апартаменты! Кто Вас надоумил то покупать???
Бог вам судья- только потом лучше не рыдайте... Хотя, лет через пять может чего нибудь и построят.

#25 Пипец

Пипец
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 14:27

Так в том-то и дело что возможности не велики, и даже эти 2-3 т. накладно, а про разрешение сказали так, что сначало цены поднимут до 120, а потом и разрешение покажут, а если 120 то мне что со стенами что без них только на однокомнатную хватит, я не жадная и мне не просто так двухкомнатная нужна, а на вторичном рынке и на однокомнатную даже самую маленькую не хватает. А новую москву я смотрела да цены одинаковы с ванилью, но транспорт и когда это метро будет

Это хорошо, что вы не жадная- продавцам Ванили такие очень нужны!!)))))))



#26 Avrora

Avrora

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 16:10

всем привет;)увидев сегодня предложение в Ванили-аж мурашки по коже побежали)))начала судорожно думать-где нарыть деньги)а может 2 квартиры купить?а может....вобщем понимаете)мой муж это называет синдромом квадратного метра)))залезла на форум и меня охватила печааааалька!позвонила еще раз в компанию,которая продает-они мне внушали,что строит обьект жилищный капитал,я позвонила знакомому менеджеру,который работает в жилищном капитале-он про ваниль впервые слышит!!!!так вот этот менеджер четко даже не смог назвать название своей компании,но уверял меня,что у них получены ВСЕ ВСЕ ВСЕ документы и на строительство тоже.а менеджер другой компании мне сказал,что пока получены какие то промежуточные документы!
кончено подстегивает-с понедельника подорожание,я уж было мужа чуть не схватила и не поехала в их офис.но попахивает откровенным кидаловом!
хотя...может есть чудеса на стройках?а??)

#27 Avrora

Avrora

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 16:19

http://www.cian.ru/s...d_flat2=1209959 Доп. гарантия - страхование сделки от банкротства застройщика и получение свидетельства о собственности??????это как?

#28 Helen

Helen

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 16:21

всем привет ;)увидев сегодня предложение в Ванили-аж мурашки по коже побежали)))начала судорожно думать-где нарыть деньги)а может 2 квартиры купить?а может....вобщем понимаете)мой муж это называет синдромом квадратного метра)))залезла на форум и меня охватила печааааалька!позвонила еще раз в компанию,которая продает-они мне внушали,что строит обьект жилищный капитал,я позвонила знакомому менеджеру,который работает в жилищном капитале-он про ваниль впервые слышит!!!!так вот этот менеджер четко даже не смог назвать название своей компании,но уверял меня,что у них получены ВСЕ ВСЕ ВСЕ документы и на строительство тоже.а менеджер другой компании мне сказал,что пока получены какие то промежуточные документы!
кончено подстегивает-с понедельника подорожание,я уж было мужа чуть не схватила и не поехала в их офис.но попахивает откровенным кидаловом!
хотя...может есть чудеса на стройках?а??)

От этого "синдрома" можно легко вылечиться))), только не покупкой "Ванили" - упаси Бог! Там же толком никаких документов, создали ТСЖ (кстати уже проверяли тут в одной из веток, зарегистрировано в каком то здании - нагромождении маленьких фирмочек, смахивает на однодневку).
Теперь посредством этого ТСЖ собирают с людей деньги, на рекламу не тратятся (лучше бы строить начали наконец!), а на стройке реально 3 с половиной человека слоняются, ни техники, ничего. Это и стройкой то назвать нельзя.
Нельзя вкладывать деньги туда, где нет ни одного хоть мало-мальского подтверждения надежности. А в Ванили нет НИ ОДНОГО.

#29 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 16:27

всем привет ;)увидев сегодня предложение в Ванили-аж мурашки по коже побежали)))начала судорожно думать-где нарыть деньги)а может 2 квартиры купить?а может....вобщем понимаете)мой муж это называет синдромом квадратного метра)))залезла на форум и меня охватила печааааалька!позвонила еще раз в компанию,которая продает-они мне внушали,что строит обьект жилищный капитал,я позвонила знакомому менеджеру,который работает в жилищном капитале-он про ваниль впервые слышит!!!!так вот этот менеджер четко даже не смог назвать название своей компании,но уверял меня,что у них получены ВСЕ ВСЕ ВСЕ документы и на строительство тоже.а менеджер другой компании мне сказал,что пока получены какие то промежуточные документы!
кончено подстегивает-с понедельника подорожание,я уж было мужа чуть не схватила и не поехала в их офис.но попахивает откровенным кидаловом!
хотя...может есть чудеса на стройках?а??)

Avrora, мы специально здесь и подняли вопрос по этой стройке- что бы люди сто раз подумали. Скажу одно-мы пока не видели НИ ОДНОГО нормального документа. Разрешения на строительство точно нет.. Что покупать то будете? Я не против в принципе этой Ванили...я одного понять не могу- почему ( если застройщик надежный.... в чем нет уверенности) почему все под таким покровом тайны... Сейчас любой нормальный застройщик предоставляет потенциальному дольщику документы- а серьезные компании вывешивают их на сайте.

#30 Даша

Даша
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 16:29

всем привет ;)увидев сегодня предложение в Ванили-аж мурашки по коже побежали)))начала судорожно думать-где нарыть деньги)а может 2 квартиры купить?а может....вобщем понимаете)мой муж это называет синдромом квадратного метра)))залезла на форум и меня охватила печааааалька!позвонила еще раз в компанию,которая продает-они мне внушали,что строит обьект жилищный капитал,я позвонила знакомому менеджеру,который работает в жилищном капитале-он про ваниль впервые слышит!!!!так вот этот менеджер четко даже не смог назвать название своей компании,но уверял меня,что у них получены ВСЕ ВСЕ ВСЕ документы и на строительство тоже.а менеджер другой компании мне сказал,что пока получены какие то промежуточные документы!
кончено подстегивает-с понедельника подорожание,я уж было мужа чуть не схватила и не поехала в их офис.но попахивает откровенным кидаловом!
хотя...может есть чудеса на стройках?а??)


Чудес не бывает! Таких чудес тем более. Странно что ваш манагер знакомый ничего о ванили не слышал, мой манагер ещё в мае сказал- НЕ НАДО! ЗАБУДЬ!
Мне это было легко сделать, память-то девичья, поэтому я больше не рассматриваю ваниль как объект где можно и нужно покупать квартиру.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных