Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Строительство закончилось, не успев начаться...


#46 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 11:57

Немо, что ты так разнервничался...

Плевать мне на Царицыно, с чего Вы взяли, что я шибко стремлюсь там купить? Я не выкладывал информацию о каких то там малых метражах ...или Вы меня с кем то путаете.... Одной Ванилью лишь душа моя полна!!!! Какой Вы интересный собеседник))) Кстати, а в Ванили я проскачу мимо съема квартиры?)))) То есть заеду прямо на днях?)))

.....)))))))))))) прошу тебя, не спеши.... в царицыно будут 24 метра за 3 млн, как раз 500 в ипотеку возьмешь и ок....)))))))))))

#47 Nemo

Nemo

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 12:21

Немо, что ты так разнервничался...

.....)))))))))))) прошу тебя, не спеши.... в царицыно будут 24 метра за 3 млн, как раз 500 в ипотеку возьмешь и ок....)))))))))))

Нервничать?)))Боже упаси))) -Это Вам нервничать нужно, с Вас спросят за график продаж. А в целом какой то бесполезный разговор получается. Не похожи Вы на инвестора- вместо предмета -сворачиваете на откровенный флейм. Скучно как то..

#48 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 12:31

А вообще, немо прости меня, я прочитал форум ЖК "Царицыно" и хочу тебе сказать, что ты зря отказываешься от этого проекта, зайди на форум и увидешь, что там как все по указке.... чистенько... аккуратненько... ни какого негатива... буду там брать, плевать что нет коммуникаций, плевать что тараканик, плевать что пешком ходить, зато дома по временной схеме вводят и люди на газу еду себе в МОСКВЕ греют.....))))))))))))))))))) Спасибо что наставил.... не скучай сосед....

#49 Nemo

Nemo

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 12:39

А вообще, немо прости меня, я прочитал форум ЖК "Царицыно" и хочу тебе сказать, что ты зря отказываешься от этого проекта, зайди на форум и увидешь, что там как все по указке.... чистенько... аккуратненько... ни какого негатива... буду там брать, плевать что нет коммуникаций, плевать что тараканик, плевать что пешком ходить, зато дома по временной схеме вводят и люди на газу еду себе в МОСКВЕ греют.....))))))))))))))))))) Спасибо что наставил.... не скучай сосед....

Какой такой сосед? С чего Вы взяли, что я в Тамбове живу?
У Вас задание партии в тему про Ванильку -намешать Царицыно?))))) Так идите и пишите на форуме Царицыно- кто запрещает? Наставил?)))) Да не...сосед, это ты наставляешь рога- в своей Ванили. Вот когда будет еще одна гвардия обманутых дольщиков - вот тогда и поговорим. Кстати сколько сейчас платят за пост -прославляющий стройку? Возьмите меня к себе , ну пожалуйста))))

#50 Влада

Влада

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 12:45

А вообще, немо прости меня, я прочитал форум ЖК "Царицыно" и хочу тебе сказать, что ты зря отказываешься от этого проекта, зайди на форум и увидешь, что там как все по указке.... чистенько... аккуратненько... ни какого негатива... буду там брать, плевать что нет коммуникаций, плевать что тараканик, плевать что пешком ходить, зато дома по временной схеме вводят и люди на газу еду себе в МОСКВЕ греют.....))))))))))))))))))) Спасибо что наставил.... не скучай сосед....

А Вы слишком бодры и веселы для человека, который заплатил за кусок еще не вырытого котлована)))



#51 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 13:00

А Вы слишком бодры и веселы для человека, который заплатил за кусок еще не вырытого котлована)))


Влада, я всегда весел и бодр, потому что не плачу за наличие или отсутствие котлована и вам не советую......... тут говорят будут в царицыно клевые однушки 24 метра за 3 мульена, вот их буду брать........

#52 К.С.

К.С.
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 13:12

Влада, я всегда весел и бодр, потому что не плачу за наличие или отсутствие котлована и вам не советую......... тут говорят будут в царицыно клевые однушки 24 метра за 3 мульена, вот их буду брать........

Вася, ты уже все темы зафлудил! Люди интересуются, что с Ванилью, а ты о чем угодно только не о стройке. На хрена мне здесь твои мысли про Царицыно? Нужно иди и покупай там!

#53 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 13:19

Влада, я всегда весел и бодр, потому что не плачу за наличие или отсутствие котлована и вам не советую......... тут говорят будут в царицыно клевые однушки 24 метра за 3 мульена, вот их буду брать........

Уважаемый гость!
Прошу Вас не флудить в теме.
Для обсуждения мкр. "Царицыно" у нас есть персональный форум.
Надеюсь на понимание! в противном случае не относящиеся к теме посты будут удалены.

#54 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 14:41

Вася, ты уже все темы зафлудил! Люди интересуются, что с Ванилью, а ты о чем угодно только не о стройке. На хрена мне здесь твои мысли про Царицыно? Нужно иди и покупай там!

К.С., ну ты прямо в точку, откуда узнал, что я Василий... С Ванилью все понятно будет разрешение, можно рассмотреть, правда зарядят ценник, но делать нечего, без него непонятно по срокам...((((((

#55 К.С.

К.С.
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:25

К.С., ну ты прямо в точку, откуда узнал, что я Василий... С Ванилью все понятно будет разрешение, можно рассмотреть, правда зарядят ценник, но делать нечего, без него непонятно по срокам...((((((

Так и я тебе о том же! Понятно, что будет, вопрос когда- ну совсем неохота вломить лет на 5 деньги. Пока тишь- да гладь, инфы мало-мало. А так бы конечно взял- ценник сам видишь халявный, что в принципе еще больше настораживает. Зачем им так дешево продавать если скоро будут готовы документы?



#56 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:46

Так и я тебе о том же! Понятно, что будет, вопрос когда- ну совсем неохота вломить лет на 5 деньги. Пока тишь- да гладь, инфы мало-мало. А так бы конечно взял- ценник сам видишь халявный, что в принципе еще больше настораживает. Зачем им так дешево продавать если скоро будут готовы документы?

К.С., так в том-то и дело, что халявы не будет с разрешением... мне здесь не жить, а с 0 цикла + 30 % минус инфляция, так это в любую новостройку на котловане с разрешения тебе даст..., а тут немного больше, но без разрешения... Я мониторил всех, у кого что, то аппартаменты, то векселя, то жск... только в новой москве ДДУ, вроде нормальный, но там нескоро не продаж, объемы у застройщика такие, что и через пять лет не вытащишь, и растут по 1 тыс в месяц... хоть в зарубежку неси....

#57 К.С.

К.С.
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:00

К.С., так в том-то и дело, что халявы не будет с разрешением... мне здесь не жить, а с 0 цикла + 30 % минус инфляция, так это в любую новостройку на котловане с разрешения тебе даст..., а тут немного больше, но без разрешения... Я мониторил всех, у кого что, то аппартаменты, то векселя, то жск... только в новой москве ДДУ, вроде нормальный, но там нескоро не продаж, объемы у застройщика такие, что и через пять лет не вытащишь, и растут по 1 тыс в месяц... хоть в зарубежку неси....

Взрыв мозгов короче... Вон народ так же мусоил Флотилию- тоже все так шоколадно( на бумаге) и район хороший- но там сразу объявили -16 год... так что в топку... Если бы здесь хоть , что то по срокам прояснилось-я бы вломил на пару однушек- так, что бы не особо пристроится. Хотя всё же ЖСК- не айс. По мне ПДКП-с переходом на ДДУ и то понадежнее ( в случае если застройщик не лажа). Так, что? Сам то прикупил или?

#58 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:16

Взрыв мозгов короче... Вон народ так же мусоил Флотилию- тоже все так шоколадно( на бумаге) и район хороший- но там сразу объявили -16 год... так что в топку... Если бы здесь хоть , что то по срокам прояснилось-я бы вломил на пару однушек- так, что бы не особо пристроится. Хотя всё же ЖСК- не айс. По мне ПДКП-с переходом на ДДУ и то понадежнее ( в случае если застройщик не лажа). Так, что? Сам то прикупил или?


Нет... просчитываю риски, мне не для жизни... сроки вот мои риски... однушки не айс, на вторичке по 6,5 п-44Т отдают, уже с нормальным ремонтом, это еще к их цене + рубль, так что мало, я себе двушку присматриваю, на вторичке 8,9 в соседнем от объекта доме 54 метра на 2 или 3 этаже, Даже без ремонта будет хорошо...
Но вот как я думаю, разрешение получат, ценик ниже царицынского поставят, выйдут на меньших метражах, где-то по 115-117 за метр, если не чего не будет интересного то туда...

#59 К.С.

К.С.
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:22

Нет... просчитываю риски, мне не для жизни... сроки вот мои риски... однушки не айс, на вторичке по 6,5 п-44Т отдают, уже с нормальным ремонтом, это еще к их цене + рубль, так что мало, я себе двушку присматриваю, на вторичке 8,9 в соседнем от объекта доме 54 метра на 2 или 3 этаже, Даже без ремонта будет хорошо...
Но вот как я думаю, разрешение получат, ценик ниже царицынского поставят, выйдут на меньших метражах, где-то по 115-117 за метр, если не чего не будет интересного то туда...

Я думаю, что с разрешением, да ещё и с выходом на 3 этаж в Ванили ценник -ниже 120-125 не будет... давай все же будем реалистами. Хотя, если строить будут медленно -то встанут. Поэтому и дилема- либо рисковать сейчас (что очень стрёмно) либо -потом- но уже с совсем другой прибылью на выходе.

#60 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:37

Согласен, но сейчас пока не понятно, поэтому я буду с разрешением только... Но вот что меня особенно радует что вокруг ничего подобного нет, только рядом с метро и там вообще ценник 7,5 мил., 1-ка 40 метров в монолите, а тут дом небольшой по любому продадут местным, а те кто по нерешительней, но хочет жить в монолите, они то и готовы будут платить побольше рынка, ради статуса... надеюсь на этом и отбить... переплату от сегодняшней цены до разрешения




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных