Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Строительство трассы через Ульяновский лесопарк

Информация о ЖК «Рассказово»
1-комнатные от 8 978 400 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Внуковское С/П, Рассказовка деревня бульвар Андрея Тарковского
ЖК «Рассказово» расположен в Новой Москве недалеко от деревни Рассказовка на территории 34 га. В рамках проекта девелопера Sezar Group построено шесть многосекционных жилых корпусов высотой 9 этажей с вентилируемыми фасадами и два жилых дома высотой до 11 этажей.
ЖК «Рассказово» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 OlgaS

OlgaS
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2015 - 14:04

КАРАУЛ!!! ЛЮДИ! Я в шоке! Через ЖК Рассказово и Ульяновский лесопарк планируют строить транзитную многополосную магистраль! smile_bigeek.gif smile_bigeek.gif smile_bigeek.gif smile_bigeek.gif smile_bigeek.gif *** ссылка удалена, см. правила форума***

Я в шоке! у меня забронирована квартира в доме №1, завтра собираюсь ехать в Сокольники на подписание док-тов! я сейчас прибываю в шоке... если, реально магистраль будут строить... у меня нет слов...квартира стоит 11 800 000 - мне эти деньги не подарили, не украла, с неба не упали...может это покупка всей жизни, для меня,мужа и сына...а тут такое! жить на трассе многополосной. Что ж за страна то такая. и так страшно - достроят или не достроят, а тут еще трасса!!! ПОСМОТРИТЕ *** ссылка удалена, см. правила форума***



#2 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 22 Январь 2015 - 18:22

Вопрос подняли в соседней теме, поэтому создаем новую и перемещаем сообщение сюда, тк вопрос действительно острый. На старте продаж ЖК «Рассказово» никто об этой трассе не знал.



#3 Гость813

Гость813
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2015 - 12:26

Ну как это не знали? Знали. И менеджеры говорили, что планируется. Но планировать можно долго, тем более в нынешней финансовой ситуации. А если и построят, то пройдет она через лес в 350-500 метрах от забора территории. Другую трассировку там невозможно представить. Жизнь без дорог-это жизнь не в городе!

 



#4 Ульяна

Ульяна
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2015 - 23:24

Никто ничего не говорил и не знал. Это распространялось на уровне слухов и менеджеры не ставили в известность покупателей. И сама формулировка темы неправильная - это не трасса через Ульяновский лесопарк, а трасса вместо Лесопарка! Там будет построена платная магистраль Солнцево-Бутово-Видное! Вы представляете себе что это такое? И это несмотря на то, что Ульяновский лесопарк имеет статус особо охраняемой зеленой территории! 




#5 Анатоль

Анатоль
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:24

Ульяна, законодательно ручки у строителей чистые. В Москве уже разрешено строительство дорог через зеленые особые охраняемые территории Москвы. Так что почикают ваш лесопарк и дело с концом. 






#6 Мадина

Мадина
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2015 - 14:28

Я тоже ужасы читала - что эта магистраль задевает интернет для детей с ДЦП, а еще из-за нее отменят строительство школы и детского сада в Ближнем Переделкино. 




#7 Анатоль

Анатоль
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2015 - 19:29

Вы, Мадина и Ульяна, панику не нагоняйте. То, что строительство дороги - насущный вопрос - это по умолчанию ясно. Если переводить полемику в конструктивное русло, то проблем надо решить всего две: отвести по-максимуму дорогу подальше от жилого массива, уменьшить по возможности количество вырубленных деревьев в лесопарке. И не тешьте себя надеждами, что ваши одиночные пикеты будут услышаны. Хотя попытаться создать инициативную группу можно. Наверняка она уже и создана даже где-то на просторах интернета. 




#8 Ульяна

Ульяна
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2015 - 08:32

Анатолий, мне все равно, что вы там конструктивно предлагаете или нет. Меня волнует моя собственная квартира, которую я купила на свои деньги, и под окнами которой будет магистраль на фиг знает сколько полос. Я специально что ли квартиру покупала в этом месте, чтобы летом, зимой и осенью окна закрытыми держать и гарь нюхать??? 




#9 Анатоль

Анатоль
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:35

Тогда сходите на пикет - вот тут уже ходили 15 декабря. Одинокий мужчина у мэрии - вы могли бы ему чудесную компанию составить http://www.nashles.i...hel-15-dekabrya




#10 Ульяна

Ульяна
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 22:38

Я с троллями больше общаться не буду!

Друзья, кто-то в курсе какие действия можно предпринять, чтобы пересмотрели проект планировки, а? Я не согласна жить с магистралью под окнами! 






#11 Мадина

Мадина
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 22:58

Не верю я, что менеджеры не знали. Видимо, предпочитали не говорить. 




#12 Ульяна

Ульяна
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 23:43

Я думаю что у них это на уровне слухов было известно. То есть в умышленную дезинформацию я не верю. Но такой проект своей магистралью запороли. Я прямо в жутких сомнениях. Не успела купить квартиру - хоть продавай блин. 




#13 Юлия

Юлия
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2015 - 08:51

Я живу в Рассказовке ,в самой деревне и ни чего ,ни кто нам не говорил о строительстве дороги.где она хоть будет проходить? Где найти информацию? Если будут строить через лес жители Переделкино просто с ума сойдут,это единственное место где все гуляют с детими,собаками и т д.

#14 Елизавета

Елизавета
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2015 - 14:18

Я тоже ничего такого не слышала. Думаю, если бы стройка проходила критично близко к поселкам об этом уже давно бы везде сообщали)



#15 Артемка

Артемка
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2015 - 05:13

Дороги это лучше чем новые микрорайоны под носом.

Главное чтоб метров 400-500 отделяло. На остальное пофигу вообще.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных