Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Близость станции

Информация о ЖК «Зеленый»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ногинский район, Старая Купавна Г/П, Старая Купавна пос. Зеленый
ЖК эконом-класса в поселке Зеленый Ногинского района состоит из трех монолитно-кирпичных корпусов высотой 12-16 этажей. На крыше ЖК располагается автономная котельная, а водоснабжение осуществляется из собственной скважины.
ЖК «Зеленый» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Ирина Антоновна

Ирина Антоновна
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 14:25

Скажите пожалуйста, близость станции сказывается на слышимости в квартирах?
Я посмотрела по карте, получается что станция находится буквально в 5-минутной пешей доступности, причем "спиной" ЖК как раз стоит вдоль ж/д путей.
С одной стороны хорошо конечно, возвращаясь домой поздно вечером, за 5 минут добежать от электрички до дома, а с другой слышать постоянно гул поездов проезжающих мимо очень не комфортно (тем более, что дорога этого направления достаточно оживленная)... Я с такой проблемой уже столкнулась один раз, жила буквально метрах в 200 от ж\д путей, и слышимость конечно была колоссальная, учитывая еще то, что дорога эта была отгорожена от жилого массива гаражным кооперативом.

#2 Светлая

Светлая
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:50

Слышно, но быстро к этому шуму привыкаешь, буквально через неделю его уже не замечаешь. Гости приезжают, говорят, что шумно, а я уже не слышу. Ну и стеклопакеты хорошие, и вообще никаких проблем.

#3 Катя

Катя

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:35

Слышно, но быстро к этому шуму привыкаешь, буквально через неделю его уже не замечаешь. Гости приезжают, говорят, что шумно, а я уже не слышу. Ну и стеклопакеты хорошие, и вообще никаких проблем.

Мой корпус торцом стоит к железной дороге, у меня слышимости дороги вообще ноль!, я не знаю как уж у Вас так сильно слышно эту дорогу, там ведь до нее еще и школа и лесополоса, и довольно приличное расстояние.
На мой взгляд наоборот, расположение домов, как нельзя более удачно, и до станции минут 7 пешочком и дороги не слышно. Я когда место выбирала, специально ездила оценивала слышимость, поскольку для меня важна близость к станции (в Москву езжу каждый день на электричке), и тишина и спокойствие тоже не на последнем месте. До работы добираться очень удобно, электричка-метро, а раньше когда в Москве жила, автобус-метро, надо щаметить что разница совсем невелика.
Выбрала это вариант поскольку устроило абсолютно все, и цена по сравнению с московскими ценами была смешная (я покупала еще когда коробка только стояла). Так что я очень довольна, ни разу не пожалела.

#4 Vadim

Vadim

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 12:28

Я отказался из-за того что жд близко расположена, рассматривал три варианта ваш Зелёный, Сакраменто и Новое Бисерово.
Близость железной дороги, это не только шум. А в остальном у вас очень хороший микрорайон, ну и качественные стеклопакеты в помощь.

#5 Людмила

Людмила

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:35

Народ, я никак не могу увидеть железной дороги по близости. Вы о чем вообще говорите?
Поселок Зеленый находится на Горьковке.
Кто-то там за 5 минут добегает до жд. станции. Я бы тоже с удовольствием 6,5 км. пробегала за 5 минут.
Может быть мы говорим о разных новостройках?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных