Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Отделка

Информация о мкр. «Царицыно»

#16 Тусёна

Тусёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:47

Не рано ли вздыхать свободно собрались? Новой ук день всего?


Не важно сколько времени, важно какой состав;), а у нас состав - отличный!

#17 Марина

Марина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 15:29

Не важно сколько времени, важно какой состав ;), а у нас состав - отличный!


А то))))

#18 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 19:25

Скажите, а можно вносить изменения в дизайнерскую отделку? Например мне нужно большее количество розеток, и тёплый пол? Можно ли договориться с рабочими, за дополнительную оплату, естественно? И насколько качественно это будет выполнено? Как в шоуруме, или хуже?

#19 Малина

Малина

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 20:35

Небольшие можно. До начала ремонта надо оговорить

Скажите, а можно вносить изменения в дизайнерскую отделку? Например мне нужно большее количество розеток, и тёплый пол? Можно ли договориться с рабочими, за дополнительную оплату, естественно? И насколько качественно это будет выполнено? Как в шоуруме, или хуже?


Насколько качественно будет выполнено - зависит от бригады. Сейчас будут искать подрядчика, так как СУ 10 заняты работой на стройке, а брать тех кто как попало будет работать не будут
Можно оговорить свои пожелания с прорабом, но это надо делать до начала ремонта. Теоретически должны будут обзванивать и уведомлять о начале ремонта. Вам надо будет подъехать и всё оговорить. Что-то сверхестественное заказывать нецелесообразно, а с дополнительными розетками и тёплым полом должна любая бригада справиться.

#20 Тусёна

Тусёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:41

Скажите, а можно вносить изменения в дизайнерскую отделку? Например мне нужно большее количество розеток, и тёплый пол? Можно ли договориться с рабочими, за дополнительную оплату, естественно? И насколько качественно это будет выполнено? Как в шоуруме, или хуже?


Добавлю к ответу Малины: видела вполне приличную отделку одного из жильцов в 8 корпусе, знаю также и об отделках безобразного качества, но это было раньше. Очень надеюсь, что застройщик учтёт ошибки и такого больше не повторится.
Сами ждём звонка о начале ремонтных работ, так как хотим добавить розеток и немного поменять их расположение. На кухне розеток катастрофически мало. Их вообще на мой взгляд мало. И хотелось бы чтоб сделали пол на лоджии, так как по договору там ничего не делают. И пока думаем, стоит ли закрывать трубы отопления как в шоуруме или оставить их открытыми.



#21 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 19:42

Скажите, а можно вносить изменения в дизайнерскую отделку? Например мне нужно большее количество розеток, и тёплый пол? Можно ли договориться с рабочими, за дополнительную оплату, естественно? И насколько качественно это будет выполнено? Как в шоуруме, или хуже?


Добрый вечер! Это снова я) Спасибо за ответы! Всё, теперь я спокойна, а то были когда в шоуруме, поразило небольшое количество розеток, и пол нам просто необходим тёплый.
Вы не в курсе, обои действительно шведские? Смотрятся они конечно интересно, а вот чьи они и какого качество, хотелось бы больше информации.

#22 Tatiana

Tatiana

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 21:29

Добрый вечер! Это снова я) Спасибо за ответы! Всё, теперь я спокойна, а то были когда в шоуруме, поразило небольшое количество розеток, и пол нам просто необходим тёплый.
Вы не в курсе, обои действительно шведские? Смотрятся они конечно интересно, а вот чьи они и какого качество, хотелось бы больше информации.


Добрый вечер, Ирина. Обои действительно Швеция, бумажные, коллекция Есо. Вы их можете посмотреть в магазине Новые обои, в ТЦ Золотой Вавилон . Есть ещё где-то магазины Новые обои, но я в Золотом Вавилоне их смотрела. Вообще у нас из материалов в отделке только двери и плинтусы так себе, остальное вполне себе ничего. Теперь вся надежда на хорошего подрядчика, чтоб ремонтные работы были выполнены качественно.

#23 Лёля

Лёля
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 11:07

Здравствуйте! раньше на сайте царицыно в ходе строительства были фотографии отделки, сейчас всё пересмотрела не могу найти, их убрали?

#24 Тусёна

Тусёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 11:42

Здравствуйте! раньше на сайте царицыно в ходе строительства были фотографии отделки, сейчас всё пересмотрела не могу найти, их убрали?


Здравствуйте. Их сейчас нет, раньше были, остались только несколько фото в теме презентация микрорайона, но там практически ничего не видно кроме людей и занавесок.
Вы отделку можете посмотреть только на сайте в виртуальном туре. Больше никак.

#25 Лёля

Лёля
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:01

Спасибо большое! Ещё вопрос, Вы трубы отопления будете в стояки прятать? Это же услуга бесплатная?



#26 Tatiana

Tatiana

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 15:53

Спасибо большое! Ещё вопрос, Вы трубы отопления будете в стояки прятать? Это же услуга бесплатная?


Услуга бесплатная, но насколько мне известно в 8 корпусе бригады придумывали всевозможные отговорки, уловки и хитрости, только чтоб не ставить коробы на трубы. Вплоть до такого: если трубу прорвёт- не увидите, а соседей затопите.
Потом выяснилась причина их нежелания прятать трубы, им за это не платили.
А так- услуга это бесплатная. Хотите- сделают, обязаны сделать, не хотите- не будут делать.

#27 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 23:02

На самом деле я бы оговорил, чтобы сначала я как будущий владелец осмотрел трубы, а потом пусть прячут. А то они. с одной стороны, не хотят, с другой - понимают, что так можно закрыть любую недоработку. Еще желательно проставиться ребятам, чтобы они, когда зашивали трубы, делали кое-где что-то типа дверок, чтобы к ним доступ был: посмотреть, пощупать... Это с личного неприятного опыта...



#28 Алиса

Алиса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 07:52

Я бы не стала брать отделку! Лучше самим, медленнее зато качественнее. И не факт, что намного медленнее. Отделка от застройщика-это на год-два, качество материалов обычно отстойное.

Я бы тоже отказалась от чистовой отделки. Ведь перед тем, как приступать к ней, нужно продумать всяческие мелочи. Одна вовремя неперенесённая розетка может доставить кучу хлопот и повлечь расходы, которые никому не нужны.



#29 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 08:57

Да дело может даже быть не только в мелочах типа розетки, или же некачественной отделке от подрядчика (мол сам сделаю более качественно), а просто в том, что у каждого свой вкус, и стандартная отделка чем-то попросту не устраивает чисто визуально, или стиль не тот. Или можно заказывать индивидуальную отделку? Что-то сомневаюсь.



#30 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:40

Да как-то глупо, как по мне, заказывать индивидуальную отделку тем, кто будет ее делать в общей массе. Лучше тогда отдельно, самому закупить материал, подобрать мастеров, заодно оптом с них и спрашивать за качество работ.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024