Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планируется ли строительство линии скоростного трамвая до микрорайона Загорье в Западном Бирюлеве?

Информация о мкр. «Загорье»

#16 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:38

У меня есть собственное авто, и я планирую ездить только на нем. Да, здесь часто бывают пробки, но что с этим поделать? Было бы метро, было бы легче, но тут его не предвидится в ближайшее время, а на общественном транспорте ездить не люблю.



#17 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:20

Это если у Вас более-менее спокойно относятся к опозданиям из-за пробок. У нас с этим строго: 2-3 раза не прибыл на работу вовремя - и нет работы. Тоже не люблю общественный транспорт, но что делать?



#18 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:24

В других районах есть и более неприятные ситуации с транспортом. Так что здесь совсем не плохо с временем, необходимым на путь до работы. Правда не знаю как изменится ситуация, когда заселится весь ЖК.



#19 sovushka

sovushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:30

В других районах есть и более неприятные ситуации с транспортом. Так что здесь совсем не плохо с временем, необходимым на путь до работы. Правда не знаю как изменится ситуация, когда заселится весь ЖК.

До чего дошел прогресс – уже радуемся, когда не совсем плохо! Но все же хотелось бы надеяться на какие-то дополнительные рейсы в расписании или даже дополнительные маршруты по мере заселения и увеличения числа пассажиров. 



#20 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 10:44

Вообще, идея скоростных трамваев, если мне не изменяет память, была задумкой прошлого мэра. Нынешний (Собянин) пытается на всём экономить, и вроде эта идея так и осталась нереализованными планами многих районов.





#21 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:43

А, что разве их сейчас не делают или все на стадии идеи все осталось? По моим данным, должны вроде уже быть выпущены первые. 



#22 Снусмумр

Снусмумр
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 19:55

Вообще, идея скоростных трамваев, если мне не изменяет память, была задумкой прошлого мэра. Нынешний (Собянин) пытается на всём экономить, и вроде эта идея так и осталась нереализованными планами многих районов.

Не так давно задавали мэру вопрос по метро в Бирюлево, он русским языком сказал, что метро не будет, а скоростной трамвай построят обязательно. Дело не во вредности Собянина, а в невозможности подземного строительства под Бирюлево. Уже давно разговоры ходят, что там то ли правительственная ветка метро проходит, то ли какой-то секретный бункер.



#23 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 07:48

Он сейчас говорит одно, потом другое... Я скажу так: вот открывается станция - тогда и говорим о метро, до этого - не более чем надежды и слухи.



#24 Хоста

Хоста
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:01

А чем вам, бирюлевцы, скоростной трамвай не угодил? В Волгограде и Кривом Роге он прекрасно заменяет метро, а чем Москва хуже? Отличная альтернатива стоянию в пробке на "выделенке". Вот уж что действительно было пустой затеей.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024