Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Интернет провайдер

Информация о ЖК «Life - Лазаревское»
ЗастройщикГК Пионер
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮЗАО, Южное Бутово ул. Адмирала Лазарева, д. 63, корп. 1-3
Многоквартирный ЖК «Life – Лазаревское» эконом-класса построен в Южном Бутово застройщиком ГК «Пионер». До метро Бунинская Аллея 10 минут пешком.
ЖК «Life - Лазаревское» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Белла

Белла

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:45

Дорогие соседи, подскажите пожалуйста, каким вы провайдером пользуетесь?, хочется узнать мнение большинства и относительно качества.
Нам в самом начале предложили подключить Инетком, мы согласились, думали все они плюс минус одинаковые. Сейчас вот уже почти после года использования, понимаем, что здорово ошиблись... Постоянно у них там какие то неполадки со связью, а учитыва то, что у нас и телевизор с ним в связке, так это вообще "весело", вчера вот опять не работало ничего..
Могу сказать, что в течении неполного года у нас эта проблема возникает уже наверное раз 6-ой не меньше, причем качественно так... на день, а то и два (пару раз было).
Я понимаю, что я выбрала видимо самую "левую" контору... которая только была.. Сейчас уже терпеть надоело, хочу подключить нормальную выделенку, только кто из наших местных нормальный?, как то не хочется второй раз наступать на эти-же грабли..

#2 Руслан

Руслан

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 22:46

С апреля месяца был подключен к ИнетКому, но он безобразно работает, ни ТВ нормального , ни интернета! butovo.com к нам же не пустили , да и по улице мы не проходили. Yota ловит начиная с 10 этажа и выше, у тех окон, которые на пруд выходят. МГТС надо штурмовать.

#3 МаксимКа

МаксимКа
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:48

У меня хорошо ловит Йота, правда я на 9 этаже)..
Телевизор работает с тарелкой Триколор (повелся на рекламу кстати и купил, нормально работает, сигнал даже лучше чем я ожидал), обошлось не дорого, я доволен, пока неприятных сюрпризов не было, в эксплуатации 7 мес.

#4 Руслан

Руслан

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:23

У меня хорошо ловит Йота, правда я на 9 этаже)..
Телевизор работает с тарелкой Триколор (повелся на рекламу кстати и купил, нормально работает, сигнал даже лучше чем я ожидал), обошлось не дорого, я доволен, пока неприятных сюрпризов не было, в эксплуатации 7 мес.


Значит с 9-го начинается кибержизнь :) Девятый этаж подо мной пустой, там ещё ремонт делают рабочие, а на 8 у соседа не ловит, квартира такая же как у меня. С ТВ поначалу намучился, так как был только 1 канал, всё остальное зашифровано, в итоге нашёл телефон позвонил, пришёл парень из УЭЗиСа, Алексей кажется, и всё быстро, чётко подключил, теперь 49 каналов, класс!

#5 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:52

Сейчас пользуюсь только 4G, но чувствую, что со временем нужно будет подключать кабельный интернет. Пока не знаю какой выбрать, хорошо что провайдеров сейчас очень много. Думаю найду.





#6 Grichka

Grichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 21:58

 хорошо что провайдеров сейчас очень много. Думаю найду.

Много то много, но сами видите между ними война идет, того не пускают, а другой и сам не хочет "заходить" думаю из-за больших откатов, а кто то просто вкладываться деньжатами вообще не горит желанием






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных