Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Детский сад и школа

Информация о ЖК «Мосфильмовский»
4-комнатные от 75 000 000 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМонАрх ГК
АдресМосква, ЗАО, Раменки ул. Мосфильмовская, д. 88, корп. 2-4, 6,7
Жилой комплекс «Мосфильмовский», расположенный на одноименной улице в районе Раменки, состоит из восьми монолитных многоквартирных корпусов, возведенных на территории площадью 13 га. В семи зданиях запроектировано по несколько секций высотой от 15 до 21 этажа.
ЖК «Мосфильмовский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Bosh

Bosh

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 13:46

Есть информация по поводу строительства детского сада и школы? проектом то они предусмотрены, я вижу, но вот когда их планируют сдать это не ясно..
Теоретически должны одновременно с первыми корпусами, но на деле сдадут ли? а то я смотрю у нас многие застройщики последнее время стали грешить тем что в первую очередь сдают дома один за другим, и только в самом конце детский сад и школу (если таковые вообще имеют место быть), но к счастью, в этом случае детская инфраструктура предусмотрена.
Хотелось бы уточнить сроки.

#2 Антонина

Антонина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 17:32

Это написано у них на сайте:
На территории ЖК Мосфильмовский предусмотрено наличие детских площадок, удобных асфальтированных подъездных путей и пешеходных тротуаров. По индивидуальному дизайн проекту предполагается комплексное благоустройство и озеленение территории с установкой малых архитектурных форм и элементов ландшафтного дизайна, а также посадка деревьев и кустарников, разбивка газонов и цветников.
В рамках обеспечения проекта новостройки в Раменках инфраструктурными объектами предполагается возведение школы и 2-х детских садиков на 250 мест. Также на территории комплекса будут функционировать супермаркет и фитнес-центр.

Из разговора с манагером я поняла, что детские сады будут строить позже. А Вы были на стройке? Единственные фотографии на сайте у Монарха майские. Я мы в офис только на следующей неделе собираемся. Вы тоже собираетесь покупать? Как смотрите, что покупать придётся не по ДДУ?

#3 Марина 777

Марина 777

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 17:37

Это написано у них на сайте:
На территории ЖК Мосфильмовский предусмотрено наличие детских площадок, удобных асфальтированных подъездных путей и пешеходных тротуаров. По индивидуальному дизайн проекту предполагается комплексное благоустройство и озеленение территории с установкой малых архитектурных форм и элементов ландшафтного дизайна, а также посадка деревьев и кустарников, разбивка газонов и цветников.
В рамках обеспечения проекта новостройки в Раменках инфраструктурными объектами предполагается возведение школы и 2-х детских садиков на 250 мест. Также на территории комплекса будут функционировать супермаркет и фитнес-центр.

Из разговора с манагером я поняла, что детские сады будут строить позже. А Вы были на стройке? Единственные фотографии на сайте у Монарха майские. Я мы в офис только на следующей неделе собираемся. Вы тоже собираетесь покупать? Как смотрите, что покупать придётся не по ДДУ?

Простите, что вмешиваюсь, а какую схему предлагают ? ПДКП или ЖСК...если ПДКП -то по мне не так критично как ЖСК... сейчас на половине строек сначала ПДКП- потом перевод на ДДУ... правда могут изменить срок ввода(((( что не есть хорошо.

#4 Антонина

Антонина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 17:37

Есть какие-то загрузки в "ходе строительства" но я не вижу фотографий :(

#5 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 17:58

Есть какие-то загрузки в "ходе строительства" но я не вижу фотографий :(


Для того, чтобы видеть фотографии, Вам нужно пройти регистрацию
С уважением.



#6 Элеонора

Элеонора
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:54

Дет сад и школу с первыми корпусами не сдадут, не супевают, хотя не очень-то и стараются, вернее вообще не стараются. Обычная история, сначала ВСЕ дома, а уж потом школу-садик, только нам детей перебрасывать из одной школы в другую придется, это никого не волнует. У меня ребенок в течении неполного года получается три школы сменит!

#7 Василиса

Василиса
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 00:11

Нам сразу сказали что школа и 2 детских садика сдатут со второй очередью, единственное что непонятно на сколько мест сады, информация разная, кто говорит они на 250 мест, кто на 180, короче ясно что ничего не ясно.
Размещенное изображение


взяла с сайта НДВ, радует, что их грамотно расположили, и расположении школы нравится.

#8 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 23:47

Дет сад и школу с первыми корпусами не сдадут, не супевают, хотя не очень-то и стараются, вернее вообще не стараются. Обычная история, сначала ВСЕ дома, а уж потом школу-садик, только нам детей перебрасывать из одной школы в другую придется, это никого не волнует. У меня ребенок в течении неполного года получается три школы сменит!


Сейчас новая информация, что садики и школа и дома будут сданы одновременно, то есть всем комплексом. и пока не понятно, школа и садик будут частными или муниципальными? по какому принципу будут выбирать преподавательский состав? Будут ли какие-нибудь спортивные секции? бассейн например?

#9 Ридик

Ридик
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 20:11

Вот информация по детсаду и школе:

Детский сад и средняя образовательная школа в ЖК «Мосфильмовский» нашли арендатора. Им стало негосударственное образовательное учреждение «Гимназия УТРО», которое работает по принципу предоставления равных возможностей для разных детей.

Департамент коммерческой недвижимости «НДВ-Недвижимость» выступил консультантом в сделке по аренде зданий под размещение школы и детского сада. В общей сложности в аренду сдано свыше 18 000 кв.м. Площадь детского сада составляет более 3 500 кв.м, а школы – более 14500 кв.м.

«Гимназия УТРО» - прекрасное учебное заведение. На первое место ставятся такие задачи, как всестороннее и гармоничное развитие детей, включая формирование способности и потребности мыслить, воспринимать другие мнения и отстаивать свое. Гимназия успешно работает с 1999 года, в которой преподают высокопрофессиональные педагоги, имеющие богатый опыт обучения, воспитания и социальной адаптации детей. В состав преподавателей входят выпускники ведущих вузов страны (МГУ, МПГУ, МИФИ, Физтех, МГИМО, ИнЯз им. Мориса Тореза), кандидаты и доктора наук, художники и музыканты.

Руководитель департамента коммерческой недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Евгения Борзова говорит:

- Теперь, с появлением оператора школы и детского сада, будущие жители «Мосфильмовского» могут не беспокоиться о выборе образовательного учреждения для своих детей. Прекрасное образование обеспечит «Гимназия УТРО».

#10 Антонина

Антонина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 20:32

Ридик, а Вы не в курсе, какие цены будут на школу и садики?
Гимназия Утро взяла только один детский садик или оба?



#11 Василиса

Василиса
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 13:49

Посмотрела сайт гимназии Утро, насколько поняла из прочитанного у них индивидуальная программа обучения в соответствии со способностями и возможностями каждого ребёнка.
Как это будет выглядеть в действительности, пока не представляю. Пошла искать информацию дополнительную и отзывы об этой гимназии.

#12 Таша

Таша

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 20:52

Если у нас на территории будет школа и сады, то как же с ограждением? Из разговора с менеджером я поняла, что у нас будет ограждённая территория и охраняемая так как наш ЖК относится к объектам бизнес класса.
Как тогда будут на неё попадать те же мамы с детьми не из нашего ЖК, которых будут отводить в детские сады или школу?

#13 Bosh

Bosh

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:29

Мне кажется, что если будут огораживать то оградят корпуса 4, 5, 6 , 7, будет изолированная территория внутри ЖК, может сделают магнитные карты или ключи в принципе администрация садика их может выдать и родителям детей, не из нашего ЖК, или будет шлагбаум с КПП. Пока больше никаких идей нет.

#14 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 22:59

Ридик, а Вы не в курсе, какие цены будут на школу и садики?
Гимназия Утро взяла только один детский садик или оба?


Мне кажется один садик. А вот что сделают со вторым можно пока только гадать: каким он будет.
С забором как будет даже не представляю. Мне кажется что если он и будет, то не сплошной, и больше декоративный. А вот шлагбаумы как минимум 2 поставят.

#15 Степан

Степан

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 00:08

Мне кажется один садик. А вот что сделают со вторым можно пока только гадать: каким он будет.
С забором как будет даже не представляю. Мне кажется что если он и будет, то не сплошной, и больше декоративный. А вот шлагбаумы как минимум 2 поставят.

2 шлагбаума маловато. Минимум 3, оптимально 4.
Никто пока не в курсе какие расценки у Утра? так чтоб иметь примерное представление. Цены у нас скачут от 15 и до.....




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных