Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Работа лифтов

Информация о ЖК «Новосходненский»
ЗастройщикООО «Северное»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки, Сходня Овражная ул., вл. 22
Новый жилой комплекс «Новосходненский» расположен на территории 6,25 Га. «Новосходненский» является проектом эконом-класса, реализованным в формате «городской таунхаус».
ЖК «Новосходненский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *ЛюдМила*

*ЛюдМила*

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 14:03

Товарищи, предлагаю написать коллективную жалобу в УК по поводу некорректной работы лифтов.
Несколько раз уже происходили происшествия, причиной которых служило превышение скорости движения кабины лифта сверху вниз. После превышения скорости движения лифта на 15% его автоматически заклинивает, отключается электрика и он фиксируется между этажами. Я считаю, что после того как это начало происходить довольно часто, в разных домах, и с разными лифтами, можно уже сделать вывод - что это не заводской брак одного или двух лифтов, а общая проблема всей этой серии.
И если не удается решить проблему с корректировкой их работы, то давайте ставить вопрос о замене лифтового оборудования в наших домах, например на Отис.
Жду Ваших предложений по этому поводу.

#2 Николай Иванович

Николай Иванович
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:22

Поддерживаю! Надо писать коллективное обращение и в УК и в Лифтек. Пусть шевелится начинают, у нас полдома пешком ходит, потому что страшно в лифт заходить. Хорошо я на втором этаже живу, но на мою подпись можете рассчитывать.

#3 Андрей

Андрей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 21:43

а вот и действия ответные

Изменение в графике работы лифтов
11.09.2012
Уважаемые клиенты,
обращаем ваше внимание на то, что с 13 сентября будут проводится работы по замене дверей шахты лифта и отделки металлической рамы при входе в лифт, в связи с чем работа лифтов будет приостановлена.

График проведения работ:

- 13, 14 сентября с 9-00 до 17-00 работы будут проводиться в доме 6 (д.24 корп.11) и доме 3 (д.24 корп.10).
- 17 сентября с 9-00 до 17-00 – в доме 2 (д.24 корпус 9)
- 18, 19 сентября с 9-00 до 17-00 – в доме 7 (д.24 корпус 14), в доме 8 (дом 24 корпус 15).

В каждом подъезде лифт будет отключаться только на время производства работ, не выходя за рамки указанного промежутка времени.

Подождём?

#4 Андрей

Андрей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 23:58

А чего ждать? Они (лифты) больше простаивают сломанные, чем ездят. Я не буду платить за лифты...за что платить? Нам надо требовать от УК перерасчет по оплате за данную услугу, мы лифтом не пользуемся, по причине того, что он сломанный стоит.
Кстати у кого батареи чудили? это из-за пробного пуска тепла? или нас ещё один сюрприз ждёт?

#5 Лиза

Лиза
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 22:06

К неработающим лифтам я уже привыкла, это уже скорей норма. А вот кто объяснит что с батареями происходит? Как дали тепло, они гудят! Постоянно гудят. Днём ещё как-то можно не обращать внимания, а ночью просто невозможно Это что такое?



#6 ГЛАВК

ГЛАВК
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 13:55

К неработающим лифтам я уже привыкла, это уже скорей норма. А вот кто объяснит что с батареями происходит? Как дали тепло, они гудят! Постоянно гудят. Днём ещё как-то можно не обращать внимания, а ночью просто невозможно Это что такое?

Я слышала про такое, это одна из особенностей новостроек (неотлаженность механизмов, разного рода накладки, несостыковки).
Гул - это похоже на какую то детанацию труб, возможно что то вибрирует на стыках, а возможно гул издает сама система подъема воды.
С этим вопросом нужно обращаться в управляющую компанию, если само не пройдет через несколько дней (получается это тогда не "обкатка", а что то посерьезней будет, и само не пройдет).

#7 Лиза

Лиза
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:01

Как долго ждать? 3 дня или больше? Сколько дней они могут гудеть, если это обкатка и само пройдёт?

#8 Monkey

Monkey

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:19

Как долго ждать? 3 дня или больше? Сколько дней они могут гудеть, если это обкатка и само пройдёт?

Помню когда мы с родителями переехали в новый дом там тоже такое было, точно не помню, но недели через 2 примерно мы поймали себя на мысли, что у нас уже тишина) Если у Вас уже больше времени прошло, то наверно и правда лучше позвонить в УК, может быть у них просто что то неисправно работает?

#9 Лиза

Лиза
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:25

Помню когда мы с родителями переехали в новый дом там тоже такое было, точно не помню, но недели через 2 примерно мы поймали себя на мысли, что у нас уже тишина) Если у Вас уже больше времени прошло, то наверно и правда лучше позвонить в УК, может быть у них просто что то неисправно работает?


Третий день гудят. И как я поняла гудят не только у меня.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных