Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

А инфраструктура?

Информация о ЖК «Петровский» (Малые Вяземы)
ЗастройщикГлавукс
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Большие Вяземы Г/П, Малые Вяземы деревня Петровское ш., уч. 10-12
Новый ЖК «Петровский» находится в Одинцовском районе Московской области, в районе поселка Малые Вяземы, в 20-ти км от МКАД по Можайскому шоссе.
ЖК «Петровский» (Малые Вяземы) - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Ковалёва

Ковалёва

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 15:48

Все замечательно так в этом комплексе, и цена не может не радовать - от 40.000 за метр, но где же спрашивается инфраструктура? Или жители этого комплекса поведут детей во все полторы окрестные школы и детских садика, и без того трещащие по швам?
Обычная картина вырисовывается, застройщик строит и продает то, что можно продать, а садик со школой - понятное дело, денег не принесут, вот и благополучно от них отказались.
Не хотела бы я жить в таком месте, где посредине старого поселка возводится вот такой дом, и заселившись ты начинаешь понимать, что мягко говоря, здесь совершенно нечего делать, и за эти 40.000 за метр квадратный ты получаешь больше тоски чем радости.

#2 Милена

Милена

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:25

Всё что нашла. Самое забавное на сайте застройщика ни слова про инфраструктуру.

Описание



Иметь жилище в столь благодатных местах означает мечта многих жителей мегаполиса. Рядом лесной массив, речки и водоемы, благоприятная роза ветров. Недаром именно в Одинцовском районе расположены официальные резиденции президента и председателя правительства Российской Федерации. Живя здесь, можно работать столице, ибо жилой комплекс «Петровский» находится на расстоянии всего двух десятков километров от МКАД на запад по Можайскому шоссе. В нем на продажу от компании застройщика выставлены комфортабельные однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 36 до 64 квадратных метров. Кроме качества этого жилья, его покупка является выгодными инвестициями, поскольку цены на него опережают рост инфляции.
Особенность жилого комплекса «Петровский»

Одинцовский район является самым большим по численности населения муниципальным районом в России. Здесь расположены такие достопримечательности, как Бронетанковый музей в Кубинке, христианская церковь во имя Гребневской Божией матери, Историко-литературный государственный музей-заповедник А. С. Пушкина, великолепные старинные усадьбы Вяземы, Захарово, Майендорф и так далее. Новый жилой комплекс «Петровский» представляет собой здание из двух секций высотностью в 12-ть этажей с техническим чердаком и техническим подпольем. Его наружные стены сделаны из трехслойных железобетонных панелей с минеральным утеплителем. Эта новая индустриальная технология позволяет из однотипных деталей, производимых на заводе, складывать разные комбинации подобно детскому конструктору. В результате получается совершенно новая архитектура, не похожая на массовую застройку. А применение панелей, по качеству не уступающих монолиту, сокращает сроки строительства, что существенно снижает стоимость возводимого жилья.
Квартиры здесь улучшенной планировки, с просторными кухнями, большими балконами и лоджиями, которые остекляются на момент строительства раздвижными рамами. Высота потолков 2,6 метра. В окнах устанавливаются стеклопакеты в рамах ПВХ с повышенной шумо- и теплоизоляцией.
Жилой комплекс «Петровский» оснащается усовершенствованной системой отопления с терморегуляторами и поквартирной разводкой, что позволяет убрать стояки в углах комнат, а разводку теплоносителя к батареям сделать из практичного полиэтилена. В подъездах устанавливаются по два лифта грузоподъемностью 400 и 630 килограммов. На первом этаже дома размещаются колясочная, лифтовые холлы, мусоросборные камеры и электрощитовая. Входные тамбуры заботливо оборудованы пандусами и безбарьерным доступом к лифтам для инвалидов и маломобильных групп населения.
Инфраструктура жилого комплекса «Петровский»

Территория новой застройки по плану подлежит благоустройству и озеленению. Поблизости находятся все самые важные объекты шаговой доступности. Новоселы жилого комплекса «Петровский» могут также воспользоваться богатой инфраструктурой соседних Голицыно и Краснознаменска.


Как я поняла ничего под новый домик строить не будут.

#3 Елена Савченко

Елена Савченко
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:25

Так написано же можете воспользоваться инфраструктурой ближайших Голицыно и Краснознаменска))))!!, не знаю не знаю, но я своего ребенка не рискнула бы перевести из московской школы в краснознаменскую или голицынскую. Ни в коем случае не хочу обидеть эти школы, только уровень образования у них совершенно разный, да и контенгент несколько другой, правила поведения... Наши московские дети там будут белыми воронами, а немного погодя, когда разница перестанет бросаться в глаза, мы с ужасом поймем, что это не чужие дети стали похожи на наших, а наши стали походить на них(
Я лично своему ребенку такого не желаю, образование - это вклад в будущее, а с таким вкладом который дадут в местных школах далеко не уедешь.

#4 Анна Ф

Анна Ф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересующий регион:Московская область

Отправлено 18 Январь 2013 - 16:15

Инфроструктуры не ищите - ее НЕТ. Школы далеко (3-5км) - дети регулярно попадают под машины на переходах, переполнены (Большевяземская и Голицынская), учат плохо. Садики забиты. Новых - не ждите.

#5 Валентин П

Валентин П

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Январь 2013 - 15:45

"Рядом лесной массив, речки и водоемы, благоприятная роза ветров." -
Это ржака. Маловяземская промзона. Напротив - корпуса Голаза, склады Коркунова и сам Коркунов. Ну еще Петровка и ж/д переезд. Кроме того, Комус, этот реально травит. Слева - грохочет железка, справа - чадит Можайка. Сзади - монстр-дом Подкова. Строительство завода пластиковых окон тоже никто не отменял.
Электрички носятся почти по двору, но останавливаются несколько раз в день. Поликлиника - 5 км, для стариков и младенцев - самое то.
Магазины - в Фонтанке загибается Дикси . Остальное уже загнулось, протянув год-два (правильно, промзоны - не для шоппинга). Если продукты еще можно хоть дорого купить, то за трусами или нитками - мотайте километры.
Приятного аппетита, приезжота!



#6 Сабира Санстос

Сабира Санстос
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:49

Живу в ЖК Подкова - отличное место. Чистый воздух, живописный лес. Про завод - старая байка, чтобы цены сбить на жильё. Злопыхайте дальше))



#7 Кэт

Кэт
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:59

Живу в ЖК Подкова - отличное место. Чистый воздух, живописный лес. Про завод - старая байка, чтобы цены сбить на жильё. Злопыхайте дальше))

 


Поддерживаю Санстоса. Живу в Голицыно, знаю, что ГОЛАЗ уже не работал на своих мощностях, а 28 декабря 2013 состоится официальное закрытие завода. Останется только КОМУС, но там жесткий контроль со стороны экологии.



#8 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:31

Судя по вашим отзывам все в районе прекрасно, да и цена не плохая. Как-то все слишком гладко, даже меня немного смущает, пожалуй задумаюсь о приобретении жилья в данном ЖК.



#9 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 00:58

Живу в ЖК Подкова - отличное место. Чистый воздух, живописный лес. Про завод - старая байка, чтобы цены сбить на жильё. Злопыхайте дальше))

Одним чистым воздухом сыт не будешь при дороговизне даже элементарных продуктов в магазинах этого поселка. Про качество я вообще молчу – все равно купят и съедят, никуда не денутся. Не будут же за столько километров за хлебом и колбасой добираться. Лес – дело хорошее для отпускников и дачников, если приезжие его не успели загадить. 



#10 Елена82

Елена82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 01:13

Вообщем, понятно. Тихий райончик в Замкадье для пенсионеров и желательно, имеющих автомобиль)) Без школ, садиков, поликлиники, элементарных магазинов, аптек и прочего в шаговой доступности - семьям с детьми, особенно малолетними - делать тут нечего(( Только если дети уже взрослые и сами ездят на электричках в школу, а то и на авто в институты или на работу.





#11 АБСент

АБСент
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2014 - 12:53

Да ладно, будто в Москве все школы-садики в шаговой доступности (ха-ха). Люди прекрасно живут и в Лесном городке, и в Голицыно. да и сами Малые Вяземы не загнулись за столько лет. Езжу иногда в Звенигород через Вяземы - вдоль дороги во дворах одна Московия стоит. Кому московский снобизм дороже нормальной квартиры в более-менее чистом месте, пусть дальше сидит в однушке, но внутри МКАДа.



#12 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 16:43

Мне кажется, что если есть свой автомобиль, то отвезти ребенка в школу не составит большого труда. Многие ведь и в Москве возят детей не в ближайшую школу, а в ту, которую считают лучшей. 



#13 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:34

Мне кажется, что если есть свой автомобиль, то отвезти ребенка в школу не составит большого труда. Многие ведь и в Москве возят детей не в ближайшую школу, а в ту, которую считают лучшей. 

Еще как составит – когда цены на бензин растут. Или когда надо простоять в пробках два-три часа по дороге в школу, заставляя ребенка дышать всякой гадостью из выхлопных газов. Конечно, хочется для своего дитяти самого лучшего. Но лучшее часто враг хорошего. 



#14 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:23

Ну, в пределах Одинцово - да, думаю, можно без проблем. Но вопрос - а после уроков как? Особенно если Вы работаете в Москве - сложно будет вырваться, чтобы отвезти назад...



#15 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 11:49

Никто не хочет, чтобы школа была далеко, наверное, тут ее построят, только не скоро. В этом я уже убедился, и если построят, будет она не большая. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных