Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Нереальные сроки

Информация о ЖК «Петровский» (Малые Вяземы)
ЗастройщикГлавукс
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Большие Вяземы Г/П, Малые Вяземы деревня Петровское ш., уч. 10-12
Новый ЖК «Петровский» находится в Одинцовском районе Московской области, в районе поселка Малые Вяземы, в 20-ти км от МКАД по Можайскому шоссе.
ЖК «Петровский» (Малые Вяземы) - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Милена

Милена

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 16:00

Сроки заявленные застройщиком - 2 квартал 2013 года, а сейчас стройка находится практически на котловане, только начинают фундамент закладывать. Вот мне интересно просто, как вообще реально успеть за немногим больше полугода построить 12-этажный дом?
Скорее это все смахивает на очередной рекламный ход, типа заселение уже через пол-года, и не важно, что стройка только на котловане, заселим, будете жить)
И как водится... - уже продают!

#2 Sanek

Sanek

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 18:10

Мне тоже пока это непонятно, до офиса не доехал, информация только из интернета. По срокам- панель быстрее строят, чем монолитный отливают, и там всего-то 12 этажей и 2 секции, но тем не менее, отделка-то везде с одинаковой скоростью ведётся. Так что много шансов , что не успеют. 2 квартал 2012 - это срок ДДУ или предполагаемый?

#3 Margarett

Margarett

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 11:21

Мне тоже пока это непонятно, до офиса не доехал, информация только из интернета. По срокам- панель быстрее строят, чем монолитный отливают, и там всего-то 12 этажей и 2 секции, но тем не менее, отделка-то везде с одинаковой скоростью ведётся. Так что много шансов , что не успеют. 2 квартал 2012 - это срок ДДУ или предполагаемый?

Да на мой взгляд это хоть ДДУ, хоть не ДДУ, срок нереальный, пишут везде, что там котлован только, а срок стоит II квартал 13 года, если так долго запрягают, и дальше ехать будут так же долго..
Интересно во всем интернете хоть одна фотка этого многострадального ЖК завалялялась, кроме рисованного макета.. чудеса)) С таким строительством конечно связываться, все равно что в лохотрон на рынке играть, никогда не знаешь сколько проиграешь на сей раз.

#4 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 11:52

Сроки заявленные застройщиком - 2 квартал 2013 года, а сейчас стройка находится практически на котловане, только начинают фундамент закладывать. Вот мне интересно просто, как вообще реально успеть за немногим больше полугода построить 12-этажный дом?
Скорее это все смахивает на очередной рекламный ход, типа заселение уже через пол-года, и не важно, что стройка только на котловане, заселим, будете жить)
И как водится... - уже продают!

Если панель- 12 этажей и всего 2 секции- то до второго квартала 13 года построить не проблема! Вопрос только один, что там с коммуникациями? А то коробку то воткнут -а остальное можно три года ждать... Так, что в первую очередь коммуникации.

#5 Ковалёва

Ковалёва

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 22:16

Если панель- 12 этажей и всего 2 секции- то до второго квартала 13 года построить не проблема! Вопрос только один, что там с коммуникациями? А то коробку то воткнут -а остальное можно три года ждать... Так, что в первую очередь коммуникации.


Вообще что то роют- копают на улице Проектируемая, ещё были разговоры, что если не успеют, то поставят времянку, но насколько мне известно сейчас по времянке не особо дома принимают, это раньше можно было, а сейчас увы. Но копают в ритме вальса, медленно, очень медленно.
Да и сам дом не торопятся построить, Я не спорю, дом не большой, всего 2 секции и не высотка, но ещё же и внутренняя отделка, а она занимает времени больше, чем строительство самого дома.



#6 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:34

Застройщик будет не прав, если сдаст в эксплуатацию дом без коммуникаций, так как жить в нем будет не реально, да и сами жильцы вряд ли заедут в такое жилье на мой взгляд.



#7 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:37

Застройщик будет не прав, если сдаст в эксплуатацию дом без коммуникаций, так как жить в нем будет не реально, да и сами жильцы вряд ли заедут в такое жилье на мой взгляд.

Интересно, каким способом без коммуникаций этот дом примут?! Как санслужбы подпишут разрешение на эксплуатацию коробки, не подключенной к водоснабжению и канализации? Вот этот момент мне непонятен. Проясните, будьте так добры. 



#8 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:24

Это мягко сказано - "на прав". Я вообще не могу себе представить, какие это нормы позволили бы вот так сдавать дома, без минимально необходимых вещей.



#9 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:55

Интересно, каким способом без коммуникаций этот дом примут?! Как санслужбы подпишут разрешение на эксплуатацию коробки, не подключенной к водоснабжению и канализации? Вот этот момент мне непонятен. Проясните, будьте так добры. 

Подкову же приняли. Без всего. даже без оформления земли. Короче - придет дядя и скажет - МОЕ, а вы подвиньтесь. Да что коммуникации. Вот то что домок-теремок Петровский незаконен, т.к. попадает в зону ЦКАД, а это федеральные нужды, об этом покупашкам стоит волноваться



#10 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 11:48

Все может быть, но если есть документы, то никакой дядя не сможет сдвинуть. По закону прав тот, у кого все документы в порядке. Разве не так?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных