Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Новоград Павлино»
Студии от 3 854 791 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. Новое Павлино
ЖК «Новоград Павлино» возводится в городском округе Балашиха. Наружные стены всех новостроек утеплены плитами из минеральной ваты и облицованы цветным кирпичом. Максимальная высота зданий — 22 этажа. Общая площадь застройки составляет 77 гектаров.
ЖК «Новоград Павлино» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Егор Р

Егор Р
  • Гости

Отправлено 14 Август 2020 - 12:42

Приезжал сегодня 14 числа утром глянуть на стройку-норм) С прошлого раза многое поменялось) Это очень радует) Техника и рабочие на месте-уехал радостный,  в сл раз приеду через 2 недели и отпишусь)



#17 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 21 Август 2020 - 13:07

Есть метро в относительной близости, есть электричка, есть маршрутки. Нравится что в ЖК Павлино первые этажи отданы под магазины. На парковках цейтнота не замечал. Экология за счет леса неплохая-я запахов не наблюдаю, хоть и чувствителен к ним. Качество домов приличное. Внешний вид тоже. Цена довольно доступная.



#18 Андрей Петрович

Андрей Петрович
  • Гости

Отправлено 28 Август 2020 - 13:04

Качественно строят. Я сам строитель и могу достаточно подробно разобраться в том как ребята строят мне дом) Выбрал Новоград Павлино по многим причинам, все обьяснять не буду но основные это цена, качество и район. Крепкие и теплые будут дома-материалы используются нормальные. В очередной раз убедился что отзывы о МИЦ правдивые пишут. Думаю сдадут объект в срок)



#19 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 11:05

Сегодня проехал посмотреть что поменялось на стройплощадке  с моего последнего приезда-был удивлен что так много сделали, даже сначала не поверил. Нормально строят по моему мнению) Буду и далее следить за ситуацией))



#20 Инорь

Инорь
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 11:49

Да нормально строят-это видно. Я раньше тоже приезжал и выслеживал а потом стал смотреть группы и там таких как я куча и фото выкладывают постоянно)) Теперь слежу по компу)))





#21 Янин

Янин
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 11:17

Ну отлично! А то волновался вдруг с этими пандемиями что то идет не так или вообще тормозиться( Пока смотрю полет нормальный и я всем нам желаю что б далее так и шло) Вечером по пути наведаюсь на площадку тоже посмотрю что там и как)



#22 Янин

Янин
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 13:44

Был. Видел. Ну по виду все ок-у меня вопросов не возникло по крайней мере-информации из групп доверять можно. Думаю до нг больше ездить не буду-смысла в этом нет.



#23 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 12:13

Да а смысл? Отчеты публикуют-по фото все сходится, на запросы реагируют-зачем заниматься этим все да еще и под новый год? Лично я на расслабонах жду своих ключей))



#24 Митя

Митя
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 11:39

Ну я тоже так подумал. Новоград нормально cтроят-лишний раз в этом убедился.



#25 Serzh

Serzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 20:56

Ну отлично! А то волновался вдруг с этими пандемиями что то идет не так или вообще тормозиться( Пока смотрю полет нормальный и я всем нам желаю что б далее так и шло) Вечером по пути наведаюсь на площадку тоже посмотрю что там и как)

Если застрой нормальный, то ни пандемия, ни понос с золотухой не повлияет)





#26 Вера

Вера
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 00:54

Миц на хорошем счету-надеюсь так и продолжится и сдадут в срок) Очень этого ждем.



#27 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 17:48

Да сдадут уж ибо такая компания что всегда сдают-да иногда с задержкой но ребята-давайте быть реалистами! Сейчас многие молятся даже на такие варианты а тут и обратная связь и темп и фото в группах о ходе стройки)



#28 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 13:24

Я тоже думаю что с Павлино проблем не будет-строят нормально и при этом не забывают отчеты давать. Я по группам слежу. Так что не вижу поводов для волнений дорогие соседи будущие)))



#29 Инна

Инна
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 11:24

Да группы-группами но все равно надо смотреть пристально что б застройщик не расслаблялся! А то знаю я их)) Повода пока не давали но все же знают что нужен контроль)



#30 Григорий

Григорий
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2021 - 10:08

Купил сыну квартиру в павлино новограде! Подарок) Рад что обошелся без ипотеки-денег хватило)) По жк скажу так-нормальный и из качественных материалов. Добираться удобно. Очень рад что решился и так все вышло-скоро дадут ключи))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных