Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация и фото ЖК «Престиж»

Информация о ЖК «Престиж»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Троицкий АО, Киевский пос. корп. 3, 4
В Новой Москве компанией «ТрейдИнвестГрупп» закончено строительство нового микрорайона «Престиж». Новостройка находится в пос. Киевский, на расстоянии 40 км от МКАД, в экологически благоприятном месте.
ЖК «Престиж» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 17:22

Это живописное место на фоне подмосковной природы и так привлекает внимание, но с получением статуса столичной территории интересует еще более. В поселке Киевский на расстоянии 40-ка километров от МКАД на юго-запад по Киевскому шоссе, возведен жилой комплекс «Престиж».
Здесь на продажу по доступной цене от компании застройщика выставлены комфортабельные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры эконом-класса площадью от 26 до 67 квадратных метров с полной отделкой - в два раза дешевле, чем эконом-класс в столице. Такое предложение актуально для молодых семей и в качестве инвестиций в недвижимость, потому что скоро здесь цены будут очень быстро расти.
Поселок Киевский теперь входит в состав столицы согласно проекту расширения территории Москвы. Плюсы нового статуса очевидны, это увеличение количества рабочих мест, рост населения, открытие школ и детских садов, значительно проще станет с транспортным сообщением. Инфраструктура будет быстро развиваться на отданных под застройку территориях, что гарантирует соблюдение баланса работы и отдыха в самом поселке для тех, кто не работает в Москве или Наро-Фоминске и кто не уезжает на выходные далеко от дома.
Жилой комплекс «Престиж» состоит из четырех двухсекционных монолитно-кирпичных домов индивидуального проекта высотностью в 16 этажей оригинальной подковообразной формы и праздничной расцветки. Здания ориентированы по солнцу таким образом, чтобы обеспечить оптимальную инсоляцию помещений. Первые этажи отведены под нежилые помещения, предназначенные под коммерческое использование.
Здания оснащены современными инженерными системами. Имеется автономное отопление и ГВС, остальные коммуникации централизованные. В квартирах установлены деревянные входные двери, внутренние перегородки, выполнена стяжка пола, в окна и балконные двери установлены металлопластиковые рамы с 3-камерными стеклопакетами. Единообразное остекление лоджий выполнено однокамерными стеклопакетами. Установлены радиаторы, до квартир протянута электропроводка, канализация, телевидение и телефон, установлены квартирные пожарные датчики-извещатели.
В подъездах установлены бесшумные лифты, предусмотрены помещения под охрану и службу консьержей.
При организации прилегающей территории новой застройки в Наро-Фоминском районе будущей новой Москвы предусмотрено обустройство дворов детскими игровыми площадками, зонам отдыха и озеленением, автостоянками поодаль. Дом и его двор будут круглосуточно охраняться. Здесь будет собственная инфраструктура с магазинами, аптекой, салоном красоты, кафе и другими организациями социально-бытовой службы.
Престижный жилой комплекс «Престиж» имеет хорошую транспортную доступность - идет расширение киевской трассы до четырех полос, что существенно сократит время, чтобы доехать на автомобиле, автобусе или маршрутке до Москвы. Кроме того, радом с поселком Киевский находится самый крупный сортировочный узел в Европе – станция Бекасово.

Проект
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Фото
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#2 Римас

Римас
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 23:23

ловите ещё, генплан

Размещенное изображение

#3 Марика

Марика
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 22:35

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, фундамент 4 корпуса уже залили? или пока дальше котлована дело не сдвинулось? Спасибо!

#4 Римас

Римас
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 10:27

по 4 корпусу , фото от 15 октября

Размещенное изображение

#5 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:59

Сказали вроде скоро закончат стройку, примерно в конце года, но работы идут так, что на это не похоже и не верится, что управятся в срок. Хотя все может быть, работают, это я точно знаю





#6 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:27

Если не успеют, то на новый году же все будет готов, я в этом уверен. Посмотрел на проект, отлично все сделали. Только скажите, этажность зданий как изменяется или все корпуса одинаковые?



#7 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:53

Ну, скажем так, вручную не считал, и даже на сайте на проекте читать лень, но с виду все свечки одинаковые или почти одинаковые по высоте. Для таких высоток и 2-3 этажа разницы не особо заметны.



#8 Mike

Mike
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 14:28

Все 16-этажки. Разница только в планировке квартир. в 3 и 4 корпусе больше однушек и почти нет трёшек (можно посмотреть в табличках занятости квартир на сайте застройщика).



#9 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Март 2014 - 12:41

А что там сейчас? Вроде бы в октябре продолжали строить корпуса, а как же сейчас обстоят дела после зимы? Очень хочется чтобы продолжали строить, ведь многие уже купили там квартиры



#10 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 10:39

Вы знаете, стройка идет на завершающий этап и если все будет также продвигаться, то к концу лета почти все закончат строить. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных