Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Апрель 2015 - 09:16

 
Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.
 


#2 Анжела

Анжела
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2019 - 21:48

Тема пустует…наталкивает на мысль видимо проблем нет, потому что захожу на форумы где жильца недовольны своей УК, там каждый день такие баталии га голову хватаешься, но тем не менее я хотела бы хоть пару слов услышать про УК в Басманном, благодарю 



#3 Екатерина

Екатерина
  • Гости

Отправлено 01 Май 2019 - 09:41

Тема пустует…наталкивает на мысль видимо проблем нет, потому что захожу на форумы где жильца недовольны своей УК, там каждый день такие баталии га голову хватаешься, но тем не менее я хотела бы хоть пару слов услышать про УК в Басманном, благодарю 

Вы правы. Когда огня нет, то и палки подбрасывать нет нужды) УК работает добросовестно, уборки регулярные, порядок поддерживается и нами тоже, мусор вывозят своевременно, но мы и платим за это хорошо, стоит тоже отметить это. Посмотрим как они будут себя вести как мы начнем заселяться, работы им прибавится 



#4 Julia

Julia
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2019 - 19:40

Вы правы. Когда огня нет, то и палки подбрасывать нет нужды) УК работает добросовестно, уборки регулярные, порядок поддерживается и нами тоже, мусор вывозят своевременно, но мы и платим за это хорошо, стоит тоже отметить это. Посмотрим как они будут себя вести как мы начнем заселяться, работы им прибавится 

Меня радует факт нормальных соседей. Никто не складирует на этажах строительный мусор. Порядочные соседи + порядочная УК = порядок. Хочется верить, что так будет и дальше, в частности после заселения тоже. 



#5 Екатерина

Екатерина
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2019 - 21:05

Меня радует факт нормальных соседей. Никто не складирует на этажах строительный мусор. Порядочные соседи + порядочная УК = порядок. Хочется верить, что так будет и дальше, в частности после заселения тоже. 

Если УК сейчас справляется с объемами мусора и удается при постоянных ремонтах сохранят чистоту, то и нечего волноваться за будущее. Тем более мусоропровод додумались не делать, у нас нет источников грязи по сути внутри дома  





#6 Анжела

Анжела
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2019 - 12:21

Если УК сейчас справляется с объемами мусора и удается при постоянных ремонтах сохранят чистоту, то и нечего волноваться за будущее. Тем более мусоропровод додумались не делать, у нас нет источников грязи по сути внутри дома  

Вы не упоминаете территорию. Она в комплексе небольшая, мне кажется, чем меньше территория, тем больше замечаешь какие-то недочеты – все как на ладони 



#7 Julia

Julia
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2019 - 14:35

Вы не упоминаете территорию. Она в комплексе небольшая, мне кажется, чем меньше территория, тем больше замечаешь какие-то недочеты – все как на ладони 

Не верная логика, чем меньше территория, тем ей больше внимания и проще следить. Ибо как раз самые малейшие недочеты сразу будут видны, и мы начнем естественно жаловаться, а это никому не нужно. И территории такой я рада, зато все реально все безопасно и все попадет под обзор охраны. 



#8 Ольга Е

Ольга Е
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 18:08

Не верная логика, чем меньше территория, тем ей больше внимания и проще следить. Ибо как раз самые малейшие недочеты сразу будут видны, и мы начнем естественно жаловаться, а это никому не нужно. И территории такой я рада, зато все реально все безопасно и все попадет под обзор охраны. 

Согласна с такой позицией. Территория меньше и огрехи УК сразу видны. Может нам это сыграло на руку, как раз поэтому стараются все делать хорошо, чтобы жалобы от нас не летели и не портили им имидж) с УК повезло



#9 Julia

Julia
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 20:15

Согласна с такой позицией. Территория меньше и огрехи УК сразу видны. Может нам это сыграло на руку, как раз поэтому стараются все делать хорошо, чтобы жалобы от нас не летели и не портили им имидж) с УК повезло

Я бы за такие деньги тоже идеально работа =) Стоимость услуг не самая высокая, но и не самая дешевая, лишь бы не портилось качество и тогда мне все будет утраивать, как сейчас. 



#10 Екатерина

Екатерина
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 17:27

Я бы за такие деньги тоже идеально работа =) Стоимость услуг не самая высокая, но и не самая дешевая, лишь бы не портилось качество и тогда мне все будет утраивать, как сейчас. 

Да, но не все лежит на плечах УК, от нас тоже зависит как будет выглядеть наш с вами дом. Если каждый из нас будет нанимать нормальных рабочих, соблюдать порядок и соответствующе относиться к себе и соседям, то все прослужит дольше и жить в доме будет приятнее) а то бывает некоторые пока не живут позволяют себе многое, слава богу это не про моих соседей.





#11 Лена_18

Лена_18
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 09:47

Да, но не все лежит на плечах УК, от нас тоже зависит как будет выглядеть наш с вами дом. Если каждый из нас будет нанимать нормальных рабочих, соблюдать порядок и соответствующе относиться к себе и соседям, то все прослужит дольше и жить в доме будет приятнее) а то бывает некоторые пока не живут позволяют себе многое, слава богу это не про моих соседей.

я рада что нам мусоропровод не делали! представляете есть новостройки где до сих пор этот источник вони и бактерий встраивают, вместо цивилизованно обустроенных на улице контейнеров для раздельного мусора, давно пора везде заварить их, у нас по этажам любо дорого пройтись, без запаха, чисто убрано все 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных