Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Апрель 2015 - 09:17

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 12:23

Ремонты же уже идут у вас. Следовательно, в жк путь уже проложили. Ну и как, нормально добираться? Как по транспортной обстановке? 



#3 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:24

Ремонты же уже идут у вас. Следовательно, в жк путь уже проложили. Ну и как, нормально добираться? Как по транспортной обстановке? 

Можно и на метро доехать, Комсомольская недалеко, метров 400 от ЖК. Но на время ремонтов не вариант, что-то завозить/перевозить надо, поэтому езжу на машине. А тут уже кому что удобнее: 1,5 км от Садового Кольца, 3 км от ТТК, приблизительно 700 м до Краснопрудной, чрез нее можно выехать на Щелковское шоссе.



#4 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 16:41

Можно и на метро доехать, Комсомольская недалеко, метров 400 от ЖК. Но на время ремонтов не вариант, что-то завозить/перевозить надо, поэтому езжу на машине. А тут уже кому что удобнее: 1,5 км от Садового Кольца, 3 км от ТТК, приблизительно 700 м до Краснопрудной, чрез нее можно выехать на Щелковское шоссе.

Хм, какое-то слишком выгодное расположение) А к самом у жк удобно подъезжать? 



#5 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 15:15

Хм, какое-то слишком выгодное расположение) А к самом у жк удобно подъезжать? 

А почему нет? Рядом нет многоэтажек, поэтому заторов нет, заставленных машинами дворов тоже + у нас свой подземный паркинг – в жк скоплений машин тоже не будет. 





#6 Tima

Tima
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 13:07

Качество вообще как? Оправдало надежды или так себе, нет ощущения что переплатили? 



#7 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2019 - 11:19

Качество вообще как? Оправдало надежды или так себе, нет ощущения что переплатили? 

Я лично точно не переплатил, потому что покупал, наверное, на второй месяц, как стройка началась. В этом ведь основной смыл новостроек, конкретно на этих этапах можно хорошо сэкономить. Если быть объективным, то здесь цены до сих пор держатся на среднем уровне. По поводу качества даже и сказать нечего кроме как сработали на отлично, придраться не к чему. 



#8 Tima

Tima
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2019 - 17:32

Я лично точно не переплатил, потому что покупал, наверное, на второй месяц, как стройка началась. В этом ведь основной смыл новостроек, конкретно на этих этапах можно хорошо сэкономить. Если быть объективным, то здесь цены до сих пор держатся на среднем уровне. По поводу качества даже и сказать нечего кроме как сработали на отлично, придраться не к чему. 

Серьезно, что ли? Тогда удивлен, личной предвзятости к MR нет, просто сейчас в большей своей массе застройщики дико косячат. Если этот не такой, то вызывает уважение. Много на продажу чего осталось? 



#9 Носов

Носов
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2019 - 18:26

Серьезно, что ли? Тогда удивлен, личной предвзятости к MR нет, просто сейчас в большей своей массе застройщики дико косячат. Если этот не такой, то вызывает уважение. Много на продажу чего осталось? 

на сайт зайди посмотри, только на оф. там инфа стопудова верная, сразу панировки посмотришь и этаж, под чистую не размели, но большую половину раскупили, я давно брал, остался доволен 



#10 Tima

Tima
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2019 - 17:12

на сайт зайди посмотри, только на оф. там инфа стопудова верная, сразу панировки посмотришь и этаж, под чистую не размели, но большую половину раскупили, я давно брал, остался доволен 

Ну да, варианты еще есть, это хорошо, можно тогда подумать, время я думаю у меня тоже еще есть, хочу изучить больше рынок. Хотяяя очень вероятен шанс, что вернусь к Басманному. Как по окружению, тихо спокойно?





#11 Носов

Носов
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2019 - 14:59

Ну да, варианты еще есть, это хорошо, можно тогда подумать, время я думаю у меня тоже еще есть, хочу изучить больше рынок. Хотяяя очень вероятен шанс, что вернусь к Басманному. Как по окружению, тихо спокойно?

время есть до поры до времени, знать должен что цены попрут вверх в ближайшем будущем – везде жилье прилично в цене подрастет, увы, не увлекайся с изучением рынка, про район – да, тут эти улочки скрытые, поэтому спокойно, атмосферно, ни шума, ни грязи 



#12 Екатерина

Екатерина
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2019 - 16:15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, комплекс охраняется каким-то образом? 



#13 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2019 - 11:53

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, комплекс охраняется каким-то образом? 

Я думаю сейчас даже в экономе хоть минимальная степень охраны, но есть. Басманный – клубный дом, естественно у нас есть охрана: видеонаблюдение, консьерж, круглосуточная охрана, охраняемый паркинг.



#14 Екатерина

Екатерина
  • Гости

Отправлено 26 Март 2019 - 16:54

Я думаю сейчас даже в экономе хоть минимальная степень охраны, но есть. Басманный – клубный дом, естественно у нас есть охрана: видеонаблюдение, консьерж, круглосуточная охрана, охраняемый паркинг.

Я первый раз жилье покупаю и у меня могут быть вопросы, которые кажутся Вам наивными, спасибо за ответ. И, извините за вопрос, Вы в ипотеку брали? 



#15 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 27 Март 2019 - 15:49

Я первый раз жилье покупаю и у меня могут быть вопросы, которые кажутся Вам наивными, спасибо за ответ. И, извините за вопрос, Вы в ипотеку брали? 

В ипотеку, в противном случае до сих пор бы без собственности были. У меня в ВТБ, сейчас у них есть выгодные условия. Недавно только инфа была. Процитирую: Специальные условия на покупку действуют от ВТБ. Покупатели могут воспользоваться ипотекой с процентной ставкой от 6,4% и первоначальным взносом от 10% при сумме кредита до 15 млн рублей.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных