Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#16 Екатерина

Екатерина
  • Гости

Отправлено 29 Март 2019 - 10:47

В ипотеку, в противном случае до сих пор бы без собственности были. У меня в ВТБ, сейчас у них есть выгодные условия. Недавно только инфа была. Процитирую: Специальные условия на покупку действуют от ВТБ. Покупатели могут воспользоваться ипотекой с процентной ставкой от 6,4% и первоначальным взносом от 10% при сумме кредита до 15 млн рублей.

Ого! Ну да… выгодно. Я сейчас обычно встречаю ставку от 10 до 11%...либо есть хорошие условий, но там детей надо иметь, а мы пока без них. Спасибо за информацию, порадовали. 



#17 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:14

Подскажите, пожалуйста. Если я не ошибаюсь, в вашем доме имеются кладовки, я права? На сайте я либо плохо ищу, либо нет информации, о количестве и площади.



#18 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2019 - 10:37

Подскажите, пожалуйста. Если я не ошибаюсь, в вашем доме имеются кладовки, я права? На сайте я либо плохо ищу, либо нет информации, о количестве и площади.

Всего 34 таких кладовых помещения, приблизительно от 4 до 16 кв. м. Заметила, что больше всего кладовок метражом 5-9 квадратов. Пожалуй, такой метраж самый функциональный. И не переплачиваешь и места хватает. 



#19 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 05 Август 2019 - 14:17

Всего 34 таких кладовых помещения, приблизительно от 4 до 16 кв. м. Заметила, что больше всего кладовок метражом 5-9 квадратов. Пожалуй, такой метраж самый функциональный. И не переплачиваешь и места хватает. 

А паркинг? один уровень или два? На количество жителей хватило бы скорее всего и одного. 



#20 Lera

Lera
  • Гости

Отправлено 05 Август 2019 - 19:58

А паркинг? один уровень или два? На количество жителей хватило бы скорее всего и одного. 

Нет, паркинг два подземных этажа занял + около дома открытая гостевая парковка. Почему Вы решили, что хватило бы одного? 





#21 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 09:38

Нет, паркинг два подземных этажа занял + около дома открытая гостевая парковка. Почему Вы решили, что хватило бы одного? 

Потому что практически все новостройки строят с количеством мест на паркинге гораздо меньшим количества квартир в жк, но я просто не учла, что Басманный это элитный дом, поэтому тогда все стало на свои места, класс жилья обязывает) 



#22 Titan

Titan
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 10:34

Потому что практически все новостройки строят с количеством мест на паркинге гораздо меньшим количества квартир в жк, но я просто не учла, что Басманный это элитный дом, поэтому тогда все стало на свои места, класс жилья обязывает) 

Паркинг рассчитан на сто пятьдесят мест, месяц назад мы покупали м/м, свободные в продаже еще оставались 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных