Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о мкр. «Новое Измайлово-2»
ЗастройщикСФК Реутово
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. 27, корп. 15, 22, 22А
мкр. «Новое Измайлово-2» — проект, реализуемый компанией ФСК «Лидер». Жилой комплекс появится вскоре в Балашихе, в 9 км от МКАД. Корпуса в 14-25 этажей строятся по индивидуальному проекту. В двух зданиях – на первом этаже встроенно-пристроенные нежилые помещения, к третьему пристроена котельная.
мкр. «Новое Измайлово-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 13 Май 2015 - 08:45

 
Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.
 


#2 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:03

Не знаю, почему еще никто не задавал такой вопрос. Скажите а какая управляющая компания обслуживает ЖК Новое Измайлово 2? Как справляются со своими обязанностями?



#3 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:29

Не знаю, почему еще никто не задавал такой вопрос. Скажите а какая управляющая компания обслуживает ЖК Новое Измайлово 2? Как справляются со своими обязанностями?

У нас в домах работает УК сервис 24. Меня  устраивает, не лучше и не хуже. Заявки исполняют норм, в домах чисто и тепло, мусор вывозят, снег  и лед дворники убирают каждый день. 


#4 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2018 - 21:49

 

У нас в домах работает УК сервис 24. Меня  устраивает, не лучше и не хуже. Заявки исполняют норм, в домах чисто и тепло, мусор вывозят, снег  и лед дворники убирают каждый день. 

 

Поэтому и интересуюсь, очень часто возникают прения с УК и обслуживания ждешь по году. Плату берут за свои услуги нормальную, хотелось бы и услуги получать на таком же уровне.



#5 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2018 - 13:16

Поэтому и интересуюсь, очень часто возникают прения с УК и обслуживания ждешь по году. Плату берут за свои услуги нормальную, хотелось бы и услуги получать на таком же уровне.

Да ну, управляшки все одинаково работают, бесполезно сравнивать). Хотя я недавно удивился когда увидел  инфу что наша УК при голосовании заняла 8 место из 100 рассматриваемых. Значит действительно у нас нормальная УК. 





#6 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2018 - 21:08

Скажите а какое состояние домов в настоящий момент и сколько стоят услуги Ук на данный момент, сколько выходит за двушку летом?



#7 LizaKisa

LizaKisa
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2018 - 13:26

Скажите а какое состояние домов в настоящий момент и сколько стоят услуги Ук на данный момент, сколько выходит за двушку летом?

Какое может быть состояние в новых домах интересно, нашему дому всего два года, ук работает нормально, все убирают вовремя, и если что по гарантии приходят делают все. По коммунальным вы имеете ввиду я плачу 5,5 тысяч сейчас, зимой немного больше, до 8 получалось. Вот фото наших подъездов, мне кажется говорит само за себя о состоянии дома.

  • 324978cb0c.jpg


#8 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2018 - 11:09

Какое может быть состояние в новых домах интересно, нашему дому всего два года, ук работает нормально, все убирают вовремя, и если что по гарантии приходят делают все. По коммунальным вы имеете ввиду я плачу 5,5 тысяч сейчас, зимой немного больше, до 8 получалось. Вот фото наших подъездов, мне кажется говорит само за себя о состоянии дома.

Спасибо за фото, я хотел спросить сколько конкретно выходит обслуживание дома в общедомовом значении, я ж правильно понимаю вы оплачиваете услуги консьержа, видеонаблюдение и охрану?



#9 LizaKisa

LizaKisa
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2018 - 20:40

Спасибо за фото, я хотел спросить сколько конкретно выходит обслуживание дома в общедомовом значении, я ж правильно понимаю вы оплачиваете услуги консьержа, видеонаблюдение и охрану?

 

Я не знаю там наверное у всех суммы разные, но около 2 тысяч получается точно, там все понемногу, а выходит в копеечку, но и без этого никак, зато я оставила коляску внизу и не переживаю, да и если дтп какое возле подъезда можно по камерам посмотреть, так что все это необходимо, ну и лифт со светом нужно оплачивать, вот и набегает. Я кстати никогда не считала сколько вся оплата выходит за общедомовое имущество, надо как нибудь заняться этим вопросом, а то пятеру оплатила и не глянула за что.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных