Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о мкр. «Новое Измайлово-2»
ЗастройщикСФК Реутово
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. 27, корп. 15, 22, 22А
мкр. «Новое Измайлово-2» — проект, реализуемый компанией ФСК «Лидер». Жилой комплекс появится вскоре в Балашихе, в 9 км от МКАД. Корпуса в 14-25 этажей строятся по индивидуальному проекту. В двух зданиях – на первом этаже встроенно-пристроенные нежилые помещения, к третьему пристроена котельная.
мкр. «Новое Измайлово-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Artem

Artem
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 09:38

Это радует! Я тоже читала об этом застройщике, строит нормально. И комплексов много, это уже говорит о чем-то. Есть тут жители дома 22А? Хотелось бы выяснить, тепло ли зимой? Дома уже давно заселяют, может есть тут на форуме те, кто перезимовал прошлую зиму в квартирах своих.

Зимой тепло. Сам корпус теплый, и отапливали хорошо. Батареи были горячие, мы не мерзли дома. Это при том, что квартира угловая, многие пугают, что такие квартиры продувает, и дома холодно. 


#47 Рамзан

Рамзан
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 15:51

Прошу прощения за спам, но меня интересует такой вопрос. На сайте комплекса Новое-Измайлово 2 есть информация про скидки на квартиры до 800 т.р. Там написано что скидка действует в октябре, однако ниже инфо о том что предоставляется при заключении договора до конца ноября. Чему в итоге верить?



#48 Dr.Alex

Dr.Alex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 13:16

Прошу прощения за спам, но меня интересует такой вопрос. На сайте комплекса Новое-Измайлово 2 есть информация про скидки на квартиры до 800 т.р. Там написано что скидка действует в октябре, однако ниже инфо о том что предоставляется при заключении договора до конца ноября. Чему в итоге верить?

Не один я эту опечатку увидел :) Акция была в октябре и ее видимо продлили на ноябрь. Из разговора с менеджером понял что скидка  актуальная, и действует до конца ноября. Мы в прошлом месяце со скидкой этой купили квартиру, вышло около 600 тысяч экономии. Очень неплохо, когда финансы ограничены



#49 Said

Said
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 17:08

Не один я эту опечатку увидел :) Акция была в октябре и ее видимо продлили на ноябрь. Из разговора с менеджером понял что скидка  актуальная, и действует до конца ноября. Мы в прошлом месяце со скидкой этой купили квартиру, вышло около 600 тысяч экономии. Очень неплохо, когда финансы ограничены

 

В НИ2 нормальные цены на квартиры и без скидок. Учитывая что район благоприятный с точки зрения экологии и доступности всего необходимого.



#50 Nassti

Nassti
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:33

 

Совсем рядом с комплексом есть два фитнес клуба, Олимп и Физика называются. Погуглите, может, отзывы есть на них с фотографиями). Я просто далека от спорта, не бывала в них, просто видела. Есть еще чуть дальше от дома несколько фитнес клубов, Lider Fit хвалит соседка моя. Пешком дойдете, но топать минут 15. В общем, есть из чего повыбирать. 

 

Спасибо! Посмотрела я этот Лидер Фит только что, удобно расположен, и Пятерочка рядом. По пути можно будет зайти за покупками домой). Какой же хороший район, очередной раз убеждаюсь все есть, и все под рукой. 




#51 Nafanya

Nafanya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:49

Взял квартиру в ипотеку в сбербанке еще 2 года назад когда ставки были низкими для того времени. У меня процент около 11 с хвостиком, но сейчас я видел на каком-то ресурсе что у АИЖК  предложение под 6,45%. Кто-то брал под такой процент? Может знаете, есть возможность перекредитоваться в этом банке?



#52 Dr.Alex

Dr.Alex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 15:12

Взял квартиру в ипотеку в сбербанке еще 2 года назад когда ставки были низкими для того времени. У меня процент около 11 с хвостиком, но сейчас я видел на каком-то ресурсе что у АИЖК  предложение под 6,45%. Кто-то брал под такой процент? Может знаете, есть возможность перекредитоваться в этом банке?

А у вас квартира я так понимаю в “Новое Измайлово 2”? Просто это предложение действует только для новостроек Лидера - это их совместная акция. Насколько я знаю, у них есть также и рефинансирование по льготной ставке. Зайдите на их сайт или лучше позвоните в отдел продаж, вам там более точную информацию скажут. И тему АИЖК уже затрагивали на форуме в ветке “Планировки и цены”. Почитайте, если интересно



#53 Тася

Тася
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:35

 

Сижу сейчас, ищу информацию о Сервисе УК24, они же обслуживают Новое Измайлово-2? И только сейчас пришла мысль поинтересоваться тут на форуме, нормально ли справляются они со своими обязанностями? 

 

Да, они обслуживают наш комплекс. Справляются неплохо. Я не сильно слежу за ними и их деятельностью, мне главное чтобы - чисто было  в подъездах и во дворах, рабочие лифты, лампочки горели на этажах. А так, жаловаться им на что-то в доме не приходилось. 


#54 Nafanya

Nafanya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 12:38

А у вас квартира я так понимаю в “Новое Измайлово 2”? Просто это предложение действует только для новостроек Лидера - это их совместная акция. Насколько я знаю, у них есть также и рефинансирование по льготной ставке. Зайдите на их сайт или лучше позвоните в отдел продаж, вам там более точную информацию скажут. И тему АИЖК уже затрагивали на форуме в ветке “Планировки и цены”. Почитайте, если интересно

Да, живу в Новом Измайлово-2. Спасибо за информацию, обязательно займусь этим вопросом. Очень интересная акция у Лидера и АИЖК, жаль только что 2 года назад ее не было



#55 Dr.Alex

Dr.Alex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 09:06

Да, живу в Новом Измайлово-2. Спасибо за информацию, обязательно займусь этим вопросом. Очень интересная акция у Лидера и АИЖК, жаль только что 2 года назад ее не было

Да не за что :) Ну да, так смотришь на текущие акции, глядишь, а через год что-то еще интереснее будет, не угнаться за акциями, на самом деле. Но такого процента я правда не видел раньше нигде. Вы имейте ввиду, что он всего лишь до 31 декабря, если не ошибаюсь. Удачи вам!





#56 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2018 - 21:19

Собираюсь покупать квартиру в НИ 2, хотелось бы поинтересоваться у местных как дорого выходит содержать двухкомнатную квартиру? Правда что в Подмосковье тарифы выше чем в Москве?



#57 Nafanya

Nafanya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 22:14

А правда что из жк можно уехать на электроне? это же тогда гораздо быстрее чем на машине, и по моим подсчетам дешевле. 

На счет дешевле не знаю, это смотря куда добираться. Но в принципе по пробкам много бензина улетает, может действительно на общественном транспорте выгоднее получается. Хотя я уже так привык ездить на машине в комфорте. А электричка ходит с Балашихи, прямо от жк не уедешь, нужно будет доехать на маршрутке. Я пару раз ездил, по времени экономичней получается даже в обычные часы, что уж там про час пик говорить.



#58 Маша

Маша
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2018 - 11:15

Я так смотрю ваши дома сдали довольно давно, а то все переживаю что это новостройка и все будут целыми днями ремонты делать, а у нас маленький ребенок, не хочется его беспокоить. Как вообще у вас не шумно?



#59 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2018 - 15:18

Я так смотрю ваши дома сдали довольно давно, а то все переживаю что это новостройка и все будут целыми днями ремонты делать, а у нас маленький ребенок, не хочется его беспокоить. Как вообще у вас не шумно?

 

Нашли из-за чего переживать) Сдали комплекс в 16 году. Тут уже около 80% квартир заселено, так что ремонты у нас это редкость, не так когда весь дом заселяется и звук перфоратора не прекращается. Мало кто еще не закончил ремонтные работы. У нас тоже ребенку год, соседей не слышим, все ок. Переживает за шумоизоляцию проложите при ремонте шумку, ну в монолитных домах я в этом не вижу необходимости.
 



#60 Маша

Маша
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2018 - 22:01

Нашли из-за чего переживать) Сдали комплекс в 16 году. Тут уже около 80% квартир заселено, так что ремонты у нас это редкость, не так когда весь дом заселяется и звук перфоратора не прекращается. Мало кто еще не закончил ремонтные работы. У нас тоже ребенку год, соседей не слышим, все ок. Переживает за шумоизоляцию проложите при ремонте шумку, ну в монолитных домах я в этом не вижу необходимости.
 

А молодежи много живет, а то я очень переживаю на счет подружек, что все останутся в Королеве?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных