Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы ЖК Флотилия.

Информация о МФК «Флотилия»
1-комнатные от 6 860 000 руб.
ЗастройщикМФС-1
Срок сдачиДом сдан
Где купитьОтдел продаж
АдресМосква, САО, Ховрино ул. Флотская, д. 7, корп. 1-4
Многофункциональный комплекс «Флотилия», расположенный в Северном округе Москвы, состоит из четырех высотных корпусов, возведенных по монолитной технологии. Архитектурный облик и дизайн зданий выполнены в виде парусов, что соответствует концепции проекта.
МФК «Флотилия» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 17:27

Не тратьте время на этого персонажа. Он - безнадежен. Но научился писать без ошибок, а, нет, "поумничить" все испортило)


Не ожидал в одном месте встретить такое количество неодеквата)) Славик, держи себя в руках.
Женечка, сами придумали про "легко" и "все условия"?
Легко перевести "нежилое" в "жилое"? Трепачи. Да застройщики задницы себе надорвали пытаясь решить этот вопрос.
Вдумайтесь на сколько дешевле рынка сейчас пытаются продать этот неликвид. Какая цена вопроса. И сколько готовы отстегнуть за это решение.
ОК.
Зайду на этот форум через полгодика - год, думаю, те кто вляпался в ЭТО, запоют другие песни.

#47 Fiter

Fiter
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 17:36

Не ожидал в одном месте встретить такое количество неодеквата)) Славик, держи себя в руках.
Женечка, сами придумали про "легко" и "все условия"?
Легко перевести "нежилое" в "жилое"? Трепачи. Да застройщики задницы себе надорвали пытаясь решить этот вопрос.
Вдумайтесь на сколько дешевле рынка сейчас пытаются продать этот неликвид. Какая цена вопроса. И сколько готовы отстегнуть за это решение.
ОК.
Зайду на этот форум через полгодика - год, думаю, те кто вляпался в ЭТО, запоют другие песни.

Насколько я знаю появление апартаментов как таковых связано именно с проблемами оформления документов на жилое строение. Полностью согласен, что хоть и юридически это сделать в принципе возможно, перевести нежиль в жиль, то на практике, можно биться головой об стену и в итоге разбить ее (голову!, а не стену).
Меня сильно смущает недорогая цена, я всегда насторожено отношусь к подобным "акциям", сразу начинаю искать подвох, и он как правило не заставляет себя долго ждать, такова правда жизни, и бизнеса.

#48 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 17:36

Однако, фантазия у вас буйная!)
Вы сами от кого засланец? Кто вас нанял в теме Флотилии народ пугать?
Документы ему тут выложить...что ещё попросите? Денег?


Слушай, ты первый попросил чтобы я тебе что-то выложил. Я усомнился, что ты действительно покупатель, а не Троль оплаченный Флотилией, для "работы с возражениями лохов"
Какие проблемы? Если белый и пушистый, докажи. Нет? Ну флуди дальше.... Всё нормально, просто вам завидно, есть основания полагать что легко переделать документы и прочую лабудень.

#49 Слава

Слава
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 17:59

Отправлено Сегодня, 18:36
Размещенное изображениеСтас (18 October 2012 - 17:43):

Однако, фантазия у вас буйная!)
Вы сами от кого засланец? Кто вас нанял в теме Флотилии народ пугать?
Документы ему тут выложить...что ещё попросите? Денег?


"Слушай, ты первый попросил чтобы я тебе что-то выложил. Я усомнился, что ты действительно покупатель, а не Троль оплаченный Флотилией, для "работы с возражениями лохов"
Какие проблемы? Если белый и пушистый, докажи. Нет? Ну флуди дальше.... Всё нормально, просто вам завидно, есть основания полагать что легко переделать документы и прочую лабудень."


Я так понимаю, это мне адресовано, хотя я и не Стас.
Ты меня раскусил - я тебе действительно завидую, я - агитатор от застройщика, пишу проплаченные посты, тролю и т.д.))))

"Зайду на этот форум через полгодика - год, думаю, те кто вляпался в ЭТО, запоют другие песни. "

Лучше в году 15-16-м. Тогда действительно будет понятно, что с проектом. Но если найдешь в интернете что-то конкретное: документы, ссылки и т.д., а не твои "факты"-предположения, пиши, самим интересно.

#50 Стас

Стас

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 18:03

Слушай, ты первый попросил чтобы я тебе что-то выложил. Я усомнился, что ты действительно покупатель, а не Троль оплаченный Флотилией, для "работы с возражениями лохов"
Какие проблемы? Если белый и пушистый, докажи. Нет? Ну флуди дальше.... Всё нормально, просто вам завидно, есть основания полагать что легко переделать документы и прочую лабудень.


Вообще-то это мой первый пост в этой теме. Вы шашкой походу перемахали))). Внимательней читайте.
Ну и я за то, чтоб незнакомые люди, к которым я обращаюсь вежливо на ВЫ, мне бы в ответ не тыкали.



#51 Слава

Слава
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 18:10

Это не Вам было. Я процитировал его ссылку на Ваш пост.

#52 Стас

Стас

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 18:16

Это не Вам было. Я процитировал его ссылку на Ваш пост.


Слава и я не Вам отвечал) я отвечал гостю, который Гость.

#53 Слава

Слава
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 18:26

Понял)

#54 qwerty

qwerty
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 00:17

Вот дебаты!))) Хороший будет комплекс, его раскупят в любом случае, будь там квартиры, или апартаменты. И то и другое сейчас пользуется спросом. О чём спорите?

#55 Kyban*

Kyban*

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 15:32

Вот дебаты!))) Хороший будет комплекс, его раскупят в любом случае, будь там квартиры, или апартаменты. И то и другое сейчас пользуется спросом. О чём спорите?

+100% место ликвидное, и раскуплено будет все так или иначе.
И построят никуда не денутся, по этой же самой причине.



#56 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 20:04

2/5 квартир уже продано. Так что не надо ничего шугаться.
Про метровые в диаметре трубы по периметру (в количестве 40шт.) лихо написал "спец", который всё знает про "Речной" и всё знает про системы водопонижения))). Это в теме про "речку" вроде. Таких труб и в помине не было на стройке. Возможно "спец" спутал их с обсадными трубами для бурения свай?)))

#57 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 09:00

2/5 квартир уже продано. Так что не надо ничего шугаться.
Про метровые в диаметре трубы по периметру (в количестве 40шт.) лихо написал "спец", который всё знает про "Речной" и всё знает про системы водопонижения))). Это в теме про "речку" вроде. Таких труб и в помине не было на стройке. Возможно "спец" спутал их с обсадными трубами для бурения свай?)))

Ну 2/5 это все же меньше половины, так что это для меня не очень убедительный показатель. Вот когда продадут больше половины жилья, тогда моя уверенность в этом комплексе вырастет :))



#58 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 19:56

На самом деле количество проданных квартир - отнюдь не гарантия того, что дом будет построен. Это всего лишь означает, что таких, кто поверил в застройщика - немало...



#59 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 20:07

На самом деле количество проданных квартир - отнюдь не гарантия того, что дом будет построен. Это всего лишь означает, что таких, кто поверил в застройщика - немало...

Ну все же если квартиры активно раскупаются, то это дает намного большую уверенность в окончании стройки, согласитесь. Ведь от этого напрямую зависит финансирование проекта.



#60 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 21:04

Финансирование - да, зависит, но от него не нужно спешить ставить знак равенства с темпами стройки. К сожалению, иногда благодаря успешному маркетингу впаривают значительное количество квартир в гиблых проектах.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных