Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы ЖК Флотилия.

Информация о МФК «Флотилия»
1-комнатные от 6 860 000 руб.
ЗастройщикМФС-1
Срок сдачиДом сдан
Где купитьОтдел продаж
АдресМосква, САО, Ховрино ул. Флотская, д. 7, корп. 1-4
Многофункциональный комплекс «Флотилия», расположенный в Северном округе Москвы, состоит из четырех высотных корпусов, возведенных по монолитной технологии. Архитектурный облик и дизайн зданий выполнены в виде парусов, что соответствует концепции проекта.
МФК «Флотилия» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Da knife

Da knife
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:25

Да, не сказать что супер-выгодно.. цена не особо то и маленькая..
Я наверное просто человек не особо рисковый, да у нас и ситуация с жильем требует уже принятия безотлагательных мер. Поэтому, лично для нас не представляется возможным ждать до 2016 года, хотя прекрасно представляю себе выгоду, после сдачи дома цена за метр наверное до 160 доползет как минимум.
Мы рассчитываем на нечто более быстростроящееся, пусть и не настолько выгодное.

А я считаю, конкретно в этом случае - супер выгодно! покупая за 90 продать потом за 200 не меньше. По моим прикидкам цена скаканет более чем в 2 раза. Я больше чем уверен.
Пешая доступность от метро, север Москвы, бизнес-класс, авторский проект, о чем разговор? Этот проект обречен на успех, если что-нибудь не помешает. Минус только один - апартаменты, некоторых это отпугнет.

#17 Остин

Остин
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:51

А я считаю, конкретно в этом случае - супер выгодно! покупая за 90 продать потом за 200 не меньше. По моим прикидкам цена скаканет более чем в 2 раза. Я больше чем уверен.
Пешая доступность от метро, север Москвы, бизнес-класс, авторский проект, о чем разговор? Этот проект обречен на успех, если что-нибудь не помешает. Минус только один - апартаменты, некоторых это отпугнет.


Это мегаминус, и отпугнёт он не некоторых, а большинство, так как за такую сумму они наверняка смогут купить такое же, только с перламутровыми пуговицами ( не апартаменты).
Пока трудно сказать на что обречён проект. Вы же не Кэмерон, а вот Флотилия ой как может на месте Титаника оказаться.


#18 Jenechka

Jenechka

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:18

Это мегаминус, и отпугнёт он не некоторых, а большинство, так как за такую сумму они наверняка смогут купить такое же, только с перламутровыми пуговицами ( не апартаменты).
Пока трудно сказать на что обречён проект. Вы же не Кэмерон, а вот Флотилия ой как может на месте Титаника оказаться.

Готова поспорить насчет "мегаминуса", не такой уж он и МЕГА, и не такой он и минус. Цена взлетит - это факт, москвичи, которые имеют прописку (или у кого это не единственная жилплощадь) без труда будут сдавать эти апартаменты за хорошие деньги, спросом они пользоваться будут, не сомневаюсь. Инвестиции опять же никто не отменял, не устраивает - продавайте, выгода в 1,5-2 раза будет не лишней никому.
Просто такое же с перламутровыми, это да, найти можно все, что угодно, но не много найдется бизнесовых комплексов за 90 тыс. за квадрат, да еще рядом с метро.
А уж Титаник или нет, время покажет, но что то мне подсказывает - утонуть ему не дадут, он подороже Титаника то будет))

#19 Остин

Остин
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:36

Готова поспорить насчет "мегаминуса", не такой уж он и МЕГА, и не такой он и минус. Цена взлетит - это факт, москвичи, которые имеют прописку (или у кого это не единственная жилплощадь) без труда будут сдавать эти апартаменты за хорошие деньги, спросом они пользоваться будут, не сомневаюсь. Инвестиции опять же никто не отменял, не устраивает - продавайте, выгода в 1,5-2 раза будет не лишней никому.
Просто такое же с перламутровыми, это да, найти можно все, что угодно, но не много найдется бизнесовых комплексов за 90 тыс. за квадрат, да еще рядом с метро.
А уж Титаник или нет, время покажет, но что то мне подсказывает - утонуть ему не дадут, он подороже Титаника то будет))

Да спорьте, это то, что у вас хорошо получается. Вон сходите в соседнюю темку, почитайте. http://novoseli.ru/c...кой/��вариантов несколько утонет, уплывёт или всё ж выстоит)

#20 Jenechka

Jenechka

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:49

Да спорьте, это то, что у вас хорошо получается. Вон сходите в соседнюю темку, почитайте. http://novoseli.ru/c...кой/��вариантов несколько утонет, уплывёт или всё ж выстоит)

Видела-видела я страшилки про то, как трясина засасывает целые дома) Доля правды там несомненно есть, но новые технологии и денежные вливания не дадут утопнуть этой махине, это уж точно. Был бы риск - было бы малоэтажное строительство, делают - значит уверены в результате.



#21 Остин

Остин
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 19:07

Видела-видела я страшилки про то, как трясина засасывает целые дома) Доля правды там несомненно есть, но новые технологии и денежные вливания не дадут утопнуть этой махине, это уж точно. Был бы риск - было бы малоэтажное строительство, делают - значит уверены в результате.


Угу, вы это про алые паруса повторить сможете? ))) Вам правильней писать: а я хочу чтоб было так...
потому как никак иначе аргументировать своё мнение вы не можете. Это из серии: а я считаю заключение брачных контрактов дикостью! - вспомнили?)))) аргументы где? где ссылки на компетентные источники? мы ж не про кофточку говорим которая вам понравилась.

#22 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 22:49

Звонил в МИЦ, однокомнатные от 107 800 р за кв. м И хочется взять и что -то держит. Интуиция? :D

#23 k@r@v@n

k@r@v@n

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 15:37

Что то все говорят про эти Алые Паруса, а что там конкретно, не говорят, там тоже какая то проблема с грунтом что ли? Вроде, насколько я знаю, особых проблем там не было, комплекс стоит, квартиры стоят заоблачных денег. Или я просто не знаю что то ?

#24 Савелий

Савелий

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 18:09

Что то все говорят про эти Алые Паруса, а что там конкретно, не говорят, там тоже какая то проблема с грунтом что ли? Вроде, насколько я знаю, особых проблем там не было, комплекс стоит, квартиры стоят заоблачных денег. Или я просто не знаю что то ?

В Алых Парусах тоже были проблемы с грунтом, они ведь на самом берегу стоят. Но там конечно столько денег вбабахали в укрепление грунта и разработку фундамента, что эти Паруса 200 лет еще с места не сдвинутся. Хотя слышал, что кое где по фасаду трещины тоже шли, но не известно, можно ли это связывать с близостью воды, или это усадка дома сыграла свою роль.
Что касаемо Флотилии, все будет зависеть от качества строительства. Если качество на достойном уровне - никакие воды не страшны, если не продумают основательно стиллобатную часть, то жди беды скорей всего.
Кто про комаров писал (их везде полно, если конечно у вас перед окнами не трасса и не Ленинский проспект)

#25 Александр

Александр

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 18:45

Что то все говорят про эти Алые Паруса, а что там конкретно, не говорят, там тоже какая то проблема с грунтом что ли? Вроде, насколько я знаю, особых проблем там не было, комплекс стоит, квартиры стоят заоблачных денег. Или я просто не знаю что то ?



Я ещё в горном учился, нам наш препод про паруса говорил, что нарушений много было, и с укреплением грунта, и с фундаментом, если не путаю даже расстояние нарушили. Сейчас точные цифры и не вспомню. Это всё как раз рассказывалось в теме как не надо строить.
В любом случае, даже если есть нарушения, они точно лет 50-70 простоять должны.



#26 Ефим

Ефим
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:19

Я ещё в горном учился, нам наш препод про паруса говорил, что нарушений много было, и с укреплением грунта, и с фундаментом, если не путаю даже расстояние нарушили. Сейчас точные цифры и не вспомню. Это всё как раз рассказывалось в теме как не надо строить.
В любом случае, даже если есть нарушения, они точно лет 50-70 простоять должны.

О каком расстоянии речь идет? о расстоянии до воды?
Да в любом случае простоят, и не только 50-70, но и 150-170 лет.

#27 Елена Сергеевна

Елена Сергеевна
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 18:37

А я считаю, конкретно в этом случае - супер выгодно! покупая за 90 продать потом за 200 не меньше. По моим прикидкам цена скаканет более чем в 2 раза. Я больше чем уверен.
Пешая доступность от метро, север Москвы, бизнес-класс, авторский проект, о чем разговор? Этот проект обречен на успех, если что-нибудь не помешает. Минус только один - апартаменты, некоторых это отпугнет.

Да перестаньте Вы...на что скакать то будет? Там офисные помещения будут. Это не жилой комплекс. Соответственно, категория потенциальных покупателей жилья отпадает автоматически. Рост цен будет, но не на столько на сколько Вы себе это представляете.

#28 Ярослав

Ярослав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:04

Выгодно, к примеру, для меня. По порядку.
1. Цены за квартплату будут выше, но есть примеры сопоставимых апартаментов у друзей - для меня приемлемо. Поищите сами в инете примеры.
2. 16 год - это срок, который заявлен и меня он устраивает. Кстати, тогда мой ребенок пойдет в первый класс.
3. Мне есть где жить до 16 года. На ранний срок не рассчитываю.
4. В договоре значится "нежилое помещение", что, по сути, значит не квартира, а апартаменты - знал на что иду.
5. Риски-то, безусловно, есть и никто не гарантирует, что за 4 года не случится очередной кризис и все не заморозят. Только вот за эти деньги можно купить сопоставимую по площади и содержанию квартиру в Подмосковье и полжизни тратить на дорогу (кстати, комуналка там тоже не маленькая) или "убитый" вариант в московской хрущевке с загаженными подъездами и соответствующими жильцами. А можно добавить еще столько же и взять квартиру в построенном доме (если есть лишние, конечно). Вообще вариантов - куча по Москве и Подмосковью. Не агитирую. Каждому - свое.


Знаете, Вы закончили свой пост цитатой "Каждому - своё", а ведь это было написанно на воротах в Освенцим, это так к слову.
Я думаю Вы имеете отношение к продавцам этого комплекса, не какой Вы не покупатель.

Это будет будет жестокий долгострой, так как дураков покупать аппартаменты не много, следовательно финансирования не будет.
Думаю и через 10 лет будут продавать Флотилию.
Коммуналка, интернет, телефон, в аппартаментах дороже не в разы а на порядок.
Перевести объект в из нежилого в жилое практически невозможно. Думаете застройщики не хотели переделать доки? И не готовы были откатить огромные деньги, чтобы продажи шли нормально, и не в пол цены как сейчас? Не вышло..............
И у Вас не выйдет..........



#29 Слава

Слава
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 18:42

Знаете, Вы закончили свой пост цитатой "Каждому - своё", а ведь это было написанно на воротах в Освенцим, это так к слову.
Я думаю Вы имеете отношение к продавцам этого комплекса, не какой Вы не покупатель.

Это будет будет жестокий долгострой, так как дураков покупать аппартаменты не много, следовательно финансирования не будет.
Думаю и через 10 лет будут продавать Флотилию.
Коммуналка, интернет, телефон, в аппартаментах дороже не в разы а на порядок.
Перевести объект в из нежилого в жилое практически невозможно. Думаете застройщики не хотели переделать доки? И не готовы были откатить огромные деньги, чтобы продажи шли нормально, и не в пол цены как сейчас? Не вышло..............
И у Вас не выйдет..........

Вы можете думать про мое отношение к застройщику все, что Вам заблагорассудится. И покупать/не покупать, где считаете нужным. Лично мне это не интересно.
Но раз уж Вы утверждаете, что "Коммуналка, интернет, телефон, в аппартаментах дороже не в разы а на порядок", то будьте так любезны, выложите на форум ссылки на конкретные примеры аналогичных апартаментов в Москве, где счета на коммуналку, интернет и телефон на порядок (т.е. минимум в 10 раз) выше, чем в сопоставимом московском жилье.
Уверен, всем на форуме будет очень интересно посмотреть и сравнить конкретную информацию, а не перечитывать в очередной раз чьи-то субъективные измышления на этот счет.
К тому же такой наглядный пример дорогого обслуживания апартаментов окончательно отпугнет потенциальных покупателей или "дураков" в Вашей интерпретации.
Жду с нетерпением.

#30 Vostok-centr

Vostok-centr
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 13:06

Я что то вообще не уловила мысли последнего поста..
Но скажу так, что апартаменты апартаментам рознь, и качество жилья разное и цены тоже разные, возьмите например Меркурий и возьмите Маршал, как можно сравнивать их уровень и уровень их обслуживания, и естественно цену? Также и с жилыми квартирами, в экономе цена одна, в элитке совсем другая (сопоставима уже будет с апартами, кстати).
Каждому свое, правильно тут сказали, а на Освенциме было написано - Оставь надежду всяк сюда входящий, только это к нашему случаю никакого отношения не имеет.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных