Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Горизонт»
ЗастройщикБизнеслэнд
Срок сдачиНеизвестно
Где купитьБизнеслэнд
АдресМосковская область, Щелковский район, Щелково Г/П, Щелково мкр. Чкаловский, ул. Ленина
ЖК «Горизонт» возводится в городе Щелково Московской области застройщиком «Бизнеслэнд». Проект представляет из себя 3 монолитно-кирпичных девятиэтажных дома комфорт-класса. Комплекс занимает участок площадью 22 га. В новостройке запроектированы квартиры метражом от 47 до 97 кв. м.
ЖК «Горизонт» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 28 Май 2015 - 12:49

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Людимла

Людимла
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:48

Планировки хорошие, очень мне кажется удобные, дома сами по себе оригинальные, место хорошее у комплекса, но вот по ценам не ясно вообще, понятно что дороже чем у соседей Гагаринских, но вот по интернету такой разброс цен, что за сколько можно купить не ясно...



#3 Zero

Zero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Место жительстваМосковская область

Отправлено 20 Июль 2015 - 14:55

Планировки хорошие, очень мне кажется удобные, дома сами по себе оригинальные, место хорошее у комплекса, но вот по ценам не ясно вообще, понятно что дороже чем у соседей Гагаринских, но вот по интернету такой разброс цен, что за сколько можно купить не ясно..

Да вы и не верьте никому, там и перекупы всякие, цену выше ставят гораздо. На сайте горизонта посмотрите, там все цены расписаны на каждую квартиру, а еще лучше позвонить или съездить в офис. Мы договор заключали месяц назад, за кв.м. 57-58 вышло, сейчас смотрю и видимо уже дороже, где-то 60, но там вечно акции какие-то, смотря какую квартиру брать будете или если сразу место парковочное купите и скидка будет, я точно не скажу, лучше с людьми из офиса общаться



#4 Людмила

Людмила
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2015 - 15:49

Да вы и не верьте никому, там и перекупы всякие, цену выше ставят гораздо. На сайте горизонта посмотрите, там все цены расписаны на каждую квартиру, а еще лучше позвонить или съездить в офис. Мы договор заключали месяц назад, за кв.м. 57-58 вышло, сейчас смотрю и видимо уже дороже, где-то 60, но там вечно акции какие-то, смотря какую квартиру брать будете или если сразу место парковочное купите и скидка будет, я точно не скажу, лучше с людьми из офиса общаться

А какой сайт? я просто 2 находила, непонятно какой действующий, или они одинаковые? А так если со скидками, то 58-60 очень даже нормальная цена, да и парковочное место нам тоже надо, ну или гараж. Мы вообще 2-ку хотим, было бы неплохо в 5 млн с ремонтом чтоб все обошлось. Реално?



#5 Zero

Zero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Место жительстваМосковская область

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:30

А какой сайт? я просто 2 находила, непонятно какой действующий, или они одинаковые? А так если со скидками, то 58-60 очень даже нормальная цена, да и парковочное место нам тоже надо, ну или гараж. Мы вообще 2-ку хотим, было бы неплохо в 5 млн с ремонтом чтоб все обошлось. Реално?

Gkgorizont.ru только его знаю, больше никаких не видел. Вот гараж вы вряд ли найдете, там их сносить собираются, насколько слышал, и что-то строить, сад детский, но это не точно, просто слухи. Вообще в 5 уложиться конечно должны, за 4 млн двушку спокойно возьмете и ремонт сделаете, может меньше выйдет, 4.5 мб, так что решайте, я гораздо меньше отдам с ремонтом, однушку взял





#6 Lary

Lary
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 15:56

Я даже специально зарегистрировался. На сайте выложили планировки будущих квартир, если вдруг интересно кому. Ссылку добавлять не буду. Гугл - жк горизонт щелково - квартиры и цены - планировки



#7 Оля-ля-ля

Оля-ля-ля
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:26

Все таки не зря все говорили про эти планировки - большие и удобные, хоть в футбол играй)



#8 Lary

Lary
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2016 - 15:48

А вот такие полукруглые - это типа студии? Интересно просто, ни разу таких не встречал.



#9 Оля-ля-ля

Оля-ля-ля
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:32

А вот такие полукруглые - это типа студии? Интересно просто, ни разу таких не встречал.

 

Да, но насколько я поняла там не только студии, там и 2-ки еще есть. Здесь же вроде еще предусмотрена свободная планировка. Можно эти квартиры даже объединить))) Нифиговая квартирка тогда получится.



#10 Юлия

Юлия
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2018 - 11:10

ЖК финансируется инвестором.

У инвестора квартиры в наличие: от студий 47 кв.м. до трехкомнатных 97 кв.м. по цене от 47 000 руб./кв.м.до 57 000 руб/кв.м. 

Есть двушки (трешка)-распашонки (от 47 000 руб./кв.м.) и квартиры с видом на озеро в корпусе А (чуть подороже). Много однокомнатных квартир по очень доступным ценам. 2 студии в радиальной секции с панорамным остеклением. Еще в продаже есть 12 парковочных мест на подземном паркинге по 500 тыс. руб.

 

Больше информации в офисе продаж компании-инвестора на территории стройки у корпуса В (с 10:00 до 19:00). 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных