Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Красивый проект, но где инфраструктура?

Информация о ЖК «Правый берег»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Юннатов, 2Б, 3А, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 5А, 5Б
Новый ЖК «Правый берег» от застройщика Недаркал возведен в городе Химки в 2 км от Москвы. Среди преимуществ новостройки ближайшего Подмосковья — удачное местоположение в бухте канала им.
ЖК «Правый берег» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Sofa

Sofa

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:09

Полистала сейчас посидела официальный сайт застройщика, не к чему придраться, и задумка хорошая, и дизайн-проект достойный, и место неплохое, а уж виды из окон должны быть вообще сказочные. И было уже распустив слюни я вдруг замечаю, что проектом не предусмотрено (на весь этот большущий жилой комплекс) ни сада, ни школы, ни даже хоть какого нибудь торгового центра или магазина! нет ничего кроме лесо-парковой зоны и Москва-реки...
Вот это засада), и как они себе представляют там жить?, возить детей в город каждый день туда-обратно, или за батоном хлеба отправляться на перекладных в Метро и Ашан...
В общем, могу сказать, проект мне резко разонравился.., а к застройщику появился резонный вопрос, а Вы подумали, как люди там будут жить без элементарной инфраструктуры?

#2 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:25

Согласен! Задумка отличная- домики очень приятные, большой выбор планировок... НО излазил весь сайт- ни слова про инфраструктуру ... Ни школ, ни садов...ни одного магазина... Как там жить то? Или просто сайт бестолковый или я чего то не понимаю...

#3 Varvar

Varvar

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:30

Согласен! Задумка отличная- домики очень приятные, большой выбор планировок... НО излазил весь сайт- ни слова про инфраструктуру ... Ни школ, ни садов...ни одного магазина... Как там жить то? Или просто сайт бестолковый или я чего то не понимаю...

Да.. в магазин раз в месяц после зарплаты можно и в Ашан ездить, а на работу можно и на лодке добираться - зачетный ЖК!

#4 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:49

Согласен! Задумка отличная- домики очень приятные, большой выбор планировок... НО излазил весь сайт- ни слова про инфраструктуру ... Ни школ, ни садов...ни одного магазина... Как там жить то? Или просто сайт бестолковый или я чего то не понимаю...

Саш, во второй очереди все обещают: и магазины, и детский сад, и даже французскую кондитерскую)
Кстати там очень приятное место, все в порядке с транспортным сообщением и с экологией - редкое сочетание на сегодняшний день.

#5 Адмираль

Адмираль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:16

Саш, во второй очереди все обещают: и магазины, и детский сад, и даже французскую кондитерскую)
Кстати там очень приятное место, все в порядке с транспортным сообщением и с экологией - редкое сочетание на сегодняшний день.


Если там будет хлеб-хаус, такой как в Куркино, готов купить квартиру ;), тем более место очень хорошее, что удивительно для Химок. Да и сам жк весьма привлекательный по планировкам.



#6 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 07:34

Саш, во второй очереди все обещают: и магазины, и детский сад, и даже французскую кондитерскую)
Кстати там очень приятное место, все в порядке с транспортным сообщением и с экологией - редкое сочетание на сегодняшний день.

Спасибо. Тогда здесь явная недоработка маркетологов застройщика- при изучении объекта на их сайте- нет прямой привязки ко второй очереди строительства.... Да и вопрос напрашивается- по второй какие есть документы на землю? Наобещать можно, что угодно... но пока нет утвержденного плана застройки второй очереди- для меня нет ни магазинов, ни садов и школ... К сожалению пока так... Будем верить в лучшее))))

#7 Илона

Илона

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 18:12

Спасибо. Тогда здесь явная недоработка маркетологов застройщика- при изучении объекта на их сайте- нет прямой привязки ко второй очереди строительства.... Да и вопрос напрашивается- по второй какие есть документы на землю? Наобещать можно, что угодно... но пока нет утвержденного плана застройки второй очереди- для меня нет ни магазинов, ни садов и школ... К сожалению пока так... Будем верить в лучшее))))


Вы правы, как-то составили не учли этих моментов. Про набережную написали, про веранды уютных кафе упомянули, про детские площадки. Самые важные моменты позабыли. Детские сады, школы, поликлиники, где это всё? Неужто забыли банально написать? ЖК достаточно масштабное, это же не один -два дома одноподъездных, чтоб их построить и не думать о прочих удобствах .

#8 Kuba

Kuba

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:48

Мне понравился проект, в выхи планирую съездить на объект, посмотрю как там всё в реале обстоит. На сайте по фотогалерее как-то мало себе представил общую картину. Манагерам верить на слово по телефону давно разучился.
Да и определится надо. Жене нравятся малоэтажные дома, мне понравилась трёхкомнатная в башне 24 этажной

#9 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:30

А что инфраструктура будет плохая? Все же это время покажет мне кажется. Магазины и торговые центры будут построены, я почему - то в этом не сомневаюсь. Хотя все зависит от застройщика.



#10 ЛюдОчка

ЛюдОчка
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 11:51

Полистала сейчас посидела официальный сайт застройщика, не к чему придраться, и задумка хорошая, и дизайн-проект достойный, и место неплохое, а уж виды из окон должны быть вообще сказочные. И было уже распустив слюни я вдруг замечаю, что проектом не предусмотрено (на весь этот большущий жилой комплекс) ни сада, ни школы, ни даже хоть какого нибудь торгового центра или магазина! нет ничего кроме лесо-парковой зоны и Москва-реки...
Вот это засада), и как они себе представляют там жить?, возить детей в город каждый день туда-обратно, или за батоном хлеба отправляться на перекладных в Метро и Ашан...
В общем, могу сказать, проект мне резко разонравился.., а к застройщику появился резонный вопрос, а Вы подумали, как люди там будут жить без элементарной инфраструктуры?

А  меня этот вопрос изначально мучит. Во первых, что останется от отличного  вида и береговой черты, когда туда впихнут все, что запроектировано, а во-вторых, как туда все это впихнуть?  Потом еще возникает вопрос - как оттуда выбираться, 2 км от МКАД - это только на бумаге хорошо, и тем, кто на вертолетах перемещается. Простым смертным придется давиться в пробках.





#11 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 01:37

Детский сад включен в проект второй очереди, магазины и даже кафе будут на первых этажах 24-этажных башен, а так же отделение банка! Будет построена и станция Юннатов. Гимназия есть в нескольких метрах от ЖК. И не забываем про строящуюся трассу М11!!!!! Которая решит проблему с пере груженной ленинградкой! А уж про поликлинику это вы уже загнули)))))

#12 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:52

Да, насчет красивых видов, то это скорее для нового ЖК комплекса "МАЯК". Здания сорокаэтажные, наверное из их окон красивые виды будут. Есть даже проект этого ЖК. Последняя инфа, что вроде администрация запретила строительство, но, уверен, деньги свое дело сделают. Не сегодня, то завтра все-равно построят. Вопрос времени и денег... 



#13 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 23:06

Не знаю, верить обещаниям на стадии проекта - как по мне, то это попросту глупо. Возможно, гипотетически, там и будет хороший вид. А возможно, это все придумали в рекламных целях.



#14 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 23:42

Не знаю, верить обещаниям на стадии проекта - как по мне, то это попросту глупо. Возможно, гипотетически, там и будет хороший вид. А возможно, это все придумали в рекламных целях.

Особенно нереальной сейчас кажется французская кондитерская! Но, если подумать, то это заведение должно быть более выгодным, чем тот же детский сад. Ведь сладкоежек в таком огромном ЖК наверняка найдется в разы побольше, нежели способных еще при такой собачьей жизни размножаться молодых родителей!



#15 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 08:15

А почему вас смущает наличие французской кондитерской в планах? Что здесь нереального? Обещают же ее во второй очереди построить, и она внесена в генеральный план. Думаю, что сделают ее, многие будут довольны.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных