Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация и фото ЖК «Правый берег»

Информация о ЖК «Правый берег»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Юннатов, 2Б, 3А, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 5А, 5Б
Новый ЖК «Правый берег» от застройщика Недаркал возведен в городе Химки в 2 км от Москвы. Среди преимуществ новостройки ближайшего Подмосковья — удачное местоположение в бухте канала им.
ЖК «Правый берег» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:24

ЖК «Правый берег» - это проект малоэтажной жилой застройки городской территории с квартирами-студиями площадью от 26 кв. м. Трехэтажные дома спроектированы по индивидуальному проекту и строятся по технологии монолитного строительства. Фасады домов будут выполнены в современном европейском стиле с небольшими «французскими» балконами, в которых предусмотрено размещение блока кондиционирования, что позволит сохранить фасады домов в первоначальном виде и избежать нарушения общей эстетики внешнего облика комплекса. Уникальная зеленая парковая зона комплекса «Правый берег» составит 43% от площади жилого комплекса.

Размещенное изображение



Жилой комплекс «Правый берег» охватывает участок площадью 3 га, непосредственная площадь застройки составит 0,6 га, свободная от застройки территория будет благоустроена под прогулочно-парковую зону отдыха для жителей комплекса. Проект планировки территории комплекса предусматривает строительство жилых трехэтажных зданий, открытого многоуровнего паркинга и двух открытых автостоянок. Общее число парковочных мест комплекса составит — 175. Общая жилая площадь — 9 000 кв.м., количество квартир — 298. Наряду с квартирами жителям комплекса дополнительно, после ввода в эксплуатацию комплекса, будут предложены в пользование индивидуальные закрытые подсобные помещения («lockers») площадью от 2,5 до 4 кв. м.

ЖК «Правый берег» - это новый формат организации жизненного пространства, ориентированного на создание комфортного проживания как внутри дома, так и на прилегающей территории. Строительство ЖК «Правый берег» входит в общий план развития городского округа Химки наряду с другими новостройками г. Химки. Строительство жилого комплекса «Правый берег» ведется в три очереди. Срок ввода в эксплуатацию домов первой очереди — II квартал 2011 г., последней — IV квартал 2011 г. Стоимость квартиры в малоэтажном жилом комплексе «Правый берег» на улице Юннатов - от 2, 228 млн. руб. за квартиру-студию площадью 26 кв.м. до 5,334 млн. руб. за двухкомнатную квартиру площадью 67,95 кв.м., имеющую собственный вход с улицы.

Размещенное изображение



Реализация квартир в комплексе ведется по договорам долевого участия, в полном соответствии с федеральным законом №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости», регламентирующем строительство и продажу жилья на рынке новостроек. Химки уже давно считаются одним из наиболее преуспевающих городов-спутников Москвы. Находясь по другую сторону от МКАД, город фактически стал одним из районов столицы наряду с такими городами как Красногорск, Долгопрудный, Мытищи, Одинцово и другими подобными городами ближайшего Подмосковья. Не удивительно, что Химки пользуются большим вниманием как серьезных застройщиков, так и покупателей новостроек в Подмосковье.
22-квартирный дом
Размещенное изображение

12-и квартирный дом
Размещенное изображение



В то же время, Химки, находящиеся так близко к столице, располагают уникальными природными условиями, обусловленными наличием лесопарковых зон и каналом им. Москвы, что выделяет этот город из ряда других городов Подмосковья, а проживание в нем деляет более комфортным
В последнее время акцент в застройке Химок ставится на уникальные и оригинальные проекты, позволяющие создать покупателю не только комфортные условия в квартире, но и «территорию жизни» вовне. Вне всякого сомнения, одним из таких проектов является малоэтажный жилой комплекс «Правый берег».

#2 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 08:24

Квартиры-студии слишком малы, как мне кажется. 26 квадратных метров - это и развернутся негде. Такие квартиры хороши для временного съема в аренду, но не для постоянного проживания семьи.



#3 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:33

Планировки у нас есть на любой вкус.Главное закрытая территория, собственная инфраструктура, и дивные виды с парками. Приезжайте, и убедитесь

С уважением Иван, менеджер на объекте 89684852538



#4 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:30

Есть ли возможность без проблем провести перепланировку? Или все придется согласовывать с руководством района, каждую стеночку обсуждать или нет?



#5 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2014 - 16:14

Все квартиры в Нашем ЖК Правы берег 2, свободной планировки. Перепланировку есть возможность сделать. Перепланировка будет производится с уведомлением управляющей компании(без затрагивания несущих конструкций), и после обмера БТИ!

С уважением,
 
Кафтанов Иван
Менеджер отдела продаж
"Метриум Групп"
______________________
125284, Москва, ул. Беговая д. 3
БЦ "Нордстар Тауэр", 35 этаж
Тел: 8 (499) 270-2020
Моб: 8-968-485-25-38
E-mail: *ссылка удалена, см. правила форума*
*ссылка удалена, см. правила форума*

 





#6 татьяна

татьяна
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 15:43

 

Все квартиры в Нашем ЖК Правы берег 2, свободной планировки. Перепланировку есть возможность сделать. Перепланировка будет производится с уведомлением управляющей компании(без затрагивания несущих конструкций), и после обмера БТИ!

С уважением,
 
Кафтанов Иван
Менеджер отдела продаж
"Метриум Групп"
______________________
125284, Москва, ул. Беговая д. 3
БЦ "Нордстар Тауэр", 35 этаж
Тел: 8 (499) 270-2020
Моб: 8-968-485-25-38
E-mail: *ссылка удалена, см. правила форума*
*ссылка удалена, см. правила форума*

 

добрый день скажите пожалуйста в домах 5б и 5а будет газ или электро плиты? и еще если перепланировки однушек 50.7м предполагаемых и где это можно посмотреть ?Спасибо!



#7 Murmelad

Murmelad
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 17:46

Ни на одной фотографии не видно газовых труб. Я думаю, что дома не будут газифицированы. Это и хорошо, в связи с частыми авариями и взрывами газа. С электроплитой безопаснее.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных