Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 03 Июнь 2015 - 23:35

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Sergeyrus

Sergeyrus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:41

Группа компаний «Садовое кольцо» и медиа-холдинг L!FE.RU объявляют о старте совместного проекта «#Тетрисмания», благодаря которому каждый желающий сможет выиграть благоустроенную квартиру в Жилом квартале «Тетрис» (г. Красногорск, Московская область). 
Акция пройдет с 11 ноября по 11 декабря. Чтобы стать хозяином новенькой квартиры нужно всего лишь сыграть в знаменитую игру Тетрис.  Победителя акции «Тетрисмания» объявят 17 декабря в офисе продаж ГК «Садовое кольцо».
Шанс стать счастливым обладателем жилплощади в 2 км от Москвы выпадает не так уж и часто.  Но повезти может именно сейчас!
Подробности о проведении акции можно узнать на сайте ЖК «ТЕТРИС»


#3 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 00:03

Если уж тут присутствует представитель застройщика, то позвольте задать вопрос?
Вы указываете этажность до 32 этажей!! Что в принципе, насколько я знаю недопустимая высота. Как удалось обойти нормы и получить разрешение на такое количество этажей? (а разрешение на строительство есть кстати, где можно ознакомиться?).

Мне очень интересна разрешительная документация, насколько проект соответствует нормам.

И ещё, интересует примерное количество жильцов (общее число), и предполагаемое вами количество мест в школах и дет. садах, куда пойдут все эти люди.

Очень загадочный ЖК.

Извините, но даже неприятно удивляющий своими размерами, я бы сказала.....



#4 Арина

Арина
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:28

Если уж тут присутствует представитель застройщика, то позвольте задать вопрос?
Вы указываете этажность до 32 этажей!! Что в принципе, насколько я знаю недопустимая высота. Как удалось обойти нормы и получить разрешение на такое количество этажей? (а разрешение на строительство есть кстати, где можно ознакомиться?).

Мне очень интересна разрешительная документация, насколько проект соответствует нормам.

И ещё, интересует примерное количество жильцов (общее число), и предполагаемое вами количество мест в школах и дет. садах, куда пойдут все эти люди.

Очень загадочный ЖК.

Извините, но даже неприятно удивляющий своими размерами, я бы сказала.....

Ключевое слово "обойти"( Как-то удалось. Как обычно в нашей стране, видимо( И даже и не волнует их, что такая громадина как этот  ЖК ровненько впритык к железной дороге будет стоять. Что элементарно опасно!!



#5 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2017 - 17:06

Если уж тут присутствует представитель застройщика, то позвольте задать вопрос?
Вы указываете этажность до 32 этажей!! Что в принципе, насколько я знаю недопустимая высота. Как удалось обойти нормы и получить разрешение на такое количество этажей? (а разрешение на строительство есть кстати, где можно ознакомиться?).

Мне очень интересна разрешительная документация, насколько проект соответствует нормам.

И ещё, интересует примерное количество жильцов (общее число), и предполагаемое вами количество мест в школах и дет. садах, куда пойдут все эти люди.

Очень загадочный ЖК.

Извините, но даже неприятно удивляющий своими размерами, я бы сказала.....

Я думаю, что все нужную документацию можно найти на сайте. 





#6 Егор

Егор
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2017 - 15:42

Появилась новая акция:

Специально для Вас вместе с ПАО «МКБ» мы запустили новую акцию "Первый взнос от 77 000 рублей". Фиксированная ставка 10,75% годовых позволит избежать переплат. Спешите, количество квартир,участвующих в акции, ограничено.
 
Мне кажется это интересно для тех кому не хватает на первоначальный взнос.
 


#7 игорь

игорь
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2017 - 11:43

Я думаю, что все нужную документацию можно найти на сайте.

проект не проходил госэкспертизу- там очень много нарушений противопожарных норм, СНиП, СП, ГОСТ,Сан Пин. жить в таких муравейниках будет невозможно- при пожаре все сгорят, т.к. всего 2 лифта и не предусмотрено незадымляемых лестниц- прийдётся прыгать из окон вниз, т.к. балконов и лоджий тоже не предусмотрено. На каждом этаже по 13 клоповников общей площадью по 18 м2. ЭТО ***цензура***, а не проект

Сообщение изменено: *Татьяна* (22 Июнь 2017 - 15:33)
См. Правила форума


#8 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2017 - 01:05

"На каждом этаже по 13 клоповников общей площадью по 18 м2." Это уже правда не смешно! Куда ни зайдешь почитать про Тетрис - везде эти несчастные 18 метров вылезают. Вот прицепились. Вам не нужно такую маленькую площадь, так нужно тем. у кого или средств не так много, а свое жилье хочется, или просто не нужно большое пространство. Но ведь в ЖК полно других квартир! Да хоть весь этаж выкупи и объедини в одни большие хоромы. Нет, надо 18-метровой тыкнуть...

 



#9 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:44

Откуда такие данные, что не проходил? Странное рассуждение - дома строятся, и строятся активно. Как это возможно без разрешения? Ведь не иголка в сене, утаить стройку невозможно.

Госэкспертизу проходил другой проект- с одной башней, стилобатной частью с 5-ти уровневым паркингом и детсадом на 150 мест и был рассчитан на 1,5 тыс. жителей. строят по другому проекту с 9-тью башнями без паркинга и детсада (негде там их теперь разместить) на 15 тыс.жителей. И всё это беззообразие на 1,7 Га.

Живу рядом-вижу это безумие каждый день. Безумцы те- кто там собирается жить в этом муравейнике аду



#10 Стелла

Стелла
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:51

Госэкспертизу проходил другой проект- с одной башней, стилобатной частью с 5-ти уровневым паркингом и детсадом на 150 мест и был рассчитан на 1,5 тыс. жителей. строят по другому проекту с 9-тью башнями без паркинга и детсада (негде там их теперь разместить) на 15 тыс.жителей. И всё это беззообразие на 1,7 Га.

Живу рядом-вижу это безумие каждый день. Безумцы те- кто там собирается жить в этом муравейнике аду

Сейчас этот ход активно используют в Москве- проект и разрешение на строительство на дом с подземным паркингом-потом делают корректировку проекта без паркинга из-за грунтовых вод и сдают в эксплуатацию. У Тетриса по документам 1 дом- но 9-ть секций. Они строят вроде 1 дом (проект "откорректировали") А то что окна будут на расстоянии 10 метров друг от друга- как жить в таком бреду? Хотя для будущих жильцов- лимиты и 18 м2 квартира за 2 лимона- в радость





#11 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:55

Решили брать квартиру в Тетрисе! Расположение у комплекса очень хорошее, и это главный его плюс, на мой взгляд. Ну, и выбор квартир на разный вкус и кошелек. Я не только о тех набивших оскомину 18 метрах, но студии, например, очень даже приемлемый вариант. И стоимость жилья для такого расположения очень даже приемлемая. Тут Москва чуть ли не за углом начинается, до метро 10 минут ехать - не из каждого района столицы так до метро доберешься. И собственная инфраструктура радует. Хороший вариант!



#12 solana

solana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Место жительстваРФ

Отправлено 01 Август 2017 - 16:02

Решили брать квартиру в Тетрисе! Расположение у комплекса очень хорошее, и это главный его плюс, на мой взгляд. Ну, и выбор квартир на разный вкус и кошелек. Я не только о тех набивших оскомину 18 метрах, но студии, например, очень даже приемлемый вариант. И стоимость жилья для такого расположения очень даже приемлемая. Тут Москва чуть ли не за углом начинается, до метро 10 минут ехать - не из каждого района столицы так до метро доберешься. И собственная инфраструктура радует. Хороший вариант!

Евгения, не спешите и поищите еще варианты. В этом "комплексе" нет ни нормальной инфраструктуры, ни парковок, ни детского сада.



#13 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 07 Август 2017 - 22:34

Ну, собственно, я без спешки и выбирала. Парковки и детский сад будут, сейчас и домов, по сути, еще нет, это же не значит, что их и не будет)))

А вариантов с такой транспортной доступностью больше и нет. Мне возможность до работы добираться за 40 минут, а не за 2 часа, очень важна.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных