Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Начало продаж ЖК «Город»

Информация о ЖК «Город»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, САО, Дмитровский Дмитровское шоссе, д. 107, корп. 1-4, вл. 107, с. 92
Жилой комплекс «Город» возводится застройщиком «Град Инвест» в Дмитровском районе Москвы по индивидуальному архитектурному проекту. Новостройка состоит из шести многосекционных монолитных зданий высотой от 10 до 25 этажей.
ЖК «Город» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 03 Июль 2015 - 11:17

02 июля 2015 года открылись продажи в новом жилом комплексе ЖК «Город».   Застройщик проекта — ООО «Град Инвест».

В составе ЖК «Город» - три монолитных жилых корпуса переменной этажности (не выше 25 этажей), два детских сада, подземный паркинг и торгово-сервисные предприятия. 

Новостройка возводится рядом с Ангарскими прудами и Дмитровским парком. 

Минимальная стоимость квартиры в проекте — 3,9 млн рублей. Такова цена «однушки» площадью 32 кв. м.

Реализация жилья осуществляется компанией «НДВ-Недвижимость». Продажи — по ДДУ в соответствии с 214-ФЗ. На сегодняшний день открыто бронирование квартир.



#2 Freya

Freya
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2015 - 23:53

02 июля 2015 года открылись продажи в новом жилом комплексе ЖК «Город».   Застройщик проекта — ООО «Град Инвест».

В составе ЖК «Город» - три монолитных жилых корпуса переменной этажности (не выше 25 этажей), два детских сада, подземный паркинг и торгово-сервисные предприятия. 

Новостройка возводится рядом с Ангарскими прудами и Дмитровским парком. 

Минимальная стоимость квартиры в проекте — 3,9 млн рублей. Такова цена «однушки» площадью 32 кв. м.

Реализация жилья осуществляется компанией «НДВ-Недвижимость». Продажи — по ДДУ в соответствии с 214-ФЗ. На сегодняшний день открыто бронирование квартир.

А где Вы видите что открылись продажи в "Городе", на сайте у НДВ написано что лист ожидания, и менеджер пока что только туда записывает. Продажи пока не стартовали.

У Града этого за плечами стройка мкр. Красногорского, к слову, пока не завершена, но двигается очень не плохо, судя по их ходу строительства всё там в полном порядке. Не знаю правда как они будут и одно и другое делать, но видно что не новички в этом деле, и это уже пол дела.

Пишут что пока станция ближйшая Петровско-Разумовская, но скоро будет открытие Селигерской, и она будет ближе. Когда запустят Селигерскую, рпавда не написано, и сколько до неё пешком будет тоже. Геолокацию вообще хотелось бы понять поточнее..



#3 Moygi

Moygi
  • Гости

Отправлено 09 Август 2015 - 18:58

Действительно, не спешите.. Нет пока продаж. Я всё смотрю у НДВ на сайте, часто, потому что мне интересно сколько будет стоить метр в однушке. сколько в двушке, какая между ними разница в цене будет. В идеале взяла бы двушку маленькую, или однушку тоже в принципе можно, но в первую очередь конечно всё будет зависеть от цены, и того, насколько она будет отличаться от заявленной на маленьких и средне-маленьких метражах квартир.

Ну и посчитать толком по цене пока не получается, вот поэтому сижу и жду пока. Всё пока ещё ориентировочно и говорят и пишут, конкретики нет.

Хочется выбрать квартиру из списка имеющегося в наличии уже, как у них есть в других новостройках, чтобы и посмотреть, и сравнить была возможность, и по цене прикинуть на что рассчитывать могу. А так то метр по 105.000 это вообще шоколадно звучит!



#4 Leeloo

Leeloo
  • Гости

Отправлено 14 Август 2015 - 18:14

Действительно, не спешите.. Нет пока продаж. Я всё смотрю у НДВ на сайте, часто, потому что мне интересно сколько будет стоить метр в однушке. сколько в двушке, какая между ними разница в цене будет. В идеале взяла бы двушку маленькую, или однушку тоже в принципе можно, но в первую очередь конечно всё будет зависеть от цены, и того, насколько она будет отличаться от заявленной на маленьких и средне-маленьких метражах квартир.

Ну и посчитать толком по цене пока не получается, вот поэтому сижу и жду пока. Всё пока ещё ориентировочно и говорят и пишут, конкретики нет.

Хочется выбрать квартиру из списка имеющегося в наличии уже, как у них есть в других новостройках, чтобы и посмотреть, и сравнить была возможность, и по цене прикинуть на что рассчитывать могу. А так то метр по 105.000 это вообще шоколадно звучит!

Ну в общем, появилось у НДВ на сайте актуальное наличие квартир, уже можете выбирать. По ценам кстати очень даже неожиданно!, но начали именно с той цены, что стояла в анонсе. Однушки от 3,9 млн. стоят, двушки около пяти. Для Москвы очень не плохо, порадовало что цена за квадратный метр в однушке даже, на 32 метрах, небольшая.

Я понимаю конечно, сейчас начнёт дорожать, и стоимость наберёт свой максимум к сдаче домов, но вот на таком этапе и надо наверное покупать чтобы максимально выгодно вышло, сэкономить максимально.

В общем, сегодня буду серьёзно разговаривать с мужем, надо срочненько решаться, я тоже ждала планировок с ценами, и меня то что я увидела сегодня, оччччень даже устроило, это даже, больше того скажу, по ценам превзошло мои ожидания, думала метр в однушках дороже поднимут.



#5 Марианна

Марианна
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:51

ДДУ пока нет и спешить с оформлением не стоит.Во вторых в списке благонадежных застройщиков строителной компании ГРАД ИНВЕСТ не числится.





#6 Veddidi

Veddidi
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 22:35

ДДУ пока нет и спешить с оформлением не стоит.Во вторых в списке благонадежных застройщиков строителной компании ГРАД ИНВЕСТ не числится.

Можно ждать, можно не ждать, по большому счёту на суть дела это особо не влияет, такого рода перманенитное спокойствие. Хотя, получение документов будет идти в не зависимости от того купите ли Вы или нет. Если цена будет расти серьёзно, то не вижу особого резона ждать, ничего не меняет иМХО.

Да ещё к тому же, застройщик не первый раз строит, Уже отлажена работа, уже есть положительный опыт. В мкр. Красногорский всё зер гуд, на мой взгляд, успевают даже раньше срока, по мелочам может кто что скажет, но по чему то крупному, к их работе не придраться, вот точно.

И почему сразу с этими списками сверяетесь? Это так, лоховство какое то. Числится или нет, это на усмотрение самих составителей этого списка. А составиь подобный можем и я и Вы. ВОт и думайте..



#7 Andrey

Andrey
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 21:27

Я думаю,торопиться с покупкой не стоить.Хоть и кричат во все услышание - !!! Цены на дне!!! Срочно покупайте!!!Теперь будет только дорожать!!!  На практике происходит все наоборот-тот кто хотел купить квартиры,купили сразу после нового года,когда ажиотаж был.Аналитеги прогнозируют сильный спад продаж недвижимости.К Новому 2016 и и далее цена квадратного метра еще просядет,да и гарантий что дома в ЖК Город достроят,нет никакой.....Застройщик-то,Град=Инвест....



#8 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 15:15

Аналитики у нас, как бюро погоды – попадают раз в 30 дней и то случайно )).  Уж сколько раз этот спад предсказывали, что и не сосчитать. Рост цен, конечно будет (он на всех объектах периодически бывает). Скоро и по ипотеке предложения появятся тогда, я думаю, тоже может быть повышение цен.  Т.ч сейчас самое время для принятия решения о возможной покупке в «Городе».



#9 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 18:43

Аналитики у нас, как бюро погоды – попадают раз в 30 дней и то случайно )).  Уж сколько раз этот спад предсказывали, что и не сосчитать. Рост цен, конечно будет (он на всех объектах периодически бывает). Скоро и по ипотеке предложения появятся тогда, я думаю, тоже может быть повышение цен.  Т.ч сейчас самое время для принятия решения о возможной покупке в «Городе».

Флаг вам в руки!!!!Только вернуть потом кровно заработанные очень трудно будет,практически-НЕВОЗМОЖНО!!!!ВПЕРЕД!!!!



#10 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 08:19

так ведь уже продажи идут по ДДУ, а это как ни крути какая-то гарантия, что ваши деньги останутся при вас. А реестрам я на 100% не верю. В него попасть много ума не надо. Были ситуации, когда компании в него постфактум попадали,а дома уже построены были наполовину. Я больше доверяю фактам и имеющимся готовым объектам. В любом случае,сейчас вроде не 90-е. С паяльником никто над вами не будет стоять. Кому надо сэкономить -те возьмут сразу, у кого есть финансовая возможность ждать завершения строительства -купят позднее. 





#11 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 11:41

Кто что знает,что у них ДДУ по переуступке?

#12 Александра

Александра
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 12:03

Их менеджеры говорят, что основное разрешение на строительство они получат только в конце ноября. Но, конечно, и цены сразу изменятся. Ещё стоит иметь в виду: раз ситуация с документами пока не решена, если она затянется, то скорее всего и сроки сдачи сдвинутся.

#13 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:12

При посещении их офиса на объекте в конце августа, менеджер сказала, что разрешение на строительство будет в начале сентября, теперь уже конец ноября фигурирует... Ни один банк на тот момент в проекте также задействован не был, сейчас тоже информации об этом нет, за счёт дольщиков и собственных средств такой проект им не одолеть...



#14 Валерий Александрович

Валерий Александрович
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 09:57

Очень рискованный объект.Во первых ни о каком ДДУ речи не идёт, не вводите народ в заблуждение.Продажи идут по предварительному договору , а это значит, что если вы захотите вернуть свои деньги - у вас ничего не получиться.

Во вторых, пока ещё не один Банк не взялся за этот проект, это тоже о многом говорит, если банки не готовы кредитовать такой объект - значит он ОЧЕНЬ рискованный.

В третьих, ГРАД ИНВЕСТ пока ещё не достроила ЖК Красногорский(у меня там Квартира,знаю не по наслышке) и Кроме ЖК КРасногорский ничего они и никогда не строили.В реестре надёжных застройщиков их тоже нет

НУ и самое главное - Разрешения на строительство НЕТ и пока сроки только отодвигают, летом говориличто будет в августе, в сентябре ездил в офис - говорили что в ноябре.НУ вот и ноябрь пришёл - а разрешения нет.

Мой совет Всем желающим купить тут квартиру и  НЕ ПОТЕРЯТЬ свои деньги: Подождать Разрешения на строительство, а ещё лучше дождаться когда появяться хотя бы два-три этажа.

ЦЕНЫ никуда не взлетят, в стране серьёзный кризис,посмотрите на другие объекты - у всех скидки.ТАк что о повышении цен кричат только менеджеры, а те кто "в теме" прекрасно знают, что цены возможно в 2016 году ещё даже упадут ну или останутся такие же.



#15 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 21:19

Валерий Александрович, любезный, Вы так печётесь о сохранности моего состояния? Вы просто добрый человек, или есть тут некий момент "мочи конкурента"?

Вроде все взрослые люди, и прекрасно понимают риски, сейчас попасть можно на ровном месте. А вот если внять Вашему совету и "подождать", то ..... Вы так уверено пишите, что в стране кризис и цены не взлетят, вот прямо гарантируете? только на словах?)






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных