Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Начало продаж ЖК «Город»

Информация о ЖК «Город»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, САО, Дмитровский Дмитровское шоссе, д. 107, корп. 1-4, вл. 107, с. 92
Жилой комплекс «Город» возводится застройщиком «Град Инвест» в Дмитровском районе Москвы по индивидуальному архитектурному проекту. Новостройка состоит из шести многосекционных монолитных зданий высотой от 10 до 25 этажей.
ЖК «Город» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Путешественница

Путешественница
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2016 - 15:50

Ну уж не грешите, не наговаривайте. Тут действительно, начиная с 3 числа работы продолжили. Конечно, хотелось бы большей активности, но очевидно ставят же им план - столько-то грузовиков в день вывезти. К тому же один башенный кран стоит, под второй делают площадку - значит готовятся и к другим работам.

#32 гость

гость
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2016 - 18:56

На старте продаж было от 3.9 млн.

Счс читаем рекламу: 1-комнатные

от 3 542 792 руб. Тенденция примичательная.

#33 wq

wq
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2016 - 20:28

На старте продаж было от 3.9 млн.

Счс читаем рекламу: 1-комнатные

от 3 542 792 руб. Тенденция примичательная.

3,7 с копейками, это самое дешёвое что я вижу у них на сайте

я не знаю где какая реклама, но продаёт же НДВнедвижимость, вот такие у них цены

не знаю, пишут что было дешевле вроде, может какая то скидка была просто
сейчас то идёт стройка, закономерно что растут цены, и дальше больше

от 3,6 у них рекламная вывеска, хотя я таких квартир в списке не вижу, мож слепая, не знаю, но всё что однушки они как то дороже, даже которые 32 метра

что там по ДДУ, никто не звонил, когда обещают? может у кого то связи там уже налажены с менеджерами, есть информация более конкретная?

#34 Magic

Magic
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:51

3,7 с копейками, это самое дешёвое что я вижу у них на сайте

я не знаю где какая реклама, но продаёт же НДВнедвижимость, вот такие у них цены

не знаю, пишут что было дешевле вроде, может какая то скидка была просто
сейчас то идёт стройка, закономерно что растут цены, и дальше больше

от 3,6 у них рекламная вывеска, хотя я таких квартир в списке не вижу, мож слепая, не знаю, но всё что однушки они как то дороже, даже которые 32 метра

что там по ДДУ, никто не звонил, когда обещают? может у кого то связи там уже налажены с менеджерами, есть информация более конкретная?

до НГ слух был, что доки на регистрацию подали и что после праздников будет первый ДДУ. После праздников первая неделя прошла только. Думаю, сразу после НГ ждать ДДУ глупо, ибо и в росреестре народ тоже гуляет. Сейчас пока раскачаются. Но раз документы поданы, никуда ему не деться, этому ДДУ. 

#35 borrusik

borrusik
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:38

Страхи то какие понаписали!!!!!!!!!! На дату глянул, ну ладно, куда ни шло.

Разрешение, кстати, тогда уже было.

Доки сейчас все есть, есть 2 котлована, 2 башенных крана, готовятся к тому чтобы начать лить основание.

Град именно ПОСТРОИЛ уже 1 очередь Красногорского, стоит Ленинградский (очень недурно), и приступил к Городу. По моему это достаточно перспективная компания, которая не сложила в кризис крылышки, а старается крутиться-вертеться. Долгов у них нет, судов нет, ничем не обременены.

В реестре неблагонадёжных застройщиков их нет, не надо ГНАТЬ пургу. По фактам- ладно, но чего лишнего то говорить, путать только.

Цена уже была повышена, уважаемый гражданин прорицатель. Очевидно Вы очень хорошо разбираетесь в том что пишите. это прям за километр видать.

Чего умников строить то из себя... наберись опыта, потом выскажись, звезда.

#36 Гергана

Гергана
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:28

до НГ слух был, что доки на регистрацию подали и что после праздников будет первый ДДУ. После праздников первая неделя прошла только. Думаю, сразу после НГ ждать ДДУ глупо, ибо и в росреестре народ тоже гуляет. Сейчас пока раскачаются. Но раз документы поданы, никуда ему не деться, этому ДДУ. 

ДДУ появился! На сайте ЖК сегодня выложили. По всем трем корпусам. Кстати, дата там стоит 17 декабря. Значит не врали нам, что в конце декабря подали документы на регистрацию. 

#37 Домосед

Домосед
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2016 - 13:14

Ага, а сегодня уже первая ипотека появилась, так что явно все договоренности были, только выход ДДУ ждали очевидно. Думаю скоро и другие банки можно ожидать.

#38 Innusa

Innusa
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:54

Ага, а сегодня уже первая ипотека появилась, так что явно все договоренности были, только выход ДДУ ждали очевидно. Думаю скоро и другие банки можно ожидать.

Да, действительно неожиданно быстро подсуетился Промсвязьбанк, мне лично в офисе говорили что ипотеку не раньше конца февраля можно ожидать.

Если честно, ипотека была уже вчера одобрена, мне вечером менеджер позвонила. Мы как раз первоначальный оплатили и ждали ипотеку. В субботу поедем разбираться с документами дальше, тут конечно не так быстро сейчас всё будет, эта машина только запустилась, и на процесс её отладки- нужно время. Но, нас радует уже то, что фактически взяли по самой низкой цене, дешевле уже не будет.

#39 Аскорбинка

Аскорбинка
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:54

Да, действительно неожиданно быстро подсуетился Промсвязьбанк, мне лично в офисе говорили что ипотеку не раньше конца февраля можно ожидать.

мне вообще про март говорили, думала, что за месяц цены уж точно взлетят. А сейчас вроде про повышение пока не анонсируют. Можно успеть взять по сегодняшней цене. Теперь уже точно можно сказать, что Город пока самый доступный вариант жилья в Москве, учитывая цену, расположение ну и возможности покупки. Раньше можно было списать, что нет ДДУ, ипотеки нет - либо сразу плати, либо жди. А сейчас все для вас, как говорится

#40 Che

Che
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2016 - 22:45

Ну я не могу) -некоторые покупают на рубль, а думают что купили на миллион. Хотят не иначе элитный комплекс на этом месте видеть, причём уже в готовом состоянии) Ну как бы что  душой кривить, конечно те кто в этой ценовой категории берут, У них главное за чем они гонятся это ЦЕНА, и пусть остальное вызывает какие то вопросы, но цена устраивает, проходят в определённую сумму с желаемым метражом, и слава Богу. Остальное, товарищи дорогие -ПЕРЕМЕЛЕТСЯ, всё выстроится.

На самом деле показательно что у застройщика это уже третий объект, и предыдущие оба в хорошем состоянии, без "хвостов", и нынешнее экономическое состояние в стране не испугало, Видно ощущают себя довольно стабильно. Не знаю, посмотрим, верным моё мнение окажется или нет, ставлю на то что верным!

#41 Женя Кокс

Женя Кокс
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2016 - 22:27

Сравнивать с Летним садом, так тот вообще ещё не начинали, ни разрешения, ничего нет, ждать сколько ещё не известно. Если брать, и брать сейчас, то Город конечно предпочтительнее, и построится явно быстрее.

Не знаю как у них пойдёт дальше по стройке, но пока очень даже неплохо.

Я вообще то за Красногорским следила, думали не влезать ни в какие долги. взять его, но потом съездили, передумали. И вот теперь у того же застройщика Город взяли. Тоже думали, ездили, и сравнивали, и всё же кажется сделали правильный выбор, я надеюсь. Красногорский по монолиту они очень быстро возвели, просто удивительно как быстро. У нас даже доля сожаления осталась, сейчас бы наш дом был уже готов, а так ждать теперь пару лет ещё. Но, Москва конечно, для нас это стало решающим моментом.

#42 Наглость

Наглость
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2016 - 14:25

А железная дорога почти под окнами никого не смущает?? Это ж какой шум там, страшно представить..

#43 fase kontrol

fase kontrol
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:16

А железная дорога почти под окнами никого не смущает?? Это ж какой шум там, страшно представить..

Чегооо? Под чьими окнами железная дорога? Вы адресом не ошиблись? Посмотрите ещё раз название куда Вы пишите, тут никакой железной дороги нет поблизости ВООБЩЕ, и в помине.

Карту гляньте

*ссылка удалена, см. правила форума*

Страшно представить такую глупость которую вы говорите, вот это действительно страшно представить.

#44 Елена

Елена

Novoseli

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:46

Тут нельзя ставить ссылки, фото тоже под определение "ссылка" попадает, потому что Вы не зарегистрированы. Зарегистрируйтесь, и сможете свободно выкладывать практически любую информацию. Регистрация не сложная, а возможностей на порядок больше.

Железная дорога действительно тут не близко.

Безымянный.png

Не думаю что она сможет портить вид, и что через это расстояние смогут доноситься звуки.

Я сама на месте стройки была, причём даже объездила весь район вокруг стройплощадки с прицелом на посмотреть и оценить, Ж/Д там близко нет. Я если честно, вообще не могу вспомнить где я её там визуализировала. Там дома вокруг, да гаражи (но они под снос пойдут, под другую новостройку).

#45 Леонидас

Леонидас
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:57

А вы переезжайте подальше от железной дороги и не будет у вас под окнами ничего шуметь )))

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2022

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных