Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ИСК «Мемфис»

Информация о ЖК «Чайка» (Чехов)

#1 Martini

Martini

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 15:24

Смотрю на официальном сайте компании застройщика - ИСК «Мемфис» среди немногочисленных надо сказать реализованных объектов числятся такие как ЖК «Пущино», ЖК «Троицк», также построенные по технологии «Куб 2.5.». Дома уже заселены, и хочется спросить жильцов каковы их отзывы о конструктивной особенности их квартир и дома в целом?
Получается эта компания строит только лишь с применением данной технологии, больше они ничего не строят, да и 2 жилых объекта всего реализованных.. и один гараж.. не знаю.. правда они и всего только с 2006 года работают.
Можно судить по этим объектам об их надёжности или не, не знаю.., но риск явно присутствует на мой взгляд.
Что скажете?

#2 Felix

Felix

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 13:24

Смотрю на официальном сайте компании застройщика - ИСК «Мемфис» среди немногочисленных надо сказать реализованных объектов числятся такие как ЖК «Пущино», ЖК «Троицк», также построенные по технологии «Куб 2.5.». Дома уже заселены, и хочется спросить жильцов каковы их отзывы о конструктивной особенности их квартир и дома в целом?
Получается эта компания строит только лишь с применением данной технологии, больше они ничего не строят, да и 2 жилых объекта всего реализованных.. и один гараж.. не знаю.. правда они и всего только с 2006 года работают.
Можно судить по этим объектам об их надёжности или не, не знаю.., но риск явно присутствует на мой взгляд.
Что скажете?

Да рисков особо никаких нет, про эту технологию строительства могу сказать, что она применяется в зонах сейсмической активности, проще сказать в местности, где возможны землетрясения. По конструкции, я точно не скажу, но так понимаю, что соблюдены пропорции устойчивости и подвижности конструкции одновременно.
Да, компания молодая, но повод это отказаться от нее или нет, это еще как посмотреть, сейчас пролистал дневник стройки, динамика у них очень даже положительная (тем более для Подмосковья, где как правило вообще никуда не торопятся).
А так, ничего крамольношго в этом комплексе не нашел, дома обещают быть очень даже приличными, монолит, кирпич, насколько я вижу качество кирпича хорошее, кладут тоже неплохо. Так что, как раз здесь ничего страшного нету.
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение
А когда у них срок сдачи ГК?

#3 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:32

А вот мне кажется, что такие здания не особо крепкие, хотя у такого строительства есть множества плюсов, во первых скорость строительства, а во вторых экономия материалов.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024