Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Цена

Информация о ЖК «Чайка» (Чехов)

#1 Малина

Малина

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 15:32

Кто нибудь владеет информацией относительно цен? я весь сайт ихний просмотрела от и до, и про технологию сказано, и про планировки, все прелести описали, о цене ни слова. Интересно какова цена обычной двушки, не 70-метровой конечно.., стандартной., ну или сколько стоит метр в двушке., может кто-нибудь звонил, поделитесь информацией, интересно узнать цены этой новой технологии.
Чеховские цены я примерно знаю., просто интересно эта их заявленная новая технология удорожает или удешевляет строительство.

#2 Мирослава

Мирослава

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 23:05

3 недели назад было 68-70 . За двушку в 73 метра мне насчитали 5 073 000. На скольк мне известно ещё не дорожало.
Сайт у них бледненький и бедненький, в дневнике стройки раз в месяц информацию с фотографиями выкладывают, а хотелось бы почаще.

#3 Мирослава

Мирослава

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 23:11

Да, и огромнейший минус, что не указаны цены. Нормальные продавцы у себя на сайте размещают всю информацию, корпус, секция, этаж, сколько комнат, метраж, и цена, ещё некоторые продвинутые и планировку привязывают. У Мемфиса на сайте ну мучение самое натуральное. Неужели таким образом на звонки вынуждают? Так уважайте время и моё и своё.

#4 Малина

Малина

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 23:32

Позвонила, трёхкомнатная 93 метра 6,6 млн. Короче, понятно что ничего не понятно..,надо ехать и смотреть.
Дополнительно удалось выяснить, что будет озеленение и освещение придомовой территории, возведут зону отдыха со скамейками, беседками и цветниками, будет детская игровая площадка (одна?), и благоустроят набережную.Будут подземный и наземный паркинги на 100 и 158 машиномест.

#5 Лена

Лена
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 19:10

Сколько требуется времени для оформления документов?





#6 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 26 Август 2013 - 11:10

Сколько требуется времени для оформления документов?

После передачи паспортных данных в отдел продаж договор долевого участия готовится в течение 1-2 дней.

После подписания между покупателем и Застройщиком договор передается в Регистрационную палату и выходит с отметкой о регистрации через 1,5-2 недели.



#7 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:29

Малина, а что вы можете рассказать о парковочных местах, за них придется отдельно платить или же цена будет включена в стоимость квартиры, а то мало кто захочет отдельно парковочное место покупать.



#8 alex

alex
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:46

парковочное место покупается отдельно. включать его в стоимость квартиры - полнейшая глупость, машины есть не у всех.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024