Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Звукоизоляция квартиры


#76 Dmitry92

Dmitry92

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 23:13

Есть ли у кого опыт шумоизоляции в монолитных домах? Особое неудобство доставляют ремонтные работы на + - 3 этажах.

 

Была попытка, но увы не помогло, применялись материалы SoundGuard FloorAcoustic и SoundGuard ЭкоЗвукоИзол (стены, потолок). От шума ремонтных работ, впринципи тяжеловато изолироваться, а когда ещё материалы продают не самого лучшего качества, то и не реально вовсе


  • Deadcat нравится это

#77 Vitaly

Vitaly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 18:31

Потолок - самый проблемный. Из-за вентиляции бесполезно что-либо денлать. 



#78 Semen88

Semen88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Место жительстваЯ Землянин

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 22:00

Я в раздумьях про потолок. Был недавно у друзей в новостройке, они полностью звукоизоляцию сделали. И у них в квартире реально тихо, при том, что везде идут ремонты.
на пол буду класть ТермоЗвукоИзол.

 

Я вам расскажу свою историю)

 

У меня подвернулась соседка из золотой молодежи видимо с очень бурной личной жизнью. ;)  Постоянные вечеринки, встречи, расставания, смех, слезы как в мыльной опере.

 

Устав терпеть этот бред решили делать шумо изоляцию. Я заказал кварцевую минвату на сайте Изовера, потому что до того слышал об этом производителе неплохие отзывы. Меня правда волновало, что минвата, ведь известны ее не совсем хорошие свойства для здоровья. Прочтя состав и показав скачанные с сайта сертификаты. Где было написано, что в составе кварц, вс е норм, ее можно использовать для больниц и детсадов, а значит для квартир тем более.

 

Причем сертификаты не только наши, а еще и из Европы. :ph34r:  Теплоизоляцию нам сделали быстро, т.к. насколько я понял эта минвата супер удобная в этом плане. Слышимость моментом упала в разы, а так же в квартире еще и стало заметно теплее. Соседка исчезла из нашей жизни, бонусом сократились счета ЖКХ. B)



#79 Deadcat

Deadcat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 29 Август 2019 - 15:36

В тему хорошие схемы по звукоизоляции стен, пола и потолков без рекламы материалов

Прикрепленный файл  zvukoizolyaciya_potolka.jpg   109,51К   3 Количество загрузокПрикрепленный файл  zvukoizolyaciya_steni_ZIPS.jpg   92,76К   4 Количество загрузокПрикрепленный файл  zvukoizolyaciya_pola.jpg   102,21К   3 Количество загрузок

 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных