Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Звукоизоляция квартиры


#31 Костя

Костя

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 20:51

про СофтБорд что скажите?

#32 Artur

Artur

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 21:39

Предыдущую квартиру отделывал звукоизоляционными панелями Фонстар, результатом остался доволен, ими же отделаю и новую квартиру.
При том что толщина 12 мм, они очень хорошо приглушают звуки, и можно и на стены и на потолок и на пол как заменитель плавающего пола и стяжки.

#33 Андрей

Андрей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 00:56

про СофтБорд что скажите?




Скажу, что хорошая шумка, при условии что толщина в 3 см приемлима.

#34 Romul

Romul

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 19:07

про СофтБорд что скажите?


Мне рекомендовали её и Звукоизол.

#35 Белла

Белла

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 20:07

Предыдущую квартиру отделывал звукоизоляционными панелями Фонстар, результатом остался доволен, ими же отделаю и новую квартиру.
При том что толщина 12 мм, они очень хорошо приглушают звуки, и можно и на стены и на потолок и на пол как заменитель плавающего пола и стяжки.


Так она совсем тонкая получается? А то мне понарассказывали как после звукоизоляционных плит, квартира значительно теряла в метраже.



#36 Свет-ка

Свет-ка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 19:16

Предыдущую квартиру отделывал звукоизоляционными панелями Фонстар, результатом остался доволен, ими же отделаю и новую квартиру.
При том что толщина 12 мм, они очень хорошо приглушают звуки, и можно и на стены и на потолок и на пол как заменитель плавающего пола и стяжки.


Мы тоже Фонстар решили положить на пол, прямо на черновую стяжку. Единственное, что немного смущает, не будет ли холод от пола идти?

#37 Fura

Fura

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 18:00

Звукоизол сделаю на все стены пол и потолок, тишины хочется.

#38 New time

New time

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:26

У нас сейчас такие соседи сверху- это ахтунг!!! Поэтому шумку на всю коробку + соседям сверху шумку за свой счёт. Очень ценю тишину!!!

#39 Виталик

Виталик

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 20:11

Очень нужная тема, для себя много полезного взял на заметку, так как собираюсь звукоизолировать всю квартиру полностью и чтоб соседям не мешать и от их шума не страдать. Сейчас живём на съёмной, смежная с нами квартира, там собаки лаят, над нами маленькие дети очень крикливые и активные, это что-то с чем-то скажу я вам! после такого соседства к тишине относишься крайне трепетно.

#40 Ангелина

Ангелина

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 22:28

Очень нужная тема, для себя много полезного взял на заметку, так как собираюсь звукоизолировать всю квартиру полностью и чтоб соседям не мешать и от их шума не страдать. Сейчас живём на съёмной, смежная с нами квартира, там собаки лаят, над нами маленькие дети очень крикливые и активные, это что-то с чем-то скажу я вам! после такого соседства к тишине относишься крайне трепетно.


Будьте моим соседом!!! Мне кажется что спокойное проживание без шума , как бы ты квартиру не звукоизолиовал, этого мало. Надо чтоб такую же звукоизоляцию сделали бы и твои соседи. Мы сейчас у родителей живём, они 2 года назад делали ремонт, на потолке тоже звукоизоляцию сделали, но у соседей ребёнок когда играет мяч или прыгает или кидает что-то на пол, у нас всё равно слышно, а они ковёр постелить не хотят, не то что шумоизоляцию. Я после такого счастья решила на последнем этаже квартиру купить, чтоб никто над головой не скакал.



#41 New time

New time

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 21:15

Заинтересовали звукоизоляционные панели ФонСтар (PhoneStar), отзывы в интернете самые хорошие, с рабочими некоторыми разговаривал, никакой информацией не разжился, они с этим не работают. Кто-нибудь уже опробовал эти панели? как они в эксплуатации? Мне понравились и габариты, и то что это и звуко и шумоизолирующий материал.

#42 Димастый

Димастый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:20

Звукоизолом или изовером. Пока ещё не выбрал из этих двух.


Вот мне тоже их советовали, сказали практически без разницы, что раньше увидишь, то и покупай. У меня семья шумная, поэтому нужна звукоизоляция по максимуму, да и чужие крики шум слушать не хочется.

#43 Nemo

Nemo

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 00:33

Прораб предложил под ламинат положить подложку изошум. Честно говоря слышу о ней первый раз, поехали с ним на Каширку, он мне этот изошум показал, что-то зелёное и неказистое, но характеристики хорошие. Отзывов найти не могу, может здесь кто использовал её, отзовитесь!

#44 Влада

Влада

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 19:32

Скажите, если будет полусухая стяжка с микрофиброй, которая считается звукоизоляцией, этого будет достаточно, или лучше ещё что-то положить на стяжку, и что именно?
Спасибо

#45 Валентин

Валентин

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 22:48

А я присматриваюсь к Изоплату. Там есть и для пола и для стен и для потолка, да и цена вполне приемлемая ( мне так кажется)! Если кто-то сталкивался с этим материалом то поделитесь впечатлениями. Вполне допускаю, что повёлся на красивую рекламу и левые отзывы.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных