Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Транспортная доступность

Информация о ЖК «Пятница»
2-комнатные от 3 663 514 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Кутузовское С/П, Брехово деревня мкр-н Школьный, корп. 10, 13, 14, 15
Жилой комплекс «Пятница», возведенный в деревне Брехово Солнечногорского района Подмосковья, состоит из нескольких многосекционных домов, построенных по современной панельной технологии.
ЖК «Пятница» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Bazar

Bazar
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 16:11

Подскажите как обстоят дела с транспортной доступностью до Москвы?, вопрос в первую очередь к тем, кто ездит на работу каждый день (своим ходом).
Сколько времени занимает дорога до Москвы, реально ли вообще так кататься каждый день?, просто никак не могу решить, либо как минимум еще пару лет копить (поскольку снимать еще приходится, отложить толком не выходит), либо брать Подмосковье.. Тут я смотрю и дома моей любимой серии, и направление в принципе мне подходящее, только вот останавливает транспортное неудобство конечно, домой с работы я так чувствую буду добираться ночью..
Хотя вроде ссмотрю написано везде транспортом до метро 25 минут, но что-то смотрю по карте.. и не верится.., и пробки опять же..
Заранее благодарю за дельные советы)

#2 Валентина Михайловна

Валентина Михайловна
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 23:27

Автобус 400К до Митино 42 рубля в один конец.
Утром автобус ходит каждые 10-15 минут, примерно так: 7.45, 7.55, 8.05, 8.15, 8.40.
Вечером 400К ходит до 01.00, примерно так: 23.15, 23.50, 0.25, 01.00
Есть ещё маршрутки, но ими не пользуюсь, по причине а) боюсь, водители камикадзе, и правил не знают, б) дорого
Из автобусов ещё 707

#3 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:19

Зря Вы так на маршрутки гоните, они, как по мне, здорово выручают. Автобусом пилить, конечно, удовольствие ниже среднего, но выбора нету, до метро даже ним полчаса ехать.



#4 Обормоттер

Обормоттер
  • Гости

Отправлено 07 Август 2014 - 11:59

До Брехово хоть дорога нормальная, дальше за Зеленоградом Пятницкое шоссе в очень неприятном состоянии, как стиральная доска - вроде только поперечные трещины, ям нет, но насколько же тяжело по ним трястись! И пробки, конечно, шоссе то узкое.



#5 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:38

Уже ведь и ремонтировали далеко не один раз, и все равно с дорогами проблемы... Наверное, потому что ремонтировали не для того, чтобы исправить, а чтобы заработать.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных