Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

новостройка или вторичное жильё?


#46 IvanDi

IvanDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 23:48

Только новостройка, такого насмотрелся на вторичке, что теперь и бубликом не заманить.



#47 Grichka

Grichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 00:21

Я тоже за новостройки голосую, новое есть новое. Мы с мужем в этом плане даже не сомневаемся. Вопрос только в другом - какую и где? В смысле, ясное дело, что в Москве, но где конкретно никак определится не можем(( 

Да не скажите. Новое тоже стремно, одному Богу известно как оно строилось и сколько там материалов и денег украдено, только не говорите что строители ничего не пропили и не утащили, я уже не говорю о начальстве которое экономит на всем и вся. Впрочем дай Бог что бы эти дома простояли по сто лет, я только за



#48 zubix1977

zubix1977

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 15:09

Я вторичное брал, на порядок дешевле



#49 Just Babe

Just Babe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 14:06

Я вторичное брал, на порядок дешевле

Позвольте вам не поверить!!! Ну, либо если только в каком-нибудь убитом районе покупали, там куда никто не хочет ехать! 



#50 Denchik

Denchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 20:41

Я бы покупал квартиру в новостройке. Если сравнивать современные новостройки и скажем квартиры в панельке на вторичном рынке то тут плюсы новостройки очевидны. Ну а вообще дело даже не в этом, просто в новой квартире я точно знаю что до меня никто здесь не было и ничего тут не случалось. В квартире в которой уже кто-то жил могло быть все что угодно и эти мысли мне покоя не дают.





#51 Petr77

Petr77
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2018 - 20:22

я за вторичку

+ вы знаете район и что в нем есть (где больница где магазин где погулять). в новых районах обычно все через три года нормально работать начинает и вы не знаете каково там жить. про старый район можно спросить у жителей на их форумах.

+ вы можете посмотреть на ваших соседей - а это немаловажно. 

+ у вас 0 рисков от недостроя

 

тут смешное написали, что в новостройке можно сделать под себя ремонт - а типа если вторичку купите то ремонт там НИ-НИ!))

 

Новостройки я рассматриваю только на стадии уже почти полной готовности, там где есть построенные дома.

1. новостройки строят и в старых районах
2. наоборот во время ремонта в новостройке подружишься  соседями, когда будешь просить инструменты =)



#52 Meikun

Meikun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 13:35

Новостройка определенно лучше. Их сейчас делают просторными, есть где развернуться. Да и технологии строительства ушли далеко вперед.



#53 Виталина

Виталина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 05 Май 2018 - 20:25

Ясное дело, что новострой в разы лучше. Только он уж очень разный бывает. Есть квартиры-студии, а есть отдельные коттеджи, есть в Москве, а есть в далеком Подмосковье, выбирай не хочу))) 



#54 Глеб

Глеб

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 14:16

Я бы выбрал коттедж поближе к МКАДу. Сейчас такие шикарные коттеджные поселки есть, что закачаешься, со своими озерами и лесом и цены на дома не космические



#55 Виталина

Виталина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 08 Май 2018 - 16:25

Понятие "не космические" для всех разное. Имхо. Думаю с бюджетом меньше 50 миллионов и нет смысла дом искать в поселке с озером и лесом. 





#56 Глеб

Глеб

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 13:38

Ну почему же, к примеру, в Шелестово, дом уже полностью готовый можно за 20-25 взять и это не дачка в 100м2, а полноценный дом для ПМЖ квадратов на 400. Этот поселок имеет песочный пляж на озере и лесной массив. Есть даже участки на которых прямо лес растет.



#57 Виталина

Виталина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 11 Май 2018 - 19:04

Наверное этот поселок в 100км от Москвы? Ну тогда понятно, почему цена такая…



#58 Hoo Su

Hoo Su

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 20:55

лично я однозначно за новостройку, жить хочется в нормальном новом доме, без протекающих труб и прочих приятностей судьбы с хорошими адекватными соседями. Лучше даже переплатить за это, но ты же квартиру не каждый месяц покупаешь, по сути, тебе может всю жизнь в ней жить. А по поводу района, что выше писали, есть новостройки и в старых районах с развитой, привычной инфраструктурой. Посмотрите Лидер Инвест застройщика , они много где строят клубные дома, даже в центре. Первичка, чтобы вы не говорили, это другой уровень жизни. А уж брать готовую или на этапе котлована каждый для себя решает, я тоже предпочитаю готовые или на последних этапах строительства брать - так спокойней , но многие знакомые очень хорошо сэкономили на этом



#59 Катерина Александровна

Катерина Александровна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 07:18

Зашла и сразу в тему)) Мы как раз рассматриваем Мневники у них. Я абсолютно согласна насчет домов. Когда строят огромные комплексы в несколько очередей, тем кто заселился нужно готовиться ближайшие годы жить на стройке, в небольшом современном доме, да еще и в районе нормальном намного приятней



#60 Vitaly

Vitaly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 18:09

Зашла и сразу в тему)) Мы как раз рассматриваем Мневники у них. Я абсолютно согласна насчет домов. Когда строят огромные комплексы в несколько очередей, тем кто заселился нужно готовиться ближайшие годы жить на стройке, в небольшом современном доме, да еще и в районе нормальном намного приятней

Конечно в своём доме приятнее жить) Хотя всё-равно придётся 2-3 года жить на стройке, потому как все будут обустраиваться вокруг) 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных