Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

новостройка или вторичное жильё?


#1 Карина Ок

Карина Ок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 17:07

задумываемся о своём жилье, но вот встал вопрос новостройка или вторичка.....
хотелось бы совет, ну или подсказочку.



#2 Ewseeva

Ewseeva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:44

я за новостройки! Можно сделать весь ремонт по своему усмотрению, соседи все новые, общительные. и в квартире сразу чистенько.



#3 ЯМаришкА

ЯМаришкА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 23:33

Сомневаюсь все еще в выборе, не могу себе ничего подобрать как то... нужно больше мнений))



#4 Лека

Лека

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:52

И я за новостройку голосую. 

 

Но вопрос тут стоит иначе, если Вам есть где жить сейчас или Вы готовы жилье арендовать, есть куда прописаться и Вас не пугает ремонт, то новостройка - подходящий вариант. 

 

Если денег немного, важна прописка, одно слово "ремонт" уже вызывает панический ужас, а жить уже где-то нужно сегодня и сейчас, то тогда вторичку. 



#5 Cара Неженцева

Cара Неженцева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:43

Я тоже за новостройки голосую, новое есть новое. Мы с мужем в этом плане даже не сомневаемся. Вопрос только в другом - какую и где? В смысле, ясное дело, что в Москве, но где конкретно никак определится не можем(( 





#6 Tina

Tina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:14

Я тоже за новостройки голосую, новое есть новое. Мы с мужем в этом плане даже не сомневаемся. Вопрос только в другом - какую и где? В смысле, ясное дело, что в Москве, но где конкретно никак определится не можем(( 

А вы посмотрите на новострой-м - это самая полная база новостроек Москвы и Подмосковья, плюс отзывы есть, будет легче определится.



#7 Cара Неженцева

Cара Неженцева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 23:52

Спасибо огромное, я про базы новостроек даже не подумала, так по одной выискивали, а тут все в одном месте. Еще раз спасибо:)



#8 rapuncel

rapuncel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 15:20

Я бы однозначно рассматривала вариант с новостройкой. Там все можно сделать под себя и именно так, как нужно вам, и планировку, и сантехнику, и все остальное



#9 ЯМаришкА

ЯМаришкА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 15:18

Во-во, особенно я теплый пол бы с удовольствием сделала!



#10 Валя

Валя
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:10

Нам к новой пока присматриваться рано, хотим снять на годик квартиру, чтобы посмотреть как пойдет работа. Где и как лучше это сделать?





#11 Лека

Лека

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 20:20

Нам к новой пока присматриваться рано, хотим снять на годик квартиру, чтобы посмотреть как пойдет работа. Где и как лучше это сделать?

 

Посмотрите на Циане, или подобном сайте. Можно через агенство или знакомых. Или разместите объявление в соцсетях. Вариантов много, все зависит от имеющихся средств и возможностей,



#12 Лорика

Лорика
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 11:16

Нам к новой пока присматриваться рано, хотим снять на годик квартиру, чтобы посмотреть как пойдет работа. Где и как лучше это сделать?

Если снимать, то только через агентство, не зная никого можно нарваться на недобросовестных арендодателей..



#13 Василий Сергеич

Василий Сергеич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 21:09

Однозначно новостройка! Выше уже всё аргументировали.



#14 Ewseeva

Ewseeva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 14:00

Я бы однозначно рассматривала вариант с новостройкой. Там все можно сделать под себя и именно так, как нужно вам, и планировку, и сантехнику, и все остальное

И я вот также думаю) Это как по мне главное преимущество новостроек, что все под себя можно сделать. Меня поэтому удивляет, что некоторые покупают квартиры сразу с отделкой)



#15 Миха

Миха
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:41

я за вторичку

+ вы знаете район и что в нем есть (где больница где магазин где погулять). в новых районах обычно все через три года нормально работать начинает и вы не знаете каково там жить. про старый район можно спросить у жителей на их форумах.

+ вы можете посмотреть на ваших соседей - а это немаловажно. 

+ у вас 0 рисков от недостроя

 

тут смешное написали, что в новостройке можно сделать под себя ремонт - а типа если вторичку купите то ремонт там НИ-НИ!))

 

Новостройки я рассматриваю только на стадии уже почти полной готовности, там где есть построенные дома.

 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных