Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

По каким документам продают?

Информация о ЖК «Зеленоградский»
ЗастройщикСтаркт
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Пушкинский район, Зеленоградский Г/П, Зеленоградский пос. ул. Островского, корп. 1
Жилой комплекс «Зеленоградский» состоит из нескольких пятиэтажных монолитно-кирпичных новостроек, рассчитанных на 640 квартир. Площадь застройки составляет 2.5 га.
ЖК «Зеленоградский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Одиссей

Одиссей
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 17:05

Симпатичные домики, и что примечательно монолит кирпичный для эконом класса по очень приличной цене.
Подскажите по каким док.- там продают, и что там у них с инфраструктурой? (интересует конкретно наличие приличной!!! государственной школы и также приличных!!! продуктовых магазинов), поскольку сижу дома с детьми, работать в ближайшее время не планирую и эти вопросы для меня одни из первоочередных.
А есть уже сданные корпуса, ил еще нет ГК?

#2 Виктор007

Виктор007
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 10:05

Симпатичные домики, и что примечательно монолит кирпичный для эконом класса по очень приличной цене.
Подскажите по каким док.- там продают, и что там у них с инфраструктурой? (интересует конкретно наличие приличной!!! государственной школы и также приличных!!! продуктовых магазинов), поскольку сижу дома с детьми, работать в ближайшее время не планирую и эти вопросы для меня одни из первоочередных.
А есть уже сданные корпуса, ил еще нет ГК?

Не вижу чтобы проектом была предусмотрена школа, мое ИМХО с детьми сюда лучше не соваться, если не хотите изо дня в день возить их в сады-школы, а это каторга и для Вас и для них, я так понял у Вас тем более двое.
Можно поискать что-то более приспособленное для жизни, я вот тоже этим занимаюсь.

#3 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 10:13

Да... проект действительно очень странный- ни слова про инфраструктуру...хотя застройщик рассказывает про лавочки и детские площадки... При желании уж лучше 200-300 переплатить -но , что бы хоть ,что то было.... Мне интересно, много народа уже прикупили жилье там.... А главное, сначала купим- потом будем спрашивать где дет.сад, где школа.... А сразу то проект посмотреть -не судьба? Может я чего то не нашел? И в реальности там в трех минутах все есть? Просветите кто знает...

#4 Одиссей

Одиссей
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 00:22

Не вижу чтобы проектом была предусмотрена школа, мое ИМХО с детьми сюда лучше не соваться, если не хотите изо дня в день возить их в сады-школы, а это каторга и для Вас и для них, я так понял у Вас тем более двое.
Можно поискать что-то более приспособленное для жизни, я вот тоже этим занимаюсь.


Уже и не сунусь, в ипотеке отказали, буду искать другие варианты в другом месте. А Вы какое жк присмотрели? по каким критериям выбираете? На первый взгляд кажется что выбор огромный а как начинаешь плотнее изучать, всё и вылезает, то застройщик ненадёжный, то район плохой, или инфраструктура никакущая.

#5 я

я
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 23:23

Вообще-то там есть школа и детский сад будут строить в след.году.и все квартиры давно раскуплены!!!



#6 Алёна

Алёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 00:17

Я ездила, смотрела, мне школа не понравилась.Местная амбулатория тоже.Домики конечно симпатичные, а вот всё остальное как-то желание купить квартиру поубавило.
Квартиру которую предполагала купить, её по переуступке продавали. Попробую ещё в Марусино 2 съездить, посмотрю как там всё в реале выглядит.

#7 я

я
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 16:51

Алена.каждому свое! Яб ни за что не поехал покупать в Марусино2,мне важна экология!!! Ближе,согласен,но-до электрички ехать надо и с учетом пробок еще неизвестно кто быстрее добираться до Москвы будет.И воздух..Я в Зеленоградский приезжаю им просто подышать,походить среди сосен-благодать,нервы успокаиваются!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных