Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Темка для заселившихся

Информация о ЖК «Зеленоградский»
ЗастройщикСтаркт
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Пушкинский район, Зеленоградский Г/П, Зеленоградский пос. ул. Островского, корп. 1
Жилой комплекс «Зеленоградский» состоит из нескольких пятиэтажных монолитно-кирпичных новостроек, рассчитанных на 640 квартир. Площадь застройки составляет 2.5 га.
ЖК «Зеленоградский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Северная Звезда

Северная Звезда
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 17:37

Ура!, рада приветствовать будущих соседей, мы неделю назад закончили переезд и наконец вселились в СВОЮ первую квартиру!
Я могу сказать, что пока что очень довольна!, детей наконец могу выпускать играть во двор одних и не дергаться, что ходит ни пойми кто. В Москве я о таком и мечтать не могла, одни прости господи гости Кавказа.. а тут прямо перед окнами, смотрю за ребятней и на душе спокойно.
А к воздуху настоящему до сих пор привыкнуть никак не могу, первые пару ночей просто даже спать не могла, голова кружилась, вот так мы городские жители уже не привычны к кислороду стали))
Муж неделю отъездил на работу на электричке (пока машина в ремонте), тоже доволен, получается даже на 10-15 минут быстрее чем раньше по Москве, до станции 10 минут пешком, надеюсь в дальнейшем будет иногда мне машину оставлять и так же ездить.. Еще не известно, кстати, что быстрее (пока не довелось проверить).
Ремонтик конечно простенький, но вполне нормальный, мы решили пока жить так), пришлось немного влезть в долги, поэтому пока что то лучшее позволить себе не можем. Но сейчас уже всю мебель пораскидали, вещи, и могу сказать, что наша квартирка выглядит куда лучше, чем съемная за 35 тыс. в месяц, а главное она СВОЯ!
Соседи, давайте знакомиться, рассказывайте кто как сюда попал, и почему выбрали именно этот ЖК?
И ещё, всех заселившихся - с новосельем :)!!!

#2 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 18:00

Здравствуйте! Поздравляю с новосельем! Интересуюсь этим ЖК, можно Вас вопросами помучить?
В каком состоянии квартира? Я так поняла, что отделка от застройщика, как она выполнена, много недоделок? Ещё в мае был скандал по поводу незаконности стройки. Мы тогда ещё рассматривали квартиру, но после этого решили повременить.

#3 Северная Звезда

Северная Звезда
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 16:00

Здравствуйте! Поздравляю с новосельем! Интересуюсь этим ЖК, можно Вас вопросами помучить?
В каком состоянии квартира? Я так поняла, что отделка от застройщика, как она выполнена, много недоделок? Ещё в мае был скандал по поводу незаконности стройки. Мы тогда ещё рассматривали квартиру, но после этого решили повременить.

Спасибо!!! Конечно можно!
Квартира в нормальном состоянии. Ремонт от застройщика конечно из разряда "бедненько но чистенько", но нас на первых парах это устраивает, мы решили, что пока дети маленькие пускай убивают этот казенный ремонт, а потом уже постепенно начнем делать свой - на долго.
Правда из не очень приятных новостей, муж получил из ремонта машину и пару раз съездил на ней на работу... получилось чуть ли не вдвое дольше, чем на электричке!, теперь машину оставляет дома, мне. Ну это и хорошо, я днем в Пушкино съезжу, за продуктами, с детьми погулять.
Пробка стоит вот в этом месте tyfyu.jpg , так что если собираетесь мотаться каждый день в Москву на работу - не вариант наверное, если только работа у Вас не начинается в "неходовое время".
А недоделки есть конечно, но обладая руками растущими из правильного места и желанием, все это устраняется на раз.
Я квартирой довольна, не сравнить со съемной хатой в Москве. Правда муж теперь только на электричке.., зато меньше времени уходит на дорогу, везде есть свои плюсы.

#4 Berry

Berry
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 14:04

Северная Звезда, спасибо за информацию про пробки. Почитала, и на самом деле многие жалуются на постоянный затор в этом месте. Интересно, а в связи с этим дорогу расширять не планируют?, насколько я вижу место там позволяет, так в чем загвоздка, как всегда в финансировании?
А к кому относится, кстати, этот участок дороги, у г. Пушкино или уже нет?

#5 я

я
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 23:16

Северная звезда! Вы как туда заселились то,там же еще коммуникации не довели!Сам являюсь дольщиком,еще же не было гос.коммисии! Вы о чем???



#6 Алина

Алина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:17

Бред,дом не сдан еще

#7 Стас

Стас

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:42

))) как вариант, вышла путаница с другим комплексом?

#8 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 21:38

По информации от манагера каждому жильцу отправят письмо - уведомление, в котором будут прописаны все условия приема-передачи квартир. Помимо этого, будет размещена информация на сайте. Ориентировочный срок размещения информации и уведомления по почте - после 20 ноября 2012 г.
Ждём письма счастья? :)

#9 Гена

Гена
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 23:44

Вот приколисты! нашёл наш хк, смотрю тема ДЛЯ ЗАСЕЛИВШИХСЯ, первую минуту шок!!!! как так? уже заселились!!!
Ещё инет как назло медленный страница больше минуты открывалась. Потом когда зашёл, понял, что ошибся форумом человек.

#10 яяя

яяя
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:01

Да подолью я масла в огонь! Вполне заселившиеся могут быть,люди близкие к застройщику и кто купил там квартиру!А что тут удивляться то? Живут же строители в квартирах,сам видел,приезжал ни раз! И если канализация зарабола(о чем правда застройщик молчит) то можно вполне жить!.Так как свет и водопровод подключен! И замеры БТИ уже были!



#11 ED

ED
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:28

Да подолью я масла в огонь! Вполне заселившиеся могут быть,люди близкие к застройщику и кто купил там квартиру!А что тут удивляться то? Живут же строители в квартирах,сам видел,приезжал ни раз! И если канализация зарабола(о чем правда застройщик молчит) то можно вполне жить!.Так как свет и водопровод подключен! И замеры БТИ уже были!

кстати про замеры БТИ, кто-нибудь уже в курсе? Можно ли как-то узнать что там назамеряли, до официального письма, тяжело что-то ждать стало :) Может быть такое, что расхождение в площади будет в большую сторону и придётся доплачивать? Мы даже в отпуск никуда не поехали, всё лето на даче провели, экономили :))

#12 DD&WW

DD&WW
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 22:44

Про замеры не в курсе пока, жду письмецо заветное. А вообще настроение- предвкушение переезда. Каждые выходные поход в ИКЕА, там всё присматриваем, высчитываем, подсчитываем. В общем обычное чемоданное настроение, считаем часы, побыстрей бы уже переехать.
P.S. Название темы прикольное! :P




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных