Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о Жилой квартал «Sreda» («Среда»)
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГруппа ПСН
АдресМосква, ЮВАО, Нижегородский Рязанский пр-т, д. 2
Жилой квартал «Sreda» (Среда) представляет собой масштабный проект застройки, который реализуется в Нижегородском районе столицы (ЮВАО). На территории, занимающей более 19 га, возведены жилые новостройки класса «комфорт» и объекты социальной и бытовой инфраструктуры.
Жилой квартал «Sreda» («Среда») - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Катерина Александровна

Катерина Александровна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:14

То, что это была ирония, и так понятно. Непонятно только, зачем писать это про квартал, который в многомиллионной Москве находится. Для любителей уединенности другие места есть.

Отлично это Вы посоветуйте той даме, что мечтает о занятиях йогой в уединении в парке ЖК Среда. Может быть так до Вас дойдет, что я и не рассчитываю тут обрести тишину и чистоту воздуха загородного дома? И отлично представляю себе, что такое Москва со всеми прелестями большого города))) 



#32 Кузнец

Кузнец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:30

Общественные парки заборами, может, и обносят, но вход туда все равно открытым оставляют. Поэтому серьезное ограждение будет только у дворов, что весьма логично

Так Вы определитесь, то у вас нет заборов у ЖК, но зато дворы с серьезным ограждением. Это как? Это Вы фантазируете или официально от имени застройщика излагаете? И тогда какой статус будет у парка? Т.е. его построит застройщик, т.е. за счет дольщиков, а будет он общественным? Прикольно.Я как то не готов оплачивать такую блажь



#33 RIO

RIO
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 22:44

Если бы парки и бесплатная социалка на деньги дольщиков строилась, то проблем с ней вообще не возникало бы ни у одного застройщика, мне кажется. Так что это не на наши деньги, и да – парк общественный будет, для всех



#34 Кузнец

Кузнец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 22:09

Если бы парки и бесплатная социалка на деньги дольщиков строилась, то проблем с ней вообще не возникало бы ни у одного застройщика, мне кажется. Так что это не на наши деньги, и да – парк общественный будет, для всех

Не знаю, как там с общественными парки, но в Среде вся придомовая территория , в том числе и парк, будет строится за счет застройщика, а откуда у него деньги на застройку и благоустройство территории? Не из наших ли карманов? Именно , что из них. Потом эти парки и соц объекты передаются на баланс города



#35 Алекса

Алекса
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 07:15

Лично мне без разницы, за чей счет банкет, главное, чтобы на выходе я получила свою квартиру в хорошем комплексе, пригодном для комфортной жизни - с социалкой, парками, местами, где погулять. Квартиру не на один год берешь. 





#36 Sofie

Sofie
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 09:19

Не знаю, как там с общественными парки, но в Среде вся придомовая территория , в том числе и парк, будет строится за счет застройщика, а откуда у него деньги на застройку и благоустройство территории? Не из наших ли карманов? Именно , что из них. Потом эти парки и соц объекты передаются на баланс города

Вы правда думаете, что кварталы строят только на деньги дольщиков? Погуглите, вас ждет множество открытий)



#37 Arkadiy

Arkadiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 19:05

Нет, я думаю и город что-то даёт.



#38 Кузнец

Кузнец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 21:59

Лично мне без разницы, за чей счет банкет, главное, чтобы на выходе я получила свою квартиру в хорошем комплексе, пригодном для комфортной жизни - с социалкой, парками, местами, где погулять. Квартиру не на один год берешь. 

А квартиру Вам я так понял подарят? Лично я покупаю квартиру и мне совсем не без разницы, кто за мой счет будет кормиться на банкете)))



#39 Кузнец

Кузнец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 22:02

Вы правда думаете, что кварталы строят только на деньги дольщиков? Погуглите, вас ждет множество открытий)

О, всемогущий ГУГЛ, Когда нечего сказать, то всегда к нему отправляют.))



#40 Кузнец

Кузнец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 22:03

Нет, я думаю и город что-то даёт.

Город дает? Конечно, он землю выделяет))) Не будьте наивными)))





#41 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 21:43

По вопросу санации ПСБ обсудить хотелось бы. Если, конечно, тут еще заходит кто-то на форум :)

 

Есть официальная позиция (на сайте застройщика)

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ ГРУППЫ ПСН

15/12/2017

Уважаемые коллеги, партнеры, клиенты,

По данным пресс-службы банка России сообщаем вам, что Банк России планирует принять участие в качестве инвестора с использованием денежных средств Фонда консолидации банковского сектора. Данные меры направлены на повышение финансовой устойчивости Промсвязьбанка и обеспечение непрерывности его деятельности на рынке банковских услуг.

Банком России предусмотрено предоставление Банку средств на поддержание ликвидности, что повысит его финансовую устойчивость и будет способствовать дальнейшему развитию кредитной организации.

Банк продолжает работу в обычном режиме, исполняя свои обязательства и совершая новые сделки. Банк России будет оказывать финансовую поддержку Банку, гарантируя непрерывность его деятельности, учитывая системную значимость банка.

Также информируем вас о том, что операционная деятельность Группы ПСН осуществляется в обычном режиме. Все девелоперские проекты компании финансируются либо из собственных средств Группы ПСН, либо из заемных средств банков партнеров: Сбербанка, МКБ и банка «Зенит». Строительство всех девелоперских проектов группы ведется согласно утвержденному графику. Так, первый построенный объект – элитный проект «I’M на Садовой» 12 декабря получил разрешение на ввод в эксплуатацию, и в январе 2018 года клиенты квартала получат ключи от новых квартир. Строительство объекта завершилось на полгода раньше.

Пресс-служба Группы ПСН

 

А вот насколько все так на самом деле... 



#42 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 19:00

А что Вас смущает? То, что застройщик строит без привлечения средств Промсвязьбанка - известно было давно. Что и как идет у банка  - застройщика сия ситуация не касается. А в случае с банком критичного тоже ничего не произошло. Банк входит в двадцатку крупнейших банков, и то, что взялись его санировать говорит лишь о том, что банку быть. Санация - это не отзыв лицензии. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных