Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Август 2015 - 09:17

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Сережа

Сережа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 16:06

Решили с женой купить квартиру. Поженились мы недавно, но мои родители не приняли жену сразу, так что было решено съехать. Сейчас снимаем, но мы уже приобрели свою квартиру - Оранж Парк от ПИКа. Почему? Очень удобно добираться, что на метро, что на машине. Я работаю на Таганке, мне на машине попрямой, а жена в Авилоне - ей близко на метро добираться. Вокруг всё, чтто нужно молодой семье: продуктовые магазины, парки, МЕГА, в которой есть кинотеатр, икея, кафешки всякие. В общем, досугом и продовольствием обеспечены. А так же парковкой, а то в Белой даче и в Белых росах с парковками просто беда. А в котельнических высотках ещё и железка тебе по бошке бьёт. Половина из них сроки срывает по сдаче, застройщики непонятные. В общем, наш выбор - ПИК, и мы счастливы



#3 Екатерина89

Екатерина89

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 12:53

Я в последнее время не очень дружу с пробками, и у меня на них потихонечку начинается аллергия) А всё потому что я сейчас живу в Бронницах и, чтобы добраться до работы, мне приходится каждый день вставать рано рано утром и ехать через ужасные пробки. Спустя пару лет таких экзекуции над своей психикой, я всё же решила рискнуть и взять квартиру на Юго-Востоке Москвы, поближе к работе. Обратила внимание на Котельники: там недавно построили метро и идёт активная застройка домов в округе. В принципе выбрать есть из чего. Поэтому я решила для начала все хорошо посмотреть и сравнить все имеющиеся варианты. Чтобы не вдаваться в длинное описание, скажу, что мой выбор пал на Оранж Парк. Это проект группы ПИК, проверенного застройщика, у которого не было еще ни одного долгостроя. Из плюсов - дом находится между метро и зелёной Парковой зоной Кузьминки также сразу около дома находится торговый центр. В самом доме есть подземный паркинг паркинг для гостей можно купить собственную кладовку. Однокомнатные квартиры замечательно продуманы, можно купить квартиру с балконом. А есть дома, в которых квартиры продаются с отделкой, но также можно купить и без неё. Удобен выезд на Новорязанское шоссе. Как-то так.
Рядом с оранжевым продаются квартиры еще одного застройщика Белые росы. Мне он понравился не так как раньше. В первую очередь потому, что в середине двора у них зачем-то стоят еще два дома которые значительно сужают пространство внутреннего дворика, большинство жителей будут жить как в бетонной коробке окна в окна. По цене квартиры уже идут дороже, так как дом сдан и разница идет в несколько миллионов. Рядом строятся ещё котельнические высотки. По ним всё достаточно печально, потому что застройщик уже переносил сроки сдачи, и мне ждать еще лет 10 не хочется. В общем всех вариантов которые находятся рядом с метро Котельники самым нормальным оказался всё-таки для меня оранж парк- приятный и по цене и по качеству. Всем советую)



#4 Александра

Александра
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 01:19

Присмотрелись мы тут недавно к варианту с белой дачи в районе котельники. В этот район недавно переехали наши друзья, а мы хотим поселиться тоже неподалеку. Расхваливали его как хороший функциональный жилой комплекс недалеко от метро... и всё бы ничего, только мы с парнем решили самостоятельно зайти в интернет и посмотреть, какие есть еще варианты в этом районе... и если честно были немного разочарованы нашим выбором, потому что как оказалось варианты с покупкой жилья в нашем районе есть ещё и получше, например ЖК Оранж парк. От метро буквально пять шагов, рядом с торговым центром и в шаге от Кузьминского парка. И застройщик неплохой, у него вроде репутация не хромает и дома такеи симпаимчные. Хотим в ближайшее время сгонять в офис-продаж






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных