Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Возможна ипотека?

Информация о ЖК «Некрасовский»
ЗастройщикГК ФСК, СФК Реутово
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. Южный, корп. 15
ЖК «Некрасовский» в подмосковной Балашихе возводит компания «ФСК Лидер», которая запланировала на месте бывшего долгостроя реализовать три новых жилых корпуса высотой от 8 до 17 этажей. Проектом предусмотрены два панельных дома серии П-44Т и один монолитно-кирпичный с вентилируемым фасадом.
ЖК «Некрасовский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Авдотья

Авдотья
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 13:06

На официальном сайте ЖК я не нашла информации об ипотеке, там было сказано только про рассрочку, и то покупка в рассрочку возможна только при приобретении аж трехкомнатной квартиры! Это просто какие то "драконовские" меры получаются.
Продавец написано «Московское Агентство Недвижимости», но и там ни слова об ипотеке нет, получается они ни с одним банком что-ли не сотрудничают.., как такое может быть?
Может быть кто то владеет информацией, возможно все таки приобретение жилья в данном жилом комплексе с помощью ипотеки?, может кто то еще его продает.

#2 Лера Каханова

Лера Каханова
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 15:00

На официальном сайте ЖК я не нашла информации об ипотеке, там было сказано только про рассрочку, и то покупка в рассрочку возможна только при приобретении аж трехкомнатной квартиры! Это просто какие то "драконовские" меры получаются.
Продавец написано «Московское Агентство Недвижимости», но и там ни слова об ипотеке нет, получается они ни с одним банком что-ли не сотрудничают.., как такое может быть?
Может быть кто то владеет информацией, возможно все таки приобретение жилья в данном жилом комплексе с помощью ипотеки?, может кто то еще его продает.

Ипотеку предоставляет только один банк - ЗАО КБ «РУБЛЕВ»
Знаю, что люди через них приобретали, вроде как ничем не отличается от других подобных банков. Условия примерно одинаковые у всех.
Но на мой взгляд беря ипотеку нужно иметь на руках больше половины всей суммы, чтобы обезопасить себя от возможных форс-мажороф.

#3 Аня

Аня
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 00:56

Здравствуйте, можно тут узнать о застройщике?
В интернете минимум информации, вообще как-то мало информации и по объекту, и по застройщику. Только негативные отзывы, причину не могу понять. Помогите разобраться!
Спасибо!

#4 Вода

Вода
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 20:06

Нам в офисе продаж за ипотеку вот что сказали: да, сейчас ипотеку дает только банк Рублев. Позже предполагается ипотека от Сбера. Просто Сбер аккредитовывает стройку, после того, как построено 2-3 этажа.

#5 Марэнго

Марэнго
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 21:52

а рассрочку на каких условиях дают? Нам например наоборот кредит не особо выгодно взять. Мы бы его погасили за пару месяцев. У нас есть больше 50 % суммы. А сейчас квартиру еще продаем наследственную..



#6 Лера

Лера

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:18

а рассрочку на каких условиях дают? Нам например наоборот кредит не особо выгодно взять. Мы бы его погасили за пару месяцев. У нас есть больше 50 % суммы. А сейчас квартиру еще продаем наследственную..


с сайта продавца:




Рассрочка при покупке 3-комнатных квартир
Рассрочка при покупке 3-комнатных квартир

При первоначальном взносе 70% - оставшаяся сумма оплачивается равными платежами в течение 6 месяцев под 1% (ежемесячно)
При первоначально взносе 30% - оставшаяся сумма оплачивается равными платежами в течение 12 месяцев под 3% (ежемесячно)

#7 Вода

Вода
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 17:18

а рассрочку на каких условиях дают? Нам например наоборот кредит не особо выгодно взять. Мы бы его погасили за пару месяцев. У нас есть больше 50 % суммы. А сейчас квартиру еще продаем наследственную..


я особо не интересовалась, но помнится говорили, что рассрочку дают на три месяца. А вчера на сайте комплекса увидела, что до 1 ноября дают беспроцентную рассрочку на три месяца на двушки и на тершки. Вы позвоните в Проектсервис и уточните условия.

#8 Ольга

Ольга

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 19:55

по поводу застройщика.. А почему вы решили что про них много отрицательных отзывов? Честно говоря я отрицательных отзывов не видела. Вернее видела, но не особо много. Мои знакомые купили квартиру в Долгопрудном. Это объект Техностроя. Сейчас там живут. Не жалуются. А недовольных всегда и по любому поводу много найдется.:-)

#9 Профессор

Профессор

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 20:25

Я тоже читал, Всякое разное пишут. Больше плохого. Меня если честно другие объекты не особо интересуют. Только этот. А про него "лестного" прочитал достаточно. Вот и хочется более правдивой , объективной информации.

#10 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 22:02

По большому счету, у нас зачастую правдивая информация - только в документах уровня решения судов... А так - нужно пытаться побольше увидеть своими глазами, сформировать свое мнение.





#11 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:43

Но мне кажется, если сейчас есть рассрочка, то со временем и ипотека будет, только цена на квартиры поднимется скорее всего после окончания стройки. Хотя это не факт. Нужно следить за информацией



#12 Арсений

Арсений
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 19:35

Не было тут никакой ипотеки и если останется застройщиком банкрот ЗАО СФК "Реутово" у которого долгов на 4 млрд.рублей,то никогда и не будет.Ни один банк никогда не акредитует объект где в рамках уголовного дела у застройщика обнаружено хищение 100 млн.руб.средств дольщиков.ЖК "Некрасовский" и ЖК "Южная Звезда" самые проблемные долгострои в Московской области.

#13 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:57

Как это не было? Я слышал, что партнеров у застройщика очень много, да и банки среди них замечены. Или они уже не работают с ним? Разъясните пожалуйста, очень интересно



#14 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2014 - 20:02

ЗАО СФК "Реутово" застройщик ЖК"Некрасовский" с ноября 2012 г.находится в процедуре банкротства.Никакого строительства не ведётся с 2011 г!На площадке поросщей бурьяном есть два полуразвалившихся фундамента! Против руководства застройщика возбуждено уголовное дело по статье мошеничество! Областные и городские власти предлагают ген директору СФК добровольно передать объект добросовестному застройщику,но встречают с его стороны отчаянное сопротивление этому!

#15 tata.khach

tata.khach

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 12:27

Существует ЖК "Некрасовский" в Дмитровском районе, и такое же название стройки в Балашихе. Такое может быть?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных