Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:22

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Илья

Илья
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 18:02

Не рискнул бы здесь покупать жильё, так как строят с нарушениями в водохранной зоне р. Банька, где строительство запрещено! Там строят очистные сооружения рядом с рекой, а она между прочим является притоком Москва-реки. Так что стройку могут и приостановить. Также непонятно хватит ли газа и воды, учитывая что строят в деревне, воду будут качать из скважин, то етсть её может просто не хватить. Транспортная доступность тоже никакая, по узкому Пятницокму шоссе, а далее по деревне где со встречкой разъехаться трудно. В общем тот еще курорт получается...  



#3 АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДР
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2016 - 12:25

строят отдельную дорогу для этого района с выходом на волоколамку,есле не владеешь инфо.то зачем писать



#4 Весельцов

Весельцов
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2016 - 18:53

у нас пол страны не по "стандартам" построены, о чем вы говорите! Качать их скважин это конечно интересно))

#5 Машка

Машка
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2016 - 17:57

А мне вот понравилось "На прилегающей территории в 6 гектаров будет создано искусственное озеро с прогулочными набережными и благоустроенным пляжем с шезлонгами и зонтиками, а в центре озера расположится зеленый остров с прогулочной зоной". Прям как из художественного произведения!Интересно, хоть что-то сделают? =)



#6 ElleLis

ElleLis
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 21:40

Да что же это такое, у них что ни стройка, то деревня какая то, куда ни на чём не добраться. Почему надо такие места для строительства своих "райских" городов выбирать, я не понимаю. Говорят что автобус идёт до метро около часа, и огромные пробки по пятницкому шоссе.

Говорят что центральных коммуникаций тут не будет, что автономную канализацию будут делать, и водоснабжение. Для меня по меньшей мере странно, каким образом будет такое количество домов обеспечено водой из скважин, когда даже в дачном кооперативе при наплыве дачников, воды просто не хватает, и напор настолько слабый, что его можно сказать и нет. Как тут будут жить в таком режиме многоэтажки?

Я знаю что это не единственный подобный проект данного застройщика, надо будет почитать, какие отзывы там у людей по этому поводу. С водоснабжением конечно больше всего напрягло.



#7 Кейт

Кейт
  • Гости

Отправлено 27 Май 2016 - 19:57

строят отдельную дорогу для этого района с выходом на волоколамку,есле не владеешь инфо.то зачем писать

 

 Действительно строят, там колоссальная вырубка идет, жалко, конечно такой лес валят (( 



#8 Хизер

Хизер
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2016 - 13:11

Да,  в этом минусы всех домов на "природе", что рядом ничего нет, почему-то при покупке об этом не думают.  И то что это не дача, а живешь тут круглый год и ездить нужно каждый день на работу, а ребенка в сад/школу. Поэтому если есть возможность, то нужно брать с возможностью альтернативного передвижения, а тут его нет. Если попал в пробку, то попал по полной, а дорога эта строящаяся, что мертвому припарка, так как на выезде на волоколамку создаст еще одну пробку. А еще представьте какая тут будет коммуналка....



#9 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2016 - 14:23

Внешне он, этот дом то бишь, очень привлекательно выглядит, ну, я имею ввиду на рекламных всяких там буклетах и прочем в том же духе. Но, когда поехал туда посмотреть объект вживую, но разочарование настигло меня уже в пути. Ибо, во-первых, пробки просто жуть какие, электрички нет, на автобусе до метро я где-то полтора часа на дорогу потратил. К тому же, еще Пятницкое шоссе реконструируют, и когда реконструкция закончится никому не известно... В этом смысле, конечно, до Красногорского удобнее добираться, хоть он и за МКАДом находится. 



#10 Падме

Падме
  • Гости

Отправлено 12 Август 2016 - 15:01

 Действительно строят, там колоссальная вырубка идет, жалко, конечно такой лес валят (( 

 

Вот, и не говорите. И так зелени все меньше и меньше становится, так тут ее еще и вырубают активно. Такими темпами скоро вообще без лесом останемся (имхо). Еще Пятницкое шоссе взялись ремонтировать, одну его часть, уже отремонтировали, а другу нет пока, и вообще непонятно, когда ею займутся. Да и вообще тут с транспортной доступностью большие проблемы. В час пик так вообще нереальные пробки. 





#11 Наташа

Наташа
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 14:54

Как при такой плотной застройке будет осуществляться выезд? Понятное дело что это не проблемы застройщика, так же как и поэтапная стройка. Лишь бы впарить.



#12 александра

александра
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 12:39

блин вот все пишут про транспортную доступность, а вы когда нибудь из Балашихи пытались с утра или в час пик вечером выехать или заехать! тоже самое дмитровки касается и каширки... ленинградка с ее 8 полосоми тоже не далеко ушла. у нас по сути вся Москва стоит. если не нравятся пробки надо купить квартиру там где их нет, а они практически везде есть. меня вот больше вода и канализация беспокоит. что на самом деле будет происходить когда заедут первые жители.



#13 Guliver

Guliver
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 17:57

Как при такой плотной застройке будет осуществляться выезд? Понятное дело что это не проблемы застройщика, так же как и поэтапная стройка. Лишь бы впарить.

Наташа, так писали же, что уже осенью ее откроют, недавно только в официальной группе фотку выкладывали с дорогой.  А уж будут там пробки на выезде или нет вопрос другой. Дома-то кстати хорошие, я и планировку имею ввиду, а тут все так яро ополчились, даже не знаю…



#14 Davida

Davida
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:59

Я не пойму только тогда, почему люди квартиры там покупают в урбан групп, если все так плохо?) Странно, что в конкурсах побеждают по КОТ-ам. Известная же компания, неужели так все плохо или это только с Митино такое?



#15 Shtirlits

Shtirlits

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 17:03

18.11.2016  Urban Group опубликовал пресс-релиз в котором сообщается о том, что им, в нарушение Договоров долевого участия, в одностороннем порядке принято решение об изменении конструкции наружных стен в домах №10, 11, 13 ЖК "Митино о2" и в других ЖК.

Вместо "Газобетонный блок - Воздушный зазор - Кирпич" (см. Прил.4 к ДДУ) будет "Газобетонный блок - Утеплитель (какой?) - Клинкерная плитка (какая?)".

 

Уже после опубликования пресс-релиза клиентам на подпись дают ДДУ с кирпичом.

Дольщики у которых по договору ДУ должны быть кирпичные стены недовольны таким самовольным решением "Надежного  застройщика"

 

Эта тема подробно и бурно обсуждается на независимом форуме Опалихи о3 ("Замена кирпича клинкерной плиткой в домах 16 и 17").

Дольщики стремятся защитить свои права. УрбанГрупп утверждает, что он имеет право менять проект, не согласовывая это с дольщиками.

 

Законно ли такое изменение договора ДУ без согласия дольщиков?

Дату внесения изменений в проект не сообщают, с документацией согласно ФЗ-214 ознакомиться не дают, строительство с нарушением условий, явно прописанных в ДДУ, продолжается. Куда следует обратиться, чтобы прекратить беспредел?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных