Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Застройщик


#1 Матрёшка

Матрёшка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 20:50

В начале 1950-х господин Фрэнк Савацкий основал канадскую компанию F.W. Sawatzky Ltd, основными направлениями бизнеса которой являлись девелопмент, строительство и управление недвижимостью. Вскоре после своего образования F.W. Sawatzky Ltd завоевала безупречную репутацию среди Клиентов и предпринимателей смежных областей строительства. Сочетание высокого профессионализма и стремления предложить Клиентам наиболее широкий спектр услуг стало отличительной чертой компании.
С 1973 года F.W. Sawatzky Ltd начала оказывать новый вид услуг «сдача объекта под ключ», что привело к повышению объема продаж и, как следствие, к быстрому и динамичному росту компании.
В 1989 году F.W. Sawatzky Ltd стала одной из немногих компаний, которые рискнули прийти на территорию бывшего Советского Союза. Фактически начался новый этап деятельности компании, который ознаменовался созданием совместных предприятий и акционерных обществ, Владельцем которых стала F.W. Sawatzky Ltd, и именно с этого момента можно говорить о формировании The Sawatzky Group of Companies.

1991 год — начало деятельности The Sawatzky Group of Companies в России; учреждение совместного советско-канадского предприятия «Сватстрой» и совместного советско-канадского предприятия «Пушкинская Десять».
1992 год — учреждение компании «Ф.В. Савацкий (Кипр) Лимитед», которая приняла руководство деятельностью группы компаний в РФ по девелопменту и управлению недвижимостью.
В 1993 году совместное предприятие «Сватстрой» было реорганизовано в акционерное общество закрытого типа, учрежденное в соответствии с законодательством Российской Федерации. Перед проведением регистрации было достигнуто соглашение о выкупе акций российского партнера канадской стороной. Тогда же в компании создается отделение по оказанию услуг управления и эксплуатации объектов недвижимости.
Основные достижения компании к 1995 году: реконструкция семи офисных зданий на территории города Москвы (с использованием только собственного капитала Компании), сдача в аренду всех площадей в этих зданиях под офисы, коммерческое управление объектами. Первыми Арендаторами реконструированных зданий стали компании мирового класса: Arthur Andersen, General Electric, Norton Rose, Occidental Petroleum.
1995 — 1996 годы: Проект «Уланский Комплекс» — полная реконструкция двух офисных зданий и строительство подземной автостоянки (с привлечением инвестиций и кредитного капитала), сдача в аренду всех площадей в этих зданиях под офисы иностранным и российским компаниям.
В декабре 1996 года отделение по оказанию услуг управления и эксплуатации было преобразовано в самостоятельную компанию Sawatzky Property Management для управления объектами The Sawatzky Group of Companies, а также и для предоставления полного спектра услуг по управлению объектами недвижимости, которые находятся в собственности третьих лиц.
2005 год: начало реализации проекта уникального жилого комплекса «Новые Вешки», Инвестором и Девелопером которого является The Sawatzky Group of Companies. Строительство ведется на участке в 70 га земли в 1,5 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе. Проект насчитывает 550 домовладений, развитую инфраструктуру, включая общественный центр, школу, детский сад, торговый центр и спортивные площадки. Более подробная информация о проекте на сайте Новые вешки
2006 — 2007 год: Компания Sawatzky Property Management имеет многолетний опыт в управлении первоклассными объектами недвижимости. Портфолио Sawatzky Property Management располагает объектами коммерческой недвижимости различного назначения, среди которых: Офисные здания, Деловые центры, Торговые и Торгово-развлекательные центры, Бизнес-Парки, Многофункциональные комплексы; а также Жилой комплекс «Новые Вешки».
2008 — 2009 год: Период международного экономического кризиса. Несмотря на сложившуюся ситуацию на рынке компания Sawatzky Property Management продолжает активное развитие. Подтверждением является стабильное пополнение портфолио компании новыми знаковыми проектами, успешное прохождение сертификационного аудита на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008, по результатам которого компании выдан сертификат «Коммерческое управление объектами недвижимости. Управление и эксплуатация объектов недвижимости. Консультации на этапе проектирования и строительства объектов недвижимости».
2011-2012 год: Победитель номинации «Управляющая компания года», впервые представленной в 2011 году на Ежегодной Премии Commercial Real Estate Moscow Awards. В 2012 году компания повторила свой успех и вновь получила звание «Управляющая компания года».
По состоянию на май 2012 года компания оказывает услуги в отношении:
  • более 30 объектов коммерческой недвижимости различного назначения, общей площадью порядка 1 800 000 кв.м., многие из которых относятся к знаковым проектами рынка коммерческой недвижимости.
  • 40 арендуемых помещений (обслуживаемых по отдельным договорам), общей площадью около 120 000 кв.м.
Главная особенность компании Sawatzky Property Management — динамика, рост и развитие, внешнее и внутрикорпоративное. Компания Sawatzky Property Management нацелена на воплощение международных тенденций, стандартов и технологий с требуемой адаптацией для условий Российского рынка.
С момента основания в The Sawatzky Group of Companies работали менеджеры с опытом ведения бизнеса в разных областях недвижимости из Канады, США, Великобритании. Одновременно началось обучение российского персонала как за рубежом, так и в России. Нашей компанией были направлены на обучение в Северную Америку российские менеджеры по разным программам обучения, в частности по программе Института недвижимости Канады (The Real Estate Institute of Canada) и института БОМА (Building Owners and Managers Assosiation International).
The Sawatzky Group of Companies является членом «Канадской Бизнес Ассоциации в России» (Canadian Business Association in Russia), а также членом «Ассоциации европейского бизнеса» (Association of European Business in the Russian Federation) (AEB).


Нашла информацию по нашему застройщику, пока всё чинно и спокойно.
Может кто ещё что добавит?

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 13:23

Если учесть во внимание, что компании больше 60 лет, то думаю доверять можно. Там работал мой хороший друг. Говорит, что они всегда строили на совесть, никогда не было тех, кто возмущался или был недоволен их постройками.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных