Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Ясный»
ЗастройщикMR Group (МР Групп)
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Орехово-Борисово Южное Каширское ш., д. 65, корп. 1, 2, 3
Жилой комплекс «Ясный», расположенный в ЮАО Москвы, состоит из трех современных новостроек, в каждой из которых по несколько разновысотных секций. Все дома возведены по монолитной технологии, что обеспечивает им высокие теплоизоляционные характеристики и максимальную износостойкость.
ЖК «Ясный» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:13

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Не понятно!

Не понятно!
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2016 - 14:03

Здравствуйте, может кто то знает и подскажет, смотрю этот жк. Указаны цены, но сам застройщик не продает. Продают три компании, они себе берут еще комиссию? То есть рассчитывать на тыс 50 лишних при покупки?



#3 Leon

Leon
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:05

Здравствуйте, может кто то знает и подскажет, смотрю этот жк. Указаны цены, но сам застройщик не продает. Продают три компании, они себе берут еще комиссию? То есть рассчитывать на тыс 50 лишних при покупки?

Добрый день. Цены на квартиры «Ясного» все от девелопера, никаких дополнительных комиссий платить не надо. По крайней мере Estatet, у которых брал квартиру я.



#4 Leon

Leon
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2016 - 14:58

Комплекс понравился очень, нашла себе удачную квартиру, но я хочу сделать перепланировку. Про то что квартиры без отделки, это я знаю, но у меня дизайн проект, возможно ли двигать стены?

Квартиры вообще без отделки эту будет для вас плюсом. Только трассировка кирпичами на полу, так что передвинуть стены вы можете на свое усмотрение - монолитная технология строительства это позволяет. Разводка электрики до щитка, думаю проблем с этим у вас не возникнет. Все для покупателей) 



#5 Radaц

Radaц
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 11:27

А сейчас появились уже квартиры с отделкой в центральном корпусе. На сайте даже есть примеры того, как это будет. В трех разных стилях. Интересно, что эко-дизайн сейчас довольно популярен на Западе, но не думал, что именно такой дизайн предложит застройщик. Обычно у нас фантазия заканчивается на классике и современном стиле.





#6 Garpia

Garpia
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 17:16

Южный корпус с апартаментами, остальные два – с квартирами. Формат очень удобный же, везде есть плюсы и минусы: апартаменты дешевле, но нет возможности получить прописку, но жку дорого, конечно( Для аренды самое то. А квартира дороже, но это для тех, кто на постоянной основе жить будет в районе. 



#7 Bogdan

Bogdan
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:06

Присмотрели для себя такую планировку, квартира в корпусе Ореховый, 8 секция. Понравилась планировка, и удобно изобразили на чертеже примерную расстановку мебели и места для гардероба. Решили брать в этом корпусе потому что только тут квартиры с готовой отделкой. Нам не придется строить перестенки, делать стяжку, ну и остальные ремонтные работы тоже возьмет на себя застройщик. Мы только мебель выберем, и сможем заезжать жить). Что думаете вы по поводу такой квартиры? Меня сперва напрягло два 2/у, немного непривычно. А сейчас смотрю, что это тенденция такая – один с/у гостевой делать. Удобненько. 
 
 
  • 111.jpg


#8 Fish

Fish
  • Гости

Отправлено 21 Май 2018 - 13:24

Привет будущим соседям, подскажите пожалуйста где можно найти в открытом доступе шахматку со свободными квартирами? На сайте Ясного я находил подбор квартир, но там мне не совсем удобно. Проще когда можно быстро по секциям пробежаться и посмотреть какие варианты свободные есть. 
 


#9 szenya

szenya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 14:34

 

 

 

Нормальная планировка. А из второго сан.узда можно сделать полноценную прачечную ) 



#10 Vadim Gavrilov

Vadim Gavrilov
  • Гости

Отправлено 29 Май 2018 - 17:50

 

Привет будущим соседям, подскажите пожалуйста где можно найти в открытом доступе шахматку со свободными квартирами? На сайте Ясного я находил подбор квартир, но там мне не совсем удобно. Проще когда можно быстро по секциям пробежаться и посмотреть какие варианты свободные есть. 

 

Здравствуйте, я на сайте БЕСТа видел шахматку, в которой отображаются квартиры в продаже. Только вы учтите, что у каждого брокера свои квартиры на продаже, так что если посмотрите в ест-а-тет или метриуме, варианты могут отличаться)





#11 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 29 Май 2018 - 20:10

 

Здравствуйте, я на сайте БЕСТа видел шахматку, в которой отображаются квартиры в продаже. Только вы учтите, что у каждого брокера свои квартиры на продаже, так что если посмотрите в ест-а-тет или метриуме, варианты могут отличаться)

 

Шахматку у них смотреть можно, а вот связываться не рекомендую, тем более тут есть другие продавцы. Бест после оформления с клиентом вообще не работает, интерес пропадает полностью. Деньги взяли и гудбай! 



#12 Fish

Fish
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2018 - 20:43

Спасибо за информацию, как-то сразу об этом не подумал. На сайте метриума я нашел шахматку, а вот на ест-а-тет нет. Даже не знаю как теперь поступить.



#13 Vadim Gavrilov

Vadim Gavrilov
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2018 - 21:17

Чтобы вот так не метаться, просто не пожалейте времени и съездите лично в офис продаж Ясного и на месте посмотрите все доступные варианты у всех 3 брокеров. Мы так с женой сделали, удалось подобрать квартиру с хорошей планировкой и приемлемой для нас ценой. Там же чем выше этаж тем выше стоимость кв.м
 


#14 Ronni

Ronni
  • Гости

Отправлено 26 Август 2018 - 19:10

Никто не узнавал какие цены сейчас на 2 комнатные квартиры с отделкой в Ясном, сколько сайтов пересмотрел везде цены разные. Даже примерно не могу понять какой разброс в ценах по факту.
 


#15 Mihail

Mihail
  • Гости

Отправлено 29 Август 2018 - 15:05

 

Никто не узнавал какие цены сейчас на 2 комнатные квартиры с отделкой в Ясном, сколько сайтов пересмотрел везде цены разные. Даже примерно не могу понять какой разброс в ценах по факту.

 

С отделкой МР бейс двушки сейчас стоят в районе 9,5-10 млн. рублей в зависимости от площади и секции, если вам нужна полная отделка, то там где-то еще 600-700 тыс рублей сверху, вот вам и будут реальные цены. 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных