Перейти к содержимому

Популярные форумы

1059
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
768
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
633
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ДСК-1
    ВНИМАНИЕ! АФЕРИСТ И МОШЕННИК! Компания *ссылка удалена, см. правила форума* ИНН *ссылка удалена, см. правила форума* и ПОДЛЫЙ...
    MarSnorb Сегодня, 07:37
  1. НДВ-Недвижимость
    Купил квартиру в Новокосино. Дом уже достраивают, все это можно смотреть по камерам. Не знаю насчет цен, точно не скажу, но вро...
    Remgat 08 Октябрь 2019 - 04:33
  1. СУ-155 ГК
    интересно конечно
    eduard_masakin 29 Сентябрь 2019 - 10:58

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Качество работы УК

Информация о ЖК «Ясный»
1-комнатные от 7 643 600 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьАН «Этажи»
АдресМосква, ЮАО, Орехово-Борисово Южное Каширское ш., д. 65, корп. 1, 2, 3
Жилой комплекс «Ясный», расположенный в ЮАО Москвы, состоит из трех современных новостроек, в каждой из которых по несколько разновысотных секций. Все дома возведены по монолитной технологии, что обеспечивает им высокие теплоизоляционные характеристики и максимальную износостойкость.
ЖК «Ясный» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 570 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:13

Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.

#2 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 23:02

Могу сказать одно-НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ во всем(((

#3 Denisov

Denisov
  • Гости

Отправлено 19 Май 2019 - 17:11

А чем именно УК не угодила? Можно поподробней.

#4 Sheldon

Sheldon
  • Гости

Отправлено 22 Май 2019 - 22:25

Я поделюсь своим мнением, по поводу работы управляющей компании. Да, есть мелкие недочеты в работе… Например, не так быстро реагируют на заявки… но главное что реагируют. Но если говорить в общем, то со своими обязанностями справляются нормально.

#5 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2019 - 13:04

УК ДОМС - это зло! Неверно начисленные платежи, плохо убираемые подъезды, зимой дорогу чистили только возле в входа в УК. Дом от застройщика приняли с кучей недоделок: вентиляция не работает, полотенцесушители у многих холодные, вечно текущий потолок в паркинге.

#6 Kess

Kess
  • Гости

Отправлено 21 Август 2019 - 21:09

УК ДОМС - это зло! Неверно начисленные платежи, плохо убираемые подъезды, зимой дорогу чистили только возле в входа в УК. Дом от застройщика приняли с кучей недоделок: вентиляция не работает, полотенцесушители у многих холодные, вечно текущий потолок в паркинге.

А что с платежами не так? У меня все четко по платежкам. Я купил квартиру в Ясном в апреле, пока в целом вопросов к ним нет. Кроме того, что реагируют на заявки не так быстро как хотелось бы, но главное что реагируют. 

#7 Fox

Fox
  • Гости

Отправлено 25 Август 2019 - 18:11

Я для себя сделал вывод что идеальных УК не существует, они все плюс-минус одинаковые так или иначе. Не вижу абсолютно никакого смысла менять шило на мыло. Сейчас жалуемся, потом придут которые предложат на 5р дешевле за 1м2 обслуживания, но делать вообще ничего не будут. В общем я за то чтобы осталась прежняя Ук, она в принципе нормально справляется со своими обязанностями.  

Ответить

Правила форума

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2019

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных