Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Ясный»
ЗастройщикMR Group (МР Групп)
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Орехово-Борисово Южное Каширское ш., д. 65, корп. 1, 2, 3
Жилой комплекс «Ясный», расположенный в ЮАО Москвы, состоит из трех современных новостроек, в каждой из которых по несколько разновысотных секций. Все дома возведены по монолитной технологии, что обеспечивает им высокие теплоизоляционные характеристики и максимальную износостойкость.
ЖК «Ясный» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:13

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Владислав Березин

Владислав Березин
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2016 - 11:48

Я хорошо знаком с районом Орехово-Бисерово, инфраструктура там неплохо развита…Есть магазины, школы, сады. Вокруг много зелени. Удобная  транспортная развязка. В общем, расположение для комплекса подобрали хорошее.



#3 latika

latika
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:06

Не удивительно, что у Ясного такой крутой дизайн)) Над ним работало архитектурное бюро SPEECH, одно из лучших в России!



#4 Александр В.

Александр В.
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2016 - 10:33

Админы, почему нет ветки о транспортной развязке? :) Это актуально было бы))

 

Своей машины у меня нет…Пока что. Поэтому тема общественного транспорта очень актуальна. Посмотрел тут отличная транспортная доступность: рядом находятся Кашира и МКАД, Ясный находится в 10 минутах ходьбы от метро Домодедовская и 15 минутах от метро Царицыно и Зябликово. В общем, мне нравится мысль переехать сюда.



#5 Инна

Инна
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2016 - 11:40

«Раскручиваю» супруга на покупку квартиры тут. Цена доступная, а условия комфортные! И собственная инфраструктура развита, и планировки интересные, и проблем с транспортом общественным нет, а для автомобилистов удобно будет ездить по Кашире, которая тоже рядом.





#6 Мальвина

Мальвина
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2016 - 14:19

Приветствую всех, будущие соседи) Давайте знакомиться. Мы решили оформить апартаменты в Ясном. Хотим жить на верхних этажах. Причин несколько, но главная – потрясающий вид из окна!



#7 Афонины

Афонины
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2016 - 00:13

 

Приветствую всех, будущие соседи) Давайте знакомиться. Мы решили оформить апартаменты в Ясном. Хотим жить на верхних этажах. Причин несколько, но главная – потрясающий вид из окна!

 

Мы были в ОП Ясного, нам тоже манагеры рассказали все преимущества апартаментов. Сейчас они пользуются бешеной популярностью))



#8 Настя

Настя
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2016 - 12:39

Мы тоже собираемся ехать в отдел продаж, узнавать о тонкостях оформления квартиры. Цена на этом этапе строительства шоколадная. Потом конечно будет дорожать. Как обычно бывает)))



#9 Ежов Макс

Ежов Макс
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2016 - 13:04

Я пока не собираюсь покупать квартиру…Доход не позволяет Но если бы была возможность, купил  бы тут квартирку. Практично продумали корпуса, не обделили инфрой да и дизайн симпатишный…



#10 Злата

Злата
  • Гости

Отправлено 22 Март 2016 - 21:57

Очень хорошо, что у Ясного корпуса монолитные. Успела пожить в панельке: холодно, стены тонюсенькие, на сам дом смотреть страшно.

 




#11 Tovt

Tovt
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2018 - 14:15

Товарищи был на выходных в отделе продаж, свежая инфа оттуда. В общем сейчас на все квартиры в Ясном скидка 5%, правда до какого числа она будет действовать не сказали.



#12 Dess

Dess
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2018 - 10:04

Получается если я беру двушку за 10 лямов рублей, то скидка выйдет в 500 тыс руб, это отлично. Как раз почти хватит на м/м в подземном паркинге. Спасибо что написали на днях поеду в разведку, если сделают такой скидос буду брать.
 


#13 Tovt

Tovt
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2018 - 23:23

Да я сам удивился когда попал, раньше было несколько % всего, а тут сделали сразу 5% при том что все корпуса сдаются в 3 квартале т.е в начале лета. Думаю больше скидки вряд ли будут ,учитывая готовность домов. 
 


#14 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2018 - 13:09

Неплохой комплект для комфорт-класса. Необычный проект, от просмотра фото и отзывов сразу появляется желание посмотреть его в реальности своими глазами. И что самое главное в реальности он выглядит даже круче, чем на фотках.



#15 Мару

Мару
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2018 - 10:44

Неплохой комплект для комфорт-класса. Необычный проект, от просмотра фото и отзывов сразу появляется желание посмотреть его в реальности своими глазами. И что самое главное в реальности он выглядит даже круче, чем на фотках.

Я тоже не думала, что Ясный будет точно такой же как на рендерах в отделе продаж. Специально не оформлялась пока не стали вырисовываться корпуса. И я была приятно удивлена сходству с рендерами.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных