Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Ясный»
ЗастройщикMR Group (МР Групп)
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Орехово-Борисово Южное Каширское ш., д. 65, корп. 1, 2, 3
Жилой комплекс «Ясный», расположенный в ЮАО Москвы, состоит из трех современных новостроек, в каждой из которых по несколько разновысотных секций. Все дома возведены по монолитной технологии, что обеспечивает им высокие теплоизоляционные характеристики и максимальную износостойкость.
ЖК «Ясный» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 21 Август 2017 - 12:08

Вы об этих секциях говорите, да? Действительно, интересно, сделает ли застройщик отделку как на рендерах. Красиво смотрятся по углам секции выше этажностью и с другой отделкой.

Я думаю, сделает. Только это не кирпич, похоже на плитку скорее, или на керамогранит. Посмотрела фотоотчет, пока еще именно эти секции стоят серые, без отделки.


#17 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 11:34

Ура! Выложили на сайте новый фотоотчет! Пусть и с небольшим опозданием. Порадовало, что приступили к отделке всех секций корпусов. Теперь общая картинка в голове складывается того, как будет выглядеть Ясный.
1.jpg 2.jpg 3.jpg


#18 Римма

Римма
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 19:03

 

Ура! Выложили на сайте новый фотоотчет! Пусть и с небольшим опозданием. Порадовало, что приступили к отделке всех секций корпусов. Теперь общая картинка в голове складывается того, как будет выглядеть Ясный.
attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*

 

Здорово смотрится! Отделка у каждой секции индивидуальная. Где-то однотонная, где-то пестрая. Стильно придумали. Не очень понимаю только почему у крайней секции отделка стеклянная, или металлическая, не пойму. 



#19 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 10:41

Здорово смотрится! Отделка у каждой секции индивидуальная. Где-то однотонная, где-то пестрая. Стильно придумали. Не очень понимаю только почему у крайней секции отделка стеклянная, или металлическая, не пойму. 

Задумка такая вот, чтоб не скучно смотрелся дизайн комплекса. Посмотрите на план, там тоже другой цвет у этих секций.



#20 Кусатый

Кусатый
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 12:44

На 3 фотографии это что за кольца? Похоже, как будто для канализации. У нас на даче такие просто. А вообще, порадовал меня фотоотчет, Ясный преобразился с того момента, когда последние фотографии выкладывали.





#21 Богдан

Богдан
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 20:20

На 3 фотографии это что за кольца? Похоже, как будто для канализации. У нас на даче такие просто. А вообще, порадовал меня фотоотчет, Ясный преобразился с того момента, когда последние фотографии выкладывали.

Это не канализационные кольца, тут все централизовано будет. Их привезли для того, чтоб коммуникации прокладывать. Сейчас же даже электрические кабели в люки прячут.


#22 Веснянка

Веснянка
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 07:59

Нашла фотографии входных групп в Ясном, посмотрите, как красиво в Ясном все сделали. 
 
  • n1Umr2f4ZL4.jpg
  • PtCcdsH6y9k.jpg


#23 Анна У.

Анна У.
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:47

 

Нашла фотографии входных групп в Ясном, посмотрите, как красиво в Ясном все сделали. 

 

Ремонт получился такой же, как на картинках с примерами. Мне очень нравится! Видно, что отделку еще не полностью закончили, но уже красиво все смотрится. А откуда эти фотографии? В фотоотчете застройщик выложил?


#24 Веснянка

Веснянка
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 14:22

 

Ремонт получился такой же, как на картинках с примерами. Мне очень нравится! Видно, что отделку еще не полностью закончили, но уже красиво все смотрится. А откуда эти фотографии? В фотоотчете застройщик выложил?

 

Нет, МРы почему-то не добавляют фотографии отделки внутри. Эти фотографии сделали форумчане, которые попали на экскурсию в корпус.


#25 Влада

Влада
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 13:08

 

Нет, МРы почему-то не добавляют фотографии отделки внутри. Эти фотографии сделали форумчане, которые попали на экскурсию в корпус.

 

Уже проводят экскурсии по Ясному? Тоже хочу! Я почему-то думала, что внутри еще ничего не готово, и сейчас занимаются наружной отделкой. 




#26 Михей

Михей
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:50

Параллельно все работы делают, и наружные и внутренние. В квартирах отделка не готова сейчас, только в холлах. Но уже пускают желающих на осмотр. Я тоже планирую в ближайшее время попасть в свою квартиру, по пока что не получается. Поэтому читаю форумы, смотрю картинки.



#27 Влада

Влада
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:38

Параллельно все работы делают, и наружные и внутренние. В квартирах отделка не готова сейчас, только в холлах. Но уже пускают желающих на осмотр. Я тоже планирую в ближайшее время попасть в свою квартиру, по пока что не получается. Поэтому читаю форумы, смотрю картинки.

И что на форумах пишут будущие жители Ясного о комплексе?


#28 Михей

Михей
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 16:49

 

И что на форумах пишут будущие жители Ясного о комплексе?

 

Пишут много хорошего, нравится людям комплекс, вид из окон, и состояние квартир. Многие хвалят планировки. Ведь посмотреть их на картинке это одно, а вот походить по квартире, и оценить в реальности – другое. Я рад тому, что застройщик оправдал ожидания. 



#29 Next7

Next7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 11:58

Товарищи нашел свежий фотоотчет от MRов со стройплощадки, решил поделиться на форуме, а то на вебке последнее время тяжело что-то разглядеть из-за тумана и снега. Кроме фасада начали заниматься укладкой плитки и приводить территорию в порядок.
 
  • ясн1.jpg
  • ясн2.jpg
  • ясн3.jpg


#30 Alekxis

Alekxis
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2018 - 22:38

Спасибо за фото, а как дела со строительством школы, а то я её что-то не вижу на фотографиях с отчета? Судя из генплана она должна быть пристроена к первому корпусу. 
 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных