Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Ясный»
ЗастройщикMR Group (МР Групп)
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Орехово-Борисово Южное Каширское ш., д. 65, корп. 1, 2, 3
Жилой комплекс «Ясный», расположенный в ЮАО Москвы, состоит из трех современных новостроек, в каждой из которых по несколько разновысотных секций. Все дома возведены по монолитной технологии, что обеспечивает им высокие теплоизоляционные характеристики и максимальную износостойкость.
ЖК «Ясный» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Next7

Next7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 14:04

Друзья! Кто-нибудь может проживает недалеко от Ясного? Как Вам район? Хотим квартиру вблизи зелени и парков. Двое маленьких детей - хотим, чтобы росли и знали что такое зеленая трава и деревья, а не коробки бесконечные вокруг.



#17 Артюр

Артюр
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2016 - 15:25

Ясный выделяется из других новостроек своей инфраструктурй. Заинтересовался, поскольку подбираю для себя подходящий вариант. Сейчас изучаю информацию, которая есть по нему.

Приветствую! Я тоже м/б возьму двушку в ясном. Пока еще в отдел продаж не ездил… Но уже перечитал все форумы и сайты. Все, что удалось найти мне показалось интересным)).



#18 Garpia

Garpia
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:35

Друзья! Кто-нибудь может проживает недалеко от Ясного? Как Вам район? Хотим квартиру вблизи зелени и парков. Двое маленьких детей - хотим, чтобы росли и знали что такое зеленая трава и деревья, а не коробки бесконечные 

 

Живем не так далеко от новой стройки. Сами хотим в Ясный маму переселить со временем. Комплекс удачный – с инфраструктурой все ок. Для деток есть и садик, и школа.  Еще дворы без машин вообще отличная идея. Потому что в наших домах с парковками беда, занимают все тротуары.



#19 Рекстер

Рекстер
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2016 - 15:17

Правда цены в Ясном тяжело назвать низкими… Вот информация с какого-то сайта: ЖК «Ясный» занимает 2-е место по стоимости квартир в Южном административном округе.



#20 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:29

Правда цены в Ясном тяжело назвать низкими… Вот информация с какого-то сайта: ЖК «Ясный» занимает 2-е место по стоимости квартир в Южном административном округе.

За все хорошее надо платить И жилье не исключение. Я считаю, что цена оправданная.





#21 Avdey

Avdey
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:51

Я сравнивал цены на жилье в новостройках этого района. Цифры получаются от 3.5 лямов. Поэтому 3 832 400 за однуху в Ясном не так уж и много.



#22 Garpia

Garpia
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2016 - 13:08

 

Тут на форуме у вас много обсуждений планировок и инфраструктуры….Для меня как-то странно, неужели никого не интересует репутация застройщика, документы??? Лично для меня это первое, на что я обратил бы внимание.

 

 

Мы обращались к юристу, по поводу застройщика МРгрупп, он сказал, что с документами все в порядке. Еще проверил документы на этот ЖК- заверил нас что все чисто. Думаю, проблем не возникнет.



#23 Санчесс

Санчесс
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:26

Друзья! Кто-нибудь может проживает недалеко от Ясного? Как Вам район? Хотим квартиру вблизи зелени и парков. Двое маленьких детей - хотим, чтобы росли и знали что такое зеленая трава и деревья, а не коробки бесконечные вокруг.

Ну район обычный. Если пройтись чуток есть хорошие парки, на сайте у Ясного выложено фото окружения. Главное, что хорошая инфраструктура вокруг.

А про цены не понятно, почему такое господин выше написал. Стало интересно, погуглил - у Ясного хорошая цена, учитывая все его плюсы.



#24 Бушующий

Бушующий
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:30

Ну район обычный. Если пройтись чуток есть хорошие парки, на сайте у Ясного выложено фото окружения. Главное, что хорошая инфраструктура вокруг.

А про цены не понятно, почему такое господин выше написал. Стало интересно, погуглил - у Ясного хорошая цена, учитывая все его плюсы.

 

И близко к метро, нельзя это не отметить. Смотрим разные комплексы, везде есть кроме обещаний и существенные минусы. В Ясном пока не нашли их (кроме загазованности), поэтому  склоняемся в сторону покупки жилья здесь.



#25 Gennadiy

Gennadiy
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:33

О репутации застройщика уже легенды ходят))) МР контора с огромным по нынешним меркам стажем и солидным портфолио. И они одни из тех немногих, кому можно доверять в наше время.

Расскажу о своем опыте. Как и для вас, для меня было важно то, какая репутация у застройщика (не задерживают ли сдачу, качественные ли корпуса и т.д.), и порядок с документами. Еще до поездки в агентство я нашел всю инфу об Мр Групп. Все документы изучал совместно с юристом, чтоб избежать неприятностей из-за своей юридической неграмотности. Подвохов никаких не нашли, все отлично и с застройщиком, и с доками.





#26 Серж

Серж
  • Гости

Отправлено 06 Май 2016 - 22:47

Воу! Это лучший процент, который я встречал, когда искал инфу))) СПС! Надо поехать в банк пообщаться.



#27 Флэш

Флэш
  • Гости

Отправлено 06 Май 2016 - 22:49

Воу! Это лучший процент, который я встречал, когда искал инфу))) СПС! Надо поехать в банк пообщаться.

А вы что не знаете, сейчас можно оформить ипотеку в офисе застройщика. Вы можете поехать к МРгруп, определиться с жильем, и там же Вам помогут оформить заявку на ипотеку. В общем, процедуру здорово упростили)).



#28 Ukoll

Ukoll
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2016 - 17:26

Смотрел другой жк. Сначала всерьез рассматривал его, смутило меня то, что продаются по ЖСК, а это рискованно. Студия метражом 25,3 кв. метра стоит 4,3 млн рублей (170 тысяч руб. за квадрат). Вот и не знаю дорого ли тут теперь, учитывая близость каширки.



#29 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2016 - 11:56

Смотрел другой жк. Сначала всерьез рассматривал его, смутило меня то, что продаются по ЖСК, а это рискованно. Студия метражом 25,3 кв. метра стоит 4,3 млн рублей (170 тысяч руб. за квадрат). Вот и не знаю дорого ли тут теперь, учитывая близость каширки.

Вдоль Каширки столько домов и ничего, все нормуль. Дома классные, застройщик отличный, до метро 10 минут, хорошее городское жилье.



#30 Kreon

Kreon
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:51

Смотрел другой жк. Сначала всерьез рассматривал его, смутило меня то, что продаются по ЖСК, а это рискованно. Студия метражом 25,3 кв. метра стоит 4,3 млн рублей (170 тысяч руб. за квадрат). Вот и не знаю дорого ли тут теперь, учитывая близость каширки.

Считаю показатель цена\качество в Ясном оправдан, по сравнению с другими жк. Инфраструктура отличная, транспорт любой без проблем, а кому не нравится расположение, можно уехать за город и наслаждаться единением с природой))) Мы видим где купили квартиру, и ни разу не пожалели пока, ездим смотрим стройку.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных