Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Ясный»
ЗастройщикMR Group (МР Групп)
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Орехово-Борисово Южное Каширское ш., д. 65, корп. 1, 2, 3
Жилой комплекс «Ясный», расположенный в ЮАО Москвы, состоит из трех современных новостроек, в каждой из которых по несколько разновысотных секций. Все дома возведены по монолитной технологии, что обеспечивает им высокие теплоизоляционные характеристики и максимальную износостойкость.
ЖК «Ясный» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Fly

Fly
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2016 - 16:19

Здравствуйте. Начиталась про апартаменты в Ясном, в принципе меня устраивает. Проблем с пропиской у меня нет, зато если рассматривать двушку, экономия около 2 млн. Не опасно ли брать у этого застройщика?
 


#32 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2016 - 18:22

 

Здравствуйте. Начиталась про апартаменты в Ясном, в принципе меня устраивает. Проблем с пропиской у меня нет, зато если рассматривать двушку, экономия около 2 млн. Не опасно ли брать у этого застройщика?

 

 Если вы прочитали все особенности жилья, и это вас устраивает, то точно могу сказать что МР это как раз та компания, которая знает что строит. Из примеров знаю, что часть апартаментов в ЖК «Водный» девелопер перевел в этом году в квартиры. Вам лучше обратиться в отдел продаж. У меня были вопросы, я во всем разобрался, купил апартаменты и доволен. Сэкономил значительную сумму.



#33 Гогия

Гогия
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:56

 

Здравствуйте. Начиталась про апартаменты в Ясном, в принципе меня устраивает. Проблем с пропиской у меня нет, зато если рассматривать двушку, экономия около 2 млн. Не опасно ли брать у этого застройщика?

 

Я узнавал про МР, обращался к юристам. У них хорошая репутация, объекты сдают вовремя, и сами жильцы рекомендуют застройщика. Мне коллега на работе с улыбкой до ушей рассказал про свою новую квартиру в Фили граде. Все что застройщик обещал - сделали, причем на высоком уровне. Ключи получили вовремя, квартиру приняли с первого раза. Ничего не доплачивали, с документами все прозрачно. Я думаю не надо опасаться их, если сомневаетесь, просто проверьте все документы у хорошего юриста.



#34 Fly

Fly
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2016 - 14:48

 Если вы прочитали все особенности жилья, и это вас устраивает, то точно могу сказать что МР это как раз та компания, которая знает что строит. Из примеров знаю, что часть апартаментов в ЖК «Водный» девелопер перевел в этом году в квартиры. Вам лучше обратиться в отдел продаж. У меня были вопросы, я во всем разобрался, купил апартаменты и доволен. Сэкономил значительную сумму.

 

Я узнавал про МР, обращался к юристам. У них хорошая репутация, объекты сдают вовремя, и сами жильцы рекомендуют застройщика. Мне коллега на работе с улыбкой до ушей рассказал про свою новую квартиру в Фили граде. Все что застройщик обещал - сделали, причем на высоком уровне. Ключи получили вовремя, квартиру приняли с первого раза. Ничего не доплачивали, с документами все прозрачно. Я думаю не надо опасаться их, если сомневаетесь, просто проверьте все документы у хорошего юриста.

 

Господа спасибо! Да я читала про МР, они входят в топ. Просто не знала что они уже связывались с переводом апартов в квартиры. В таком случае можно вся таки выдохнуть спокойно. Еще раз спасибо за инфо, буду узнавать подробности.



#35 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2016 - 09:31

Когда начнут продавать машиноместа? Мы бы купили квартиру и место сразу. Чтоб потом не возиться с документами, да и цена, наверное поднимется до небес.





#36 Stason

Stason
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2016 - 14:58

 

Когда начнут продавать машиноместа? Мы бы купили квартиру и место сразу. Чтоб потом не возиться с документами, да и цена, наверное поднимется до небес.

 

Уже вроде как продают. На сайте Эстатэта даже висит инфа о скидке 10% на машиноместо при покупке апартов или квартиры.



#37 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2016 - 17:50

 

Уже вроде как продают. На сайте Эстатэта даже висит инфа о скидке 10% на машиноместо при покупке апартов или квартиры.

 

Спасибо. Нужно заехать к ним в офис, узнать подробнее об акции. А то квартиру вроде как выбрали, по поводу парковки не узнали еще.



#38 Стасон

Стасон
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2016 - 17:52

Могу по цене сориентировать, я как раз на днях этим же вопросом занимался. Средний класс от 589 тыс, а большой от 750 тыс. Сразу сравнил с ценами в других новостройках, у Ясного нормальная стоимость. Для примера за Мкадом знакомый купил место, среднего размера за пол ляма)



#39 boris

boris
  • Гости

Отправлено 10 Август 2016 - 13:23

Кто знаком с районом орехово-борисово, в котором строят Ясный? Проект интересный, но для нас важно, чтоб окружение и инфраструктура тоже были на уровне.



#40 Дрон

Дрон
  • Гости

Отправлено 11 Август 2016 - 21:38

С инфраструктурой все хорошо. Есть садики, школы, поликлиники. Фитнес центры, кафешки, магазинов много типа Магнита и Пятерочки. Примерно в 7 минутах от Ясного расположен ТРЦ Домодедовский. Совсем рядом Бирюлевский лесопарк, мы там с детками гуляем часто.

 

Так он вроде необустроенный  Бирюловский парк?





#41 Befast

Befast
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:28

 

Могу по цене сориентировать, я как раз на днях этим же вопросом занимался. Средний класс от 589 тыс, а большой от 750 тыс. Сразу сравнил с ценами в других новостройках, у Ясного нормальная стоимость. Для примера за Мкадом знакомый купил место, среднего размера за пол ляма)

 

 

Где узнавали?? На сайте точных цен не нашел. По вашим данным так-то и правда по цене парковка ничего выходит, учитывая, что там есть скидка 10% при покупке квартиры



#42 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 19 Март 2017 - 13:13

Привет! Поздравляю с таким ответственным шагом)). Думаю, Вы не пожалеете, что остановились на Ясном. Только ответить на Ваш вопрос не могу… Брали квартиру за наличные. Решила просто поприветствовать будущего соседа Нас, будущих ясновцев,  на этом форуме все больше и больше)

 


Привет! Поздравляю с таким ответственным шагом)). Думаю, Вы не пожалеете, что остановились на Ясном. Только ответить на Ваш вопрос не могу… Брали квартиру за наличные. Решила просто поприветствовать будущего соседа Нас, будущих ясновцев,  на этом форуме все больше и больше)

Привет! Тоже хотим приобрести квартиру. Как вы оцениваете договор  ДУ и договор с исполнителем (ООО Каширское шоссе)? Надежно? Вы консультировались с юристом или "сами с усами"?



#43 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 20 Март 2017 - 14:27

 

Привет! Тоже хотим приобрести квартиру. Как вы оцениваете договор  ДУ и договор с исполнителем (ООО Каширское шоссе)? Надежно? Вы консультировались с юристом или "сами с усами"?

 

Тоже задавались таким вопросом, когда только выбирали квартиру, но потом проконсультировались со всеми, с кем только можно и форумы почитали разные. В общем все надежно, MR очень хорошая компания с нормальной репутацией.



#44 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 22 Май 2017 - 17:21

А корпуса будут одновременно все сдавать или нет?



#45 Renata11

Renata11
  • Гости

Отправлено 22 Май 2017 - 17:28

А корпуса будут одновременно все сдавать или нет?

Да, одновременно, что очень хорошо, не будет шум стройки никому мешать






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных